Арктурианская группа о клеточной памяти

0

Не поддерживайте корпорации, которые кормят вас химикатами, это изменится. Не поддерживайте вслепую системы веры и церкви, которые держат человечество в рабстве личных и эгоистичных доктрин и концепций, это также изменится.

*****

Арктурианская группа

19 мая 2013 года

«Oneness of All»

Источник: bcoreanda.com

********

Обзор: Освобождение от физической клеточной памяти может часто протекать через ослабленные области тела, снова и снова приводя к проблемам в определенных местах.- Послание Арктурианской группы от 19 мая 2013 год

*********

Арктурианская группа приветствует всех читателей сообщения света и любви. Мы здесь, чтобы помочь всем тем, кто выбирает вознесение в энергию высших измерений, которая становится все более очевидной с каждым днем.

Те, кто выбрал вознесение, должны очистить свои физические, эмоциональные, ментальные и духовные энергетические поля, освобождаясь от всех старых плотных энергий, все еще оставшихся от прошлого (или от настоящего).

Это может быть некомфортным процессом. У вас могут быть дни, когда вы плачете, угнетены или сердиты без причины. Вы можете плакать и смеяться одновременно, находясь в состоянии рационального наблюдателя, как-бы глядя на себя со стороны.

Многие (не все) повторно испытают некоторые интенсивные эмоциональные энергии, от которых освобождаются. Позвольте им уйти, не пытаясь вернуть их обратно, поскольку говоря: «Мне так плохо» или «Я нуждаюсь в лечении, лучше приму некоторые таблетки», вы препятствуете процессу высвобождения.

Освобождение от физической клеточной памяти будет часто протекать через ослабленные области тела, снова и снова приводя к проблемам в определенных местах. Энергетическое освобождение также происходит во сне.

Человек может видеть во сне некоторые насильственные действия, например, быть борющимся воином и удивляться почему. Эти сны, вероятно, выпуск сохраненной клеточной памяти действительных событий.

Энергия может также высвобождаться в местах старой раны, где клеточная память все еще держит травмирующие события. Люди, имеющие сильный страх воды, высоты, определенных животных и т.п. все еще несут в своей клеточной памяти некоторый травмирующий опыт прошлого, связанный с этими вещами.

Мы обсуждали очищение в предыдущих сообщениях, но хотим напомнить, что все, кто хочет духовно продвигаться, должны очиститься. Вы не можете взять старые и плотные энергии третьего измерения с собой в новое и высшее измерение.

Происходит также процесс открытия заблокированных меридианов, по которым течет энергия , так же как и очищение семи чакр и появление новых. Многое происходит сейчас внутри вас, дорогие, так что помните, что это происходит потому, что вы испытываете очищение.

Старайтесь избегать некоторых трехмерных медицинских диагнозов в связи с этими событиями, но не стесняйтесь обращаться к врачу, если чувствуете, что это необходимо. Знайте, что многие сегодняшние физические проблемы, предназначенные для развития души, является очищением и освобождением от старой энергии.

Мы хотели бы поговорить с вами о жизни в высших частотах, являющихся энергией открытости и уважения. Уважения к выбору других во всех сферах — никакого суждения или критики, которая всегда имеет личные концепции.

Жизнь в высших измерениях течет гармонично на основе энергии любви, потому что это жизнь реализации Единства. То, что люди стали принимать как норму (дуальность и разделение), запрограммировало их верить, что это реальность.

Мы говорим Вам, что это заблуждение, энергия любви и единства – вот реальность. Люди забывают мир и покой, с которым жили на своей родной планете или между жизнями, потому что, когда душа выбирает инкарнацию, она охотно одевает вуаль забвения, приходящую с нею.

Это приводит к тому, что живя на земле, человек не имеет воспоминаний о том, кто он на самом деле.

Вера в постоянную реальность дуальности и разделения теперь начинает растворяться, поскольку огромное количество Света течет к Земле из многих источников и из вашей собственной Божественности, освещая тень.

Мы напоминаем вам об этом, поскольку вы начинаете испытывать больше проявлений того, что реально, плоды дуальности и разделения уменьшаются – сокровенное проявляется внешне.

Вы больше начнете замечать мир, спокойствие, изобилие, уважение, радость, здоровье и совместное использование всех вещей, потому что это — реальность, поддерживаемая Божественным законом.

