Готовится ЧИПИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА — биометрические паспорта!

0

 

ИНЕТ ВЗДРОГНУЛ….

Пробный проект, если мы его допустим, готовятся провести на американцах, но это касается всех жителей Планеты Земля

 

«Много лет назад, я говорил вам, «Когда каждый может говорить с каждым, не может существовать никаких секретов».

Даже свободное общество имеет тенденцию приспосабливаться к требованиям времени.

Однако, когда все Человеческие существа могут общаться друг с другом, все сразу, повсюду на всей планете, без государственного контроля, это всё меняет, ибо тогда истина становится явной.»

Крайон через Ли Кэрролла – «ПЕРЕБАЛАНСИРОВКА ОСОЗНАНИЯ»

******


ОБСУЖДЕНИЯ СВЕТЛЫМИ НОВЫХ ТЁМНЫХ ИДЕЙ

«This is the New World Order Obama health reform. The reform includes a microchip implant to citizens in 2013 if you are against this system Share this photo and give notice to your friends this echo Next.»


ПЕРЕВОД:

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.»

 

СТАРЫЕ ПРИЁМЫ ЗАПУГИВАНИЯ ИЗ НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ ОБРАЗОВ…

ДЕРЖАТЕЛИ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ ВСЕХ НА КОЛЕНИ…


Обсуждения американцев:


— Здесь намёк на мудрость. Кто имеет разум, тот сочтёт число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.


— Это может произойти и не сейчас в 2013 году, хотя возможно они попытаются нас прижать в будущем, нас ставят в зависимость и намекают, что без этого чипа ты не сможешь обеспечить себя, быть равным в обществе, путешествовать.


— Из его Библии, от имени которой Он говорит (иронично имеется ввиду закон министерства медицины), что вы не можете съесть еду или пить напиток, купить или что-то продать без этого чипа, и если вы откажитесь вы будете преданы смерти: или от голода или от изгнания.

Я бы скорее выбрал смерть и провёл вечность с моим отцом Иисусом, чем получить такой знак и жить некоторое время подконтрольным, не для меня быть судимым кем-то «что мне делать с моим телом», лучше быть брошенным в озеро огня для всякой вечности.

Спасибо Иисус, я на вашей стороне!

— OK! Размышления нужны, некоторые люди прошли свой путь и теперь осознанно имебт выбор, они уже за поворотом, и их это не касается. Знак зверя? Микрочип имплантат?

WOW!!!

Независимо от вашего МЕДС, пусть все остальные знают, пусть власти об этом скажут открыто, люди сегодня не бараны…., так что они могут избежать эти лекарства, эти прививки, не позволяя себя чипизировать.


— За пять последних лет я был пойман в это дерьмо, зная, что завтра это все будет ненужным. И вот мы в этом времени и ничего не изменилось. Я научился читать между строк, потому что каждый человек имеет хороший момент для опыта и для размышления.

Неужели это правда? Проповедуемый слишком долго способ облегчения и помощи, прививки — это путь манипуляций, он стал костылём, а для многих концом.

В то же время жизнь проходит и нас разными способами манипулируют, мы не сможем рассмотреть свой выбор в качестве возможного варианта, от нас скрывают истинную правду.

Мои красивые дочери, являются для меня самой большой ценностью. Они растут, им нужна любовь и здоровье, не угрожающее питание и устойчивый фундамент, на котором они могут верить, что все хорошие вещи возможны.

Они имеют жизнь для того, чтобы жить, они не должны иметь один страх. Как же мы все…. как же наш мир друзей, мы все перестанем верить друг другу.

комментарии собраны из просторов инета — Олег Голд

 

 


 

Друзья!

Пробный проект, если мы его допустим, готовятся провести на американцах, но это касается всех жителей Планеты Земля

Вот так, без абсолютного согласия своих граждан, правительство США готовиться к тотальной чипизации страны.

А хотим ли мы, чтобы и нас всех держали на коротком поводке, распоряжались нашими судьбами?

Друзья, смелее мыслетворите о свободной, равноправной и толлерантной планете с открытыми границами и без биометрических паспортов!

Наша Сила в наших осознанных намерениях, конкретных делах по повышению вибраций в Человеческое Направление развития, развитие таких качеств как Высоко-чувственный Интеллект и Высоко-интеллектуальный Альтруизм — это 2 важных компонента для Перехода в Миры Золотого Века.

Мы можем начать с освобождение себя, напоминая о своих нежелательных мыслях, в которых попадает страх и делает нас слабыми и растерянными.

Все мы думаем, верим, чувствуем или принимаем решения, это всего лишь возможная точка зрения о нашей жизни.

Открытое Сознание — это возможность присутствовать в вашей жизни в любое время, без осуждения себя или кого-то еще, когда мы чувствуем себя защищёнными, мы способны видеть лучший выбор для себя.

******

Информация и обсуждение прошли на английских форумах, блогах в интете на английском языке.

Сбор комментариев по этой инфе, редакция и перевод на русский сделаны командой сайта

«Сознание Новой Волны» — ССЫЛКА ПРИ КОПИРОВАНИИ НА САЙТ — ОБЯЗАТЕЛЬНА — http://wp.me/p12pVk-a8B

 

 

 

 

 

Что рухнет следующим

В потенциалах ближайшего будущего присутствует нечто, о чем вы должны уже знать, и я дважды уже говорил об этом раньше. Но я хочу, чтобы вы снова об этом услышали.

В какой другой очень крупной индустрии сейчас отсутствует целостность, но там имеется много денег?

Приготовьтесь к крушению крупных фармацевтических корпораций в Америке.

Это начинается сейчас, и когда будут готовы отчеты и создан фильм [улыбка], американцы узнают тот факт, что у них существует чрезвычайно богатая индустрия, которая держит людей больными ради денег.

Вам это не понравится, и вы не станете это терпеть. Наблюдайте. То, о чем я сегодня говорю, — это не гадание, дорогие.

Я зачитываю вам потенциалы Человеческой природы, раскрытые передо мной.

Крайон через Ли Кэрролла – «ПЕРЕБАЛАНСИРОВКА ОСОЗНАНИЯ»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий