Изменение ритма — вход в Сознание Мастера

2

Успокоение ума зависит от закона ритма.

 

Тепло ангельского света может утешить и осветить весь мир.



Ритмы мозга выходят из — под действия плотной материи

Если вы вибрируете во многих направлениях и регистрация вашими мыслями охватывает все стороны, этот закон не сможет воздействовать на вас.

Баланс и равновесие должно быть восстановлено перед тем, как ты хочешь проявлять себя, тогда равновесие может быть достигнуто во всех твоих проявлениях.

Закон вибраций и исследования атомного вещества — тесно взаимосвязаны.

Чем больше известно об этих атомах и их действиях, реакции на них твоим сознанием — понятным становятся смысл твоих действий для тебя самого.

Таким способом люди будут управлять своими тонкими/световыми телами, следуя новой научной концепции, благодаря пониманию законов действия синхронизации вибраций и ритма.

Они равные между собой, и все же имеют отличия и специфику, они являются разными фазами единого закона всемирного тяготения.

Земля сама по себе является Существом, которое, обладает своей силой воли, она владеет этой силой.

Вдыхание и выдох Сущности Земли влияет мощно на вибрацию Планеты и Сознание Человечества — это проявление вибрации в плотности физической материи.

Существует связь между этими ритмами, между Планетой и Луной.

Те члены человечества, которые специально поворачивают свою затемнённую, теневую часть Сознания под Лунное влияние, получают более сильный эффект на это притяжение, они являются более чувствительными, чем любые другие.

Сенсорная чувствительность, не получившая осознанного баланса и устойчивости, делает такого человека уязвимым, он подвержен скачкам сознания не имея своего контроля, и такие люди не могут служить в качестве передатчиков высокочастотных ритмов Новой Земли.

Тишина, которая исходит от внутреннего спокойствия, является одним из способов совершенствоваться в балансировании, делая это осознанно.

Кандидатам в Мастера настоятельно рекомендуется помнить, что придет время, когда они обнаружат, что тоже являются частью группы, принимающих Энергию Учителей.

На внутренней стороне завесы произошли значительные перемещения, и теперь вы обнаружили, что Энергия Учителей, которая была на Планете во все времена, возвращается не через кого-то персонально, но эта энергия наполняет Группу Мастеров, поднявших свою вибрацию.

Если же вы не научились внутреннему молчанию, вы не попадёте на станцию приёма этих высоких частот, от которых исходит сила и мудрые знания…

Как вы можете иметь связь, если Высшее Я передаёт для вас послание, а ваше сознание не находится в сбалансированном месте тишины, успокоенности и ясности?


 

Изменение ритма — вход в Сознание Мастера


 


Вы растеряны, когда чувствуете явное отсутствие связи, которое вы пытаетесь найти между трёхмерным я и Высшим Я в несогласованном положении, вы по — прежнему всё это ищете с внешней стороны?

Узнайте место своего покоя, переходите за пределы страха своего эго: «покой — это смерть, следовательно, молчание — это погружение себя в ничто…»

Вхождение в Пустоту — это молчаливое присутствие в своём Чистом пространстве, когда полезность эго будет затруднена, блокируется его астральная раздражительность, привычка реагировать тревогой, когда по другую сторону ничего не происходит привычного, это воспринимается как смерть.

Вы должны позволить себе умереть в сознании трёхмерного эго, чтобы перейти в ритмы Высшего Я, и это происходит в тишине…

Связи перенаправляются, вы не будете оставлены без руководства, оно приходит другим путём, и вы сейчас готовитесь это осваивать.

Мастер вашего присутствия для этой реальной жизни ожидает встречи на перекрёстке между трёхмерным и пятимерным выражением ваших «я и Я», готовы ли вы осознанно сделать следующий шаг?

Хранитель Света в сотрудничестве с Группой Света

(авторская работа — диалоги с Высшим Я)

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны» — ссылка обязательна

Choose your Reaction!
  • Благодарю за Авторскую работу. Она замечательно подтверждает все мои поиски тишины, в которой я чувствую волновое расширение и внутреннюю перенастройку, приводящую меня постепенно в состояние баланса и уверенности, что это правильно для меня.

    • ЛИНЧИК! ОПА! ФЕЯ ОТМОЛЧАЛАСЬ ….ОТДОХНУЛА НА МЁРТВОМ МОРЕ ….И ВЕРНУЛАСЬ ТИХАЯ, УМЫТАЯ….ПРОПИТАННАЯ СОЛЬЮ….)))))

      ВОЛНОВОЕ РАСШИРЕНИЕ В КРИСТАЛЛАХ ГАЙИ… ДВИЖЕТСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА!

      ДОЗОРНЫЙ

Оставить комментарий