Сэл Рейчел — Биологические изменения в возносящихся душах

1

Поместите вокруг своего тела золотой экран Света и наблюдайте, как каждая клеточка тела очищается, светлеет и исцеляется от любой и всей негативности.

*****

Сэл Рейчел

Отрывок из книги:

«Земля пробуждается: пророчества 2012-2030»

 


 

Биологические изменения в возносящихся душах

Мы намерены детально описать процесс вознесения с биологической точки зрения. И хотя никакое внешнее событие не может и не будет определять результат вознесения, порталы 2012, 2017 и 2030 окажут огромное позитивное влияние на сам процесс.

Рискуя чрезмерно упростить, вы могли бы сказать, что 2012 год будет временем фундаментального сдвига в сознании, 2017 год – больше клеточным сдвигом, а 2030 год будет делать акцент на социальном сдвиге.

Все эти катализаторы или запускающие события будут двигать процесс вознесения с огромной скоростью.

Многие сомневаются в том, что вы сможете воскресить свои физические тела, освободить их от болезней и покончить с процессом старения, что вполне понятно.

С еще большим скептицизмом вы можете относиться к процессу омоложения – способности делать так, чтобы тело выглядело и чувствовало себя моложе и здоровее.

Но даже ваши традиционные ученые знают, что это возможно.

А вот то, чего они пока не осознают – никакие манипуляции с генетикой или изобретения лекарств от старения не принесут никакой пользы до тех пор, пока душа искренне не решит принять участие в строительстве Новой Земли.

Ваши тела уже меняются.

Первое, что вы заметите – тесную связь между эмоциональным самочувствием и физическим состоянием здоровья. Лишь немногие осознавали, что между эмоциональным самочувствием и проявлением его в виде состояния здоровья происходит запаздывание.

Когда вы будете проходить через порталы, запаздывание значительно сократится.

Например, если мысли позитивны и ободряющие, тело сразу же почувствует себя лучше. Но любой болезни или несбалансированности, которые вы вносите в клетки, обычно потребуется больше времени на исчезновение в результате позитивных мыслей.

Если в вашем подсознательном уме много негатива, чтобы подействовать на физическое здоровье, вам потребуется очень много позитивных мыслей.

Поскольку вы проходите через ускоряющиеся опыты, подсознательный ум будет быстро освобождаться от старого программирования и условных рефлексов. Вам больше не потребуются месяцы или даже годы для избавления от болезни или сотворения нового состояния физического здоровья.

Хотя для большинства людей это чудесные новости, это также означает, что выражение “Вы не можете себе позволить такую роскошь, как негативная мысль” станет актуальным, как никогда.

Каналу часто приходилось отвечать на вопрос: “Что конкретно произойдет, когда мы будем двигаться через порталы?” таким образом: “Состояние сознания расширится в сотни, если не в тысячи раз”.

Вы могли бы сказать, что это вывод нашего вышеприведенного обсуждения. Мысли и чувства будут проявляться не только быстрее, чем когда-либо, но и с более высокой амплитудой и размахом.

Изменение сознания и исцеление тела

Самая важная задача, стоящая перед вами как Работниками Света, — двигаясь через порталы, делать все необходимое для создания мощного, позитивного состояния сознания. Итак, как же этого достичь?

Нижеприведенное упражнение поможет в сотворении состояния сознания, которое вы страстно желаете усилить и расширить.

Практически все выглядит так: представьте себе свой день и все разнообразие опытов. Люди входят и выходят из вашей сферы влияния. Одни ориентированы позитивно, другие – негативно.

При встрече с каждым из них, вы либо остаетесь безоблачными, спокойными, центрированными и не позволяете влиять на себя их состоянию сознания, либо раскачиваетесь (хотя бы чуть-чуть) под влиянием их энергетических полей.

