МАЙ – ПОБЕДА ИЛИ ПОРАЖЕНИЕ? (ответ на статью «Размышления ветерана галактических войн)

0

 

 

 

Мы плавно въезжаем во вторую декаду мая.

Май – сложный месяц, астрологически и энергетически, он чреват проблемами, которые касаются расчистки подсознательных завалов.

Старайтесь осознавать то, что с вами происходит.

И хотя солнечное, а затем и лунное затмение не способствуют полному пониманию проблем, все-таки хотя бы определите для себя эти проблемы, чтобы приступить к их решению в более благоприятные дни июня.

Наша читательница, Галя Хохлова, написала исповедь галактического воина, пришедшего с войны. Ее мысли и ощущения созвучны многим из нас.

В этом году, как никогда прежде, кажется, что все, что мы делали «в духовной сфере» все прошедшие годы (и даже десятилетия), никому не нужно.

Более того, весь накопленный опыт абсолютно неприменим и висит на нас тяжелой ношей. Наша настоящая жизнь была в прошлом, а сейчас мы висим между небом и землей, не понимая, что происходит.

Многие чувствуют усталость.

Да, была гордость за свои былые успехи и достижения, некоторые увешивали себя медалями за отвагу (или это делали их Высшие аспекты), был увесистый перечень духовных трудов, включая ченнелинги, книги, группы, школы…

Для многих наступила мирная жизнь.

Другими словами, они выдохлись.

Война (если они считали это войной) закончилась пшиком. Они остались не у дел. Без смысла жизни, без будущего, без вдохновения. И будут доживать свои годы без радости и надежды.

Дорогие воины Света!

Если вы проходили через длительные циклы эволюции (а это так), то, пожалуйста, вспомните!

Эволюция – это постоянный процесс обновления, имеющий свои законы.

В конце каждого большого цикла наступает период активности, когда ваше сознание расширяется, когда вы вспоминаете, кто вы есть на самом деле, когда настойчиво стучитесь в двери информационных знаний, познаете себя и окружающий мир, воссоединяетесь со своими Высшими аспектами, чтобы обрести целостность.

Эти периоды наполнены обретением нового смысла, своей истинной сути. Вы постоянно получаете результаты, плоды своей деятельности. Вы активны и любопытны, мир играет всеми красками, Вселенная одаряет вас открытиями…

Все это имеет свою цель – подготовиться к тому, что грядет.

Многие из нас родились для того, чтобы исцелить свое прошлое, обнулить прежний опыт и заложить основы нового цикла. Никакой войны не было (если не считать постоянной и изматывающей борьбы с собственным я).

Было долгое познание на пути к Истине.

В полярном мире дуальности вы жили иллюзией борьбы и втайне надеялись, что вот, придет конец этой бесконечной гонке на выживание, и тогда вы заживете мирной жизнью, причем, в раю — награде за все ваши труды.

Оставьте иллюзии и вспомните!

Ваша жизнь никогда не кончается. Завершается прежний опыт, и начинается новое начало. Познание и совершенствование бесконечно. Именно сейчас вам нужно остановиться и отпустить все то, что приносит вам разочарование, рождает сомнения и безнадежность..

Мир не значит конец войны.

Мир – это внутреннее состояние души.

И то, что многие из вас принимают за опустошенность, означает долгожданную пустоту, суть которой – новый потенциал.

Если вы проявите терпение и доверие к процессу эволюции, если вы прислушаетесь к своему сердцу, если возродите свою космическую память, то поймете – вы свидетель и участник нового витка трансформации.

Вы проходили через этот процесс много раз.

Наши единомышленники тоже проходят через этот процесс, но каждый по-своему. Именно поэтому они отходят от вас, чтобы в тишине понять суть процесса. Потому что у каждого свой индивидуальный путь.

Но если вы спросите свое сердце, оно покажет вам, что все мы связаны единой задачей, единым Планом развития и составляем единую ткань бытия. Новый смысл только зарождается, не упустите шанс его понять.

Проявите мудрость и терпение.

Дождитесь наступления того, ради чего вы пришли на планету.

В первый день Пасхи многие чувствовали грусть вместо радости. Некоторые печалились без видимой причины. На душе было смутно. И путь казался в тумане. Но стоило только захотеть понять то, что происходит на тонких планах, довериться происходящему, то произошло вот что.

Душа обрела кристальную ясность.

Из глубины Истинного Я появился смысл, который гласил – мы здесь, чтобы изменить этот мир на всех его планах. Истинное Я смотрело изнутри с осознанием своей задачи. И не было деления на духовное и материальное.

Было единое бытие, нераздельное и нескончаемое.

Единое, как мы все.

 

 

 

Май предоставляет вам прекрасную игровую площадку, на которой идет очень сложная игра – ведь мы уже перешли на более высокий уровень и способны играть более ответственно.

Ваше Истинное Я стремится проявить себя – дайте же ему такую возможность.

В минуты отчаяния и пессимизма обратитесь к Нему за помощью или просто погрузитесь в Его энергии. И вы наконец-то обретете себя, пусть ненадолго, Но на достаточное время, чтобы ощутить радость и обрести уверенность в будущем.

Золотухина Татьяна, 15 мая 2013 года

http://metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_17_05_2013.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий