Lena Stevens Полнолуние/Лунное Затмение 25 мая 2013

1

 

Думайте о себе как о формировании более высокой частоты и расширяющейся энергии, появляющейся на планете.

***

Lena Stevens

Полнолуние/Лунное Затмение 25 мая 2013

перевод: Юлия Герс

Дорогие друзья,

Полнолуние с Лунным Затмением в субботу 25 мая 2013 в 8:25. Это третье затмение, завершающее этот период мощного и преобразующего времени.

Трудно предсказать какой результат может быть от всего этого взбаламучивания в течение этого месяца, но вы можете ожидать еще те энергии, движущиеся вокруг вас.

Действенность этого времени могла инициировать личные проблемы, безопасность, суждения и сомнения.

Надеюсь, вы будете иметь синхроничности и знаки в течение месяца, которые позволят вам положительно сфокусироваться на ваших новообретенных способностях проявлять.

Это полнолуние является временем возврата, чтобы повторно вернуть себе то, что вы всегда знали в своем сердце являлось истиной, которую вы хотите проявить.

Имейте в виду, что каждая мысль, намерение, желание, сомнения, эмоции, реакции и действия будут значительно увеличены в это время.

Скорее всего, вы имеете дело с уровнем интенсивности в вашей жизни, который ощущается больше, чем тот, с которым вы имели дело в прошлом.

Вы даете рождение новому себе и процесс рождения растягивает вас способами, которых вы не испытывали прежде.

Думайте о себе как о формировании более высокой частоты и расширяющейся энергии, появляющейся на планете.

Это всегда важно, чтобы вы взяли некоторое время для подготовки к следующему шагу, пребывали в благодарности за все то, что жизнь дает вам и отдохнули от всего этого, чтобы прийти в равновесие.

И позаботьтесь о теле разными способами, так как тело борется с новыми энергиями, которые оно не понимает.

Вы можете испытывать боль и страдания, которых не испытывали прежде.

Работайте с водой, пейте ее помногу, погружайте себя в воду и будьте уверены, что употребляете достаточно минералов.

Благословения,

Lena

ASTROLOGICAL NOTES: Full Moon in Sagittarius/Lunar Eclipse

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Lena Stevens, имени переводчика, и АКТИВНОЙ ссылки на сайт Freeocean!

http://freeocean.ru/blog-yuliya-gers/drugie-avtory/lena-stevens-polnolunielunnoe-zatmenie-25-maya-2013/

Choose your Reaction!
  • Предыдущие затмения в Скорпионе и Тельце призвали нас к инвестированию в то, что нас питает и поддерживает, а не то, что крадет нашу жизненную энергию.Многим пришлось столкнуться с напряженным опытом выхода из отрицания, пробуждения от наваждения к скрытым истинам или встречей с теневыми аспектами. И это было наградой за риск. Мы умираем для старых реальностей и входим в новые. Прошлое ощущается как другая жизнь и мы не можем поверить, что раньше думали так.
    Освобождение от старых травм и ограничивающих убеждений дает энергию для будущего, чувство оптимизма и прицел на более высокие цели. Сейчас пришло время думать по-крупному.
    http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/07/10/1362668454_1331210218.JPG

    Энергии этого месяца помогают освободиться от внутренних блоков, смотреть на вещи более оптимистично, МЕЧТАТЬ ПО-КРУПНОМУ .

Оставить комментарий