Даже если вы проводите день в одиночестве, вы подвергаетесь влиянию своих мыслей, а также влиянию психического “супа” в атмосфере Земли — мыслей, постоянно бомбардирующих вас через астральные и эфирные планы.

Поэтому где бы вы ни жили, эмоциональное состояние и качество мышления будут колебаться – от большого счастья до крайнего смятения.

Важно отследить взлеты и падения, которые вы переживаете в “обычный” день. Замечайте не только основные ощущения, но и реакции на то, как вы себя чувствуете, и мысли по поводу вашего самочувствия.

Начните с высвобождения ВСЕХ суждений или негативных реакций на повседневный опыт.

Воздержитесь от навешивания ярлыков на свое состояние – “плохо” или “хорошо”. Оно просто есть.

Как только вы вошли в состояние полного принятия того, что вы думаете или ощущаете, просто наблюдайте за уровнем вибрации. Спросите себя: “Служит ли этот уровень вибрации мне и моей миссии и цели пребывания на Земле?

Позволяю ли я происходить естественному развертыванию и эволюции или борюсь, сопротивляюсь или пытаюсь каким-то образом контролировать свою эволюцию?” Дорогие Творцы, помните, что чистое осознание – это состояние активное, а не пассивное.

 

 

 


В любое время вы можете активно наблюдать, что происходит в вашем сознании.

Как только вы установили, без какого-либо суждения, что ваше нынешнее состояние сознания обладает более низкой вибрацией, чем того желает душа, немедленно вступайте в контакт со своим золотым сияющим Божественным Присутствием – вашим Я 12-ой плотности, прямо сейчас существующим во все времена и во всех пространствах. Просите, чтобы Я овладело ситуацией и направило вашу жизнь.

Просите очистить тело от всех негармоничных вибраций, негативных мыслей и нежелательных ощущений. Помните, вы не судите эти ощущения. Вы просто наблюдаете, что они больше вам не служат. По существу, большая часть этих мыслей и ощущений – не ваши.

Возможно, они принадлежат вашим родителям, супругам, друзьям или раздраженному коллеге, сидящему в той же комнате. Почти весь негатив, который вы ощущаете, подпитывается постоянным потоком негативности, пронизывающей астральные планы Земли.

Поместите вокруг своего тела золотой экран Света и наблюдайте, как каждая клеточка тела очищается, светлеет и исцеляется от любой и всей негативности.

Посылайте безусловную Любовь всем частям себя. Обращайте особое внимание на те места тела, где чувствуется напряжение, скованность, онемение, усталость и все такое.

Пользуйтесь утверждением: “Каждый день и каждый раз я вношу в свое физическое тело все больше и больше Божественного Любящего Света”. Еще одна хорошая аффирмация: “Я целиком и полностью высвобождаю все, что мешает наивысшему и наилучшему росту моей души, счастью и благополучию”.

Сначала вы будете забывать делать эти упражнения. Амнезия и негативность на планете Земля оставались здесь миллионы лет, и на преодоление инерции негативности требуется много терпения и настойчивости. Однако, читая нашу книгу и практикуя упражнения, вы делаете именно это.

Вы делаете огромные успехи.

С каждым днем все больше и больше света втекает в эту маленькую планету, в эту маленькую жемчужину в небесах. Кроме нашей коллективной группы (Основателей), на высших планах есть миллионы существ, направляющих свои мудрость и любовь в ваши астральные и эфирные планы.

Затем энергия высокой вибрации проникает в физическую Землю.

Как только вы завершили выполнение вышеописанных упражнений, вновь заметьте, как вы себя чувствуете. Позвольте уйти всем системам верований, которые больше вам не служат, включая веру в то, что просветление требует многих лет борьбы и самопожертвования.

Позвольте уйти вере в то, что вы не способны исцелить свое физическое тело. Дело не в природе болезни, недомогания или инвалидности. Исцелить можно даже врожденные дефекты, правда, в большинстве случаев это потребует радикального сдвига в сознании.