Человечество было запрограммировано верить в нужду, ограничение, разделение и зло, что привело к жизни с эгоистичным и жестоким поведением всех (даже вас, дорогие, в непробужденных жизнях), кто хотел господствовать над другими, веря, что у них ничего не будет, если они не возьмут это силой.

Опыт дуальности был, и для некоторых все еще остается, важным инструментом эволюции, но его время завершено для пробужденных.

То, что старо и ложно, быстро растворится в небытие, духовное понимание начнет внешне проявлять новые и высшие формы жизни, вот почему вы наблюдаете такой хаос в это время. Внешне может казаться, что мир разваливается, все ухудшается, и человечество идет назад.

Истина в том, что высокочастотная энергия Света начинает освещать тени внутри правительств, церквей, фирм и корпораций, вынося на свет то, что прежде было скрыто от вас.

Пришло время вернуть свои врожденные силы, дорогие, и принимать ежедневные решения с точки зрения осознания. Внося просветленное сознания в ежедневное принятие решений, которое вы совершаете как люди, приведет к изменениям.

Необходимо сознательное объединение духовного и материального в вашем понимании, ибо не существует никакого разделения. Мир, который вы видите, — просто материальное ощущение духовной реальности.

Решения, принятые глубокого интуитивно, придут на смену трехмерной пропаганде.

Не поддерживайте корпорации, которые кормят вас химикатами, это изменится. Не поддерживайте вслепую системы веры и церкви, которые держат человечество в рабстве личных и эгоистичных доктрин и концепций, это также изменится.

Сейчас время принять и объединить свои мужские (активную энергию) и женские (восприимчивую, творческую энергию) аспекты. Это приведет к сбалансированному, цельному и сильному состоянию сознания, позволяющему действовать и совершать выбор, который служит высшей пользе вместо того, чтобы быть управляемыми внешними влияниями.

Развитые существа научились жить изнутри наружу, а не снаружи вовнутрь. Вы сильны, дорогие, и давно пришла пора признать и начать действовать с осознанием этого.

Имейте в виду, что мы не говорим о силе в смысле власти над кем-то или чем-то, эгоистичные или корыстные цели привели к падению многих и находятся в старой энергии.

Мы говорим о силе, которая приходит с осознанием, что вы являетесь проявлением Источника, и ничто или никто не может вас разделить с ним — все, что вам необходимо, уже внутри. Это сила истины, которая не нуждается в исцелении или коррекции.

Всегда честно проверяйте намерение, дорогие, потому что, любое ваше слово или действие несет энергию намерения. Будьте предельно честны и истинны с собой, спрашивая; «Что мне кажется, заставляет меня чувствовать или действовать таким образом?».

Энергия истины и света всегда будет направлять вас при любом выборе, действиях или словах, если вы стремитесь к ней, доверяете ей, и позволяете ей делать это.

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4239

********

 

Арктурианская группа о сути энергии. Мир переходит к более высокому резонансу

Перестаньте поддерживать эти вещи, независимо от того, что мир говорит вам, что вы «должны иметь» их.

Мы не говорим, что вы должны отказаться от вещей или игр, которые доставляют вам удовольствие, но говорим, что они должны занять надлежащее место посредством осознания, что они не являются необходимостью.

 

 


Вы учитесь отходить от необходимости знать все, и вместо этого слушать растущую интуицию, доверяя ей и не пытаясь понять все умом.

Ум, в идеале, – средство для понимания.

Если вы выбрали вознесение и работаете над более глубоким пониманием истины, тогда все идет согласно плану, независимо от того, что кажется, будто ничего не происходит.

Вам не нужно точно знать, что произойдет в мире и с вами лично, поскольку это все еще только разворачивается.

Мы хотим поговорить сегодня об энергии.

Эта тема, о которой вы все читали или слышали, которая часто обсуждается, и все же, многие не полностью понимают ее.

Энергия – это колебания или сущность Божественного Сознания, и поэтому является сущностью всего, что есть, и связью, связывающей все живые существа, называемой вами Любовью.

Энергия, интерпретируемая не очень развитым сознанием, заполненным ложными понятиями и убеждениями, будет очень плотной и тяжелой. По мере развития уровня сознания энергия будет становиться светлее и легче, становясь чистым Светом высших измерений.

 

 

 

СУПЕР УЧЕНИЕ С 2013 ГОДА

О ЗЕМНОЙ ЭНЕРГИИ

О КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

О КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

ОБ ЭНЕРГИИ Я-ЕСМЬ

НА САЙТЕ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЕ»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий