Текущие тенденции: Переход на новые уровни творения

4

Вставьте мечту в рабочее расписание…

 

 


Текущие тенденции: Переход на новые уровни творения

 

16 мая 2013

Что происходит?

Многие «потерялись» в пространстве, времени, желаниях и целях. Желания кажутся несущественными, цели – недостойными внимания.

Сейчас некоторые Души / Существа / Люди, переместились в новое пространство, которое можно назвать: «Пространством новых уровней творения».

Данное пространство предлагает новые возможности, но кроме этого и «новые условия игры».

Из возможностей: на данном уровне, происходит сильнейшее расширение и связь с энергией Творца. Что это дает?

На более высоких планах творения возможно проработать или «отменить» сложные причинно-следственные (кармические, контрактные) узлы в отношениях, проблемы с изобилием, да вообщем- то, во всяких областях.

Если человек множество лет работал над какой-то задачей, а желаемых результатов достигнуть не удалось, перемещение в пространство новых уровней творения, дает ему новые возможности.

В частности или осознания, что является причиной ограничений для него или совершенно новую информацию, через каналы контакта с Высшим Я, персонально для него.

Информация может содержать совершено «шокирующий», с позитивной точки зрения контекст, в котором человек познает мироустройство, или получает объяснение существования каких-то ограничений, о которых нигде не пишут, и что является по сути даже сейчас «тайным знанием».

Тайным знанием, не с точки зрения, что это знание скрывается, а с точки зрения того, что, даже владея данной информаций, только небольшое количество людей имеет «доступ» и возможность эти знания применить на практике!

Для возможности применения новых инструментов творения на практике, чтобы они работали, и давали высокий эффект, нужно чтобы человек находился на высоком уровне вибрационном, имел высокий уровень сознания, и самое важное, чтобы человек пропускал и выражал через себя божественную энергию любви, сострадания и принятия.

 

 

 


Для перехода в новые энергетические пласты творения, человек должен быть источником божественной энергии любви, сострадания и принятия.

Хотелось бы рассмотреть такой пример: сейчас пользуются популярностью такие игрушки для ума, как «давайте отменим заключенные контракты в отношениях» или «я повелеваю своим аспектам / Духу / даже Творцу отменить / привлечь / реализовать …», далее идет желание человека, что он хочет.

Сразу хотелось бы сказать, что нужно понимать и ясно осознавать, что приносят такие «игрушки»: раздувание эго, гордыни – «ведь можно повелевать»! Далее ложную уверенность, что это работает и дает какой-то результат.

Нет, такие вещи не работают по огромному множеству причин, одни из которых, что контракты в отношениях, как правило, заключаются на множество «обязательств», как у вас есть некие «обязательства», так и у другого участника контракта.

И желание отмены ваших обязательств, не отменяет условий игры со стороны второго участника или участников:) Чем на более высоком уровне сознания был заключен контракт между Участниками, тем сложнее этот контракт проработать!

Если контракт между Участниками был заключен, «проживая на высоких уровнях сознания», то и «отменить / проработать» данный контракт можно только достигнув высокого уровня сознания.

Контракты или ограничения творения достаточно легко прорабатываются, когда человек перемещаются в новые пласты творения. Что для этого необходимо, кроме «банальной работы по расширению сознания»?

автор пока неизвестен

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Хочу ответить неизвестному автору статьи.
    Дорогой друг, есть предположение, что в моменте сейчас существует некое множество временных линий, где сценарии жизни развиваются в зависимости от выбора человека. Все они существуют параллельно и одновременно. Так вот если, к примеру, я выбираю завершить контракт в отношениях, то в моей реальности я его и завершаю, если я вибрирую на том уровне, конечно, чтобы манифестировать требу. А мой партнер, не желает или не может завершить контракт (допустим, по плану Души), то в его реальности он его продолжает отрабатывать. Вот в этом то и есть секрет)) НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! МЫ ВЫБИРАЕМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ САМИ, если осознанности хватает))))))))))))))))))) 
    Желаю всем нам Благословения))))))))))))))))))

    • НАТАЛЬЯ!!! ГРОМКОЕ УРААААААААААА!!!!!!

      И БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!

      ОТ….И МНЕНИЕ ЕСТЬ….И БЕЗ ФАМИЛИИ АВТОРА ОБОШЛОСЬ КАК-ТО)))))

      ДОЗОРНЫЙ

  • ДОЗОРНЫЙ, ДОРОГОЙ, 
    имя все равно надо бы знать, чтоб в следующий раз к нему сразу с букетом цветов приходить))))))))))))))))))))))))))))

    • ФЕЯ, ТАКОЙ ОДУВАН ТЕБЕ… ИЗ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ…. ЗА МУЖЕСТВО…., ЧТО ДАЖЕ АНОНИМНОМУ АВТОРУ ТЫ РАСКРЫЛА СВОИ ОБЪЯТИЯ))))))))))

       

       

       

      ЕЖЕЛИ АВТОРСТВО НАМ ИЗВЕСТНО….МЫ НЕ УТАИВАЕМ….НЕ СКРЫТНИЧАЕМ….ДЕЛИМСЯ….

      НО МНОГО ПЕРЕПЕЧАТОК В ИНЕТЕ ГУЛЯЕТ….И САМ АВТОР ВИДАТЬ….ПОД ТЕКСТОМ НЕ ПОСТАВИЛ СВОЮ ПОДПИСЬ….НУ…НАРОД ТАЩИТ БЕЗ ОГЛЯДКИ….ЕЖЕЛИ ТЕКСТ ХОРОШ….НАГУГЛИТЬ НИЧАГО НЕ УДАЛОСЬ!

      СВЕТЛЫЕ ГОЛОСУЮТ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И ЧИСТОТУ НРАВОВ….ВИБРАЦИЙ))))

      ДОЗОРНЫЙ

Оставить комментарий