Наслаждайтесь вероятностью того, что вы можете и освободитесь от всех досаждающих вам недугов.

По мере движения через порталы, сомнения будут улетучиваться. Вы станете уверены в пребывании на верном пути. Вы будете просто знать, что ваши просьбы об исцелении удовлетворяются.

Вы увидите позитивные ощутимые результаты на каждом уровне вашего бытия. Исцеление произойдет. Будьте уверены. К концу своего кармического путешествия приближаетесь не только вы, но и вся планета очищается и избавляется от старой кармы с рекордной скоростью.

Каждый день, проведенный на Земле, становится светлее, чем предыдущий, не смотря на очевидность.

На вашей планете есть много учителей, которые верно постулируют следующее. Причина того, что все становится негативнее и негативнее, в том, что сейчас вся негативность выходит на поверхность, чтобы быть исцеленной.

Как могут ошибаться сотни просветленных учителей?

Они не ошибаются. Вы исцеляетесь. Просите свое Божественное Присутствие удалить ВСЕ сомнения в связи с этим чудесным фактом.

Чтобы избавиться от бед и страданий, вам следует покончить с отрицанием и встретиться лицом к лицу с проблемами, стоящими перед вами. Если какой-то человек, место или объект вызывают у вас гнев или раздражение, поблагодарите за урок и будьте готовы исцелиться.

Что бы это ни было, высвободите его с целью исцеления. Призывайте всю свою силу и высвобождайте. Просите помощи у своих духовных наставников. Знайте, что сейчас вы совершаете выбор высвободить гнев, страх и печаль (или любые разные формы этих ощущений), связанные с этими проблемами.

Посылайте Любовь самим себе. Будьте сострадательными. И если нужно, даже внесите немного юмора. Просветляйтесь.

 

 

 


Значит ли это, что исцелить физическое тело легко? Нет.

В большинстве случаев, это трудная проблема. Но успех неминуем из-за выбранного вами пути. Если бы вы не были готовы к исцелению себя, вы бы не притянули этот урок.

Даже если кажется, что вы потерпели поражение, или не чувствуете себя готовыми противостоять проблемам, или просто хотите сбежать и забыть обо всем этом, будьте уверены, что еще сострадаете самим себе. Все хорошо.

Нет, вы не можете навсегда избавиться от урока или даже отсрочить его надолго, но примите то, что ощущаете себя потрясенными и не готовыми к полному исцелению. Затем скажите себе, что всегда будет завтра.

Конечно, не пользуйтесь этой стратегией каждый день, иначе все всегда будет откладываться на завтра. После нескольких дней отстранения, скажите себе, что сегодня – это именно тот день. Вы готовы. Приветствуйте свое вновь обретенное желание исцелиться и осуществляйте его.

Пора переходить к более серьезным делам.

Примечание: Обязательно будут те, кому не удастся исцелить физическое тело в период этого цикла. Это не значит, что вы потерпели поражение. Это значит лишь то, что ваша душа просит дополнительное время для завершения уроков и вхождения в просветление.

Если в период изменений Земли вы потеряете свое тело, скорее всего вы воплотитесь в новом Золотом Веке и станете детьми в более мягкой и мудрой эре. Это значит, что вы получите намного лучшее образование, наполненное любовью и состраданием, чем получили в этой жизни.

Для всех остальных: Появится ощущение двух шагов вперед, одного назад. Какой-то аспект низших тел исцелится, но сразу появится другой, тоже нуждающийся в исцелении.

Хотя может показаться, что список бесконечен, в конце концов вы придете к тому, что здоровое я станет доминирующей силой в вашей жизни, а не исцеленные части останутся лишь мелкой частью Одного Святого Я.

Тогда станет легче посылать любовь и сострадание тем аспектам, которые еще сталкиваются с проблемами. Вы сможете приветствовать их возвращение в ваше Одно Существо.

http://www.ezocat.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий