АА Гавриил — Вы не можете по-настоящему помогать другим, находясь в месте дисбаланса

0

Ежедневные послания АА Гавриила

20.05.2013

Когда вы позволяете себе быть в творческих энергиях, занимаясь тем, что любите и к чему страстно стремитесь, вы наиболее соответствуете Источнику.

Замечали ли вы, как быстро бежит время, когда вы делаете то, что приносит вам наибольшее удовлетворение? Это и есть четкое указание, на то, что вы находитесь в состоянии более высоких вибраций.

Делать то, что любишь — это сознательная медитация.

Это поддерживает вас, возвышает, наполняет и создает место благополучия в вашей жизни. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам заниматься этим регулярно.

Архангел Гавриил

*******


21.05.2013

Очень многие из вас видят сейчас яркие, живые сны, в которых часто появляются люди, с которыми вы когда-то разделяли часть своего пути или ваши ушедшие любимые и близкие.

Пожалуйста, знайте, что это еще один способ исцеления, балансировки, отпускания кармы и завершения душевных контрактов.

Когда ты научишься гармонично управлять мыслями и волей, тогда в руках твоей души эти инструменты станут послушными.

Тогда ты поймёшь, что недостатки — не что иное, как твои самые яркие добродетели, которыми ты пока не научился пользоваться., и исцеление происходит и будет происходить на многих и различных уровнях.

Красота этих встреч во сне в том, что они исцеляют не только вас, но и тех других, которые фигурируют в ваших снах, даже если они сейчас не имеют тела и находятся по другую сторону завесы.

Какая невероятная возможность для балансировки и исцеления! Вы действительно живете в замечательное время.

Архангел Гавриил

*******


22.05.2013

Очень интенсивные энергии, которые люди ощущают в это время, связаны не только со сдвигом, отпускание и балансом, которые, конечно, являются существенными аспектами вашей энергетики.

Они также направляют вас на практическую заботу о самих себе, на то, на что у Душ, настроенных на помощь другим, всегда не хватает времени.

Именно в это время интенсификации энергий эти люди, наконец, понимают всю важность обретения твердой почвы под ногами и собственного баланса прежде, чем протягивать другим руку помощи и служения.

Это настолько важный аспект, что его значение трудно переоценить. Вы не можете по-настоящему помогать другим, находясь в месте дисбаланса и эмоциональной неустойчивости.

Придавая, прежде всего, первостепенное внимание собственному здоровью, благополучию и энергетической стабильности, вы сможете прекрасно поддерживать других людей, уча их своим примером.

Архангел Гавриил

*******


23.05.2013

Дорогие, мы знаем, что вы часто испытываете страх перед будущим, перед изменениями, перед неизвестным. Но, на самом деле, вы боитесь вовсе не этого.

На самом деле – это страх творить бессознательно.

Он идет из вашего прошлого опыта, который говорит, что жизнь – это то, что «случается», то, что просто происходит с вами.

Что во всем, что происходит с вами, нет никакой другой причины, кроме прихоти сердитого и мстительного Бога.

Разве это не кажется вам глупым сейчас?

Вы уже переросли рамки такой системы убеждений. Когда вы возьмете все в свои руки и примете свои роли творцов, вам больше не придется бояться ничего.

Когда вы творите сознательно, вы можете смотреть в будущее с радостным ожиданием, поскольку знаете те энергии, что отправили туда.

Жизнь пугает, когда она полна случайностей.

И она восхитительна, когда вы придаете ей смысл и цель.

Архангел Гавриил

*********


24.05.2013

Принятие является энергетической противоположностью сопротивлению.

Сопротивление – это то, что приносит боль.

Поэтому принятие – это то, что может принести вам спокойствие, которое вы ищете.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий