Ах, эти энергии!!! Дневник Перехода…

3

….нормальная такая нулевая зона))) Ну это проще всего. Ее просто надо пройти.

****


 

 

 

Середина апреля.

Время от времени, боковым зрением, вижу объекты. Телом ощущаю нежнейшие прикосновения. Отрываю глаза от монитора, вижу – чуть выше него висит в воздухе, невероятной красоты кристаллический многоугольник.

До сих пор не разбираюсь – тетраэдр-ли, додекаэдр-ли это, или что-то другое. Как буд-то множество меркаб наложили друг на друга. Раньше я так не видела. Просто глазами.

Он прекрасный. Примерно 20см в диаметре. Белосеребристый. Сияет и переливается. Тихо, переливчато позванивает и явно приглашает к диалогу. Всем своим вниманием устремляюсь к нему…

Ах! Какая свежесть, нежность, чистота, дружелюбие и … неожиданно, совершено неожиданно – ребячливость и доверчивость. Меня просто замагничивает. Вытягиваю шею и понимаю, что эфирным телом уже слилась с Этой Прелестью.

Чуть голову не снесло от наслаждения.

В следующие дни Их становится все больше и больше. Иногда, возникает ощущение, что вся комната наполнена Ими. Состояние блаженства и детской радости умножается.

3-го мая провела вебинар. И… провалилась в Тишину… «Нормально!» — сказала себе я –«Не в первый раз. Это как спектакль сдать. Нужен период наполнения и перехода. Маленькая нулевая зона».

Тем более, что, примерно с 5-го мая, с Тонкого плана начали повторять одно единственное слово – «Перезагрузка».

В принципе я все время на связи, но время от времени прислушивалась, может быть, что-то еще добавят? Развернут тему? Углубят? Расшифруют. Но там опять – «Перезагрузка»

Ну, перезагрузка, так перезагрузка. Есть чему радоваться, решила я. Сейчас еще денька три четыре и с Новыми силами, Новой информацией, Новым наполнением продолжу…

Я решила, что это моя личная… «перезагрузка»! Наивная…

Кстати. В течение этих дней, прекрасные бело серебристые, бриллиантовые фигуры, прилично уменьшились и превратились в такую приятную порошу… легкий снежок.

Когда, 10 мая началось солнечное затмение, многое стало понятно. Слово «Перезагрузка» продолжали повторять, но на бессловесном уровне, уровне прямого знания, я осознала, что процесс далеко не только мой лично.

Он – Планетарный.

Оставалось только наблюдать. За своим сознанием, чувствами, энергетикой телом.

 

 


Несколько дней я спала.

Наверное, впервые в жизни я не боролась, не стремилась, не винила себя за бездействие и «слабость». А слабость была ошеломляющая. Глаза закрывались, тело обмякло.

Позвонила клиентка, из тех, кто становятся приятелями, сообщила – «Я у себя все признаки тиреотоксикоза, нашла. Что происходит?» Узнав о происходящем, обрадовалась, что здоровье тут не причем. Вернее порадовались вместе.

К середине мая, легкий кристаллический снежок (помните, о чем я?), потихоньку превратился в метель, практически пургу. Энергии стали запредельно высокочастотными, колючими, острыми, резкими.

Звенящими, на очень высоких нотах.

Была надежда, что вот-вот отпустит. Сейчас волна схлынет и с новыми силами… Была надежда…

А потом возмутилось солнце. Те самые 4 вспышки, класса X. Помните?

Особенно первая. 13-го мая. Под утро.

В комнате полыхали бело голубые молнии.

Ладно бы в комнате. Они пробивали тело, струились по тончайшим нитям нервной системы. Тело взывало о помощи. И совершенно непонятно было, чем ему помочь. Потоки, практически буравили его. Та самая метель, превратилась в шквальный ураган.

Душ – горячий. Потом – контрастный. Потянуться. Потом – пустырник. Все – мимо. Над головой полыхали шаровые молнии. Нервная система в шоке. Подсознание пульсировало мантрой:

– «Разожмись, разожмись, разожмись!»

-«Ах да! Правильно! Сейчас! Разжимааааюсь…»

Хватало секунд на 20. Приходило облегчение. Но не тут-то было. Тело в состоянии ужаса, вовсе не собиралось блаженно расслабляться. Оно схлопывалось, сжималось, уходила в спазм – как стиснутые зубы.

И, знаете! Его можно понять! Оно, честно, защищалось и пыталось выжить. Таких энергий как в эту ночь, ему еще не приходилось пропускать через себя.

Ни разу, за 48 лет.

Следом, опять пальба на солнце. За 2 дня — 4 вспышки. Высшего класса. Но! Что любопытно… тело справляется. Все нормально. Никаких потрясений. Небольшая сонливость.

Просматриваю внутри.

Вижу — потоки спокойно проходя сквозь..

Те же – бело голубые. Делаю вывод – похоже, первая вспышка повышибала какие-то блоки и перенастроила частоту. Одна «беда» .

Мозг совершенно не собирался группироваться хоть в какую-то стройную структуру. Он просто расплывался и отказывался концентрироваться и соображать.

Пришлось, опять постановить — «Ну и ладно! Ну и что, что не пишется, нет вдохновения, сайт заброшен. Отдаюсь потоку!» И отгоняя чувство вины и никчемности, я честно, время от времени, «отдавалась». Как могла!

В эти 2 дня пришло сознание того, что «отмена» квантового скачка 21 декабря 2012 года, это величайшее благо для людей. Мы бы его не пережили. А была задача, спасти как можно больше Человек.

Стало понятно, что Переход, действительно растянут во времени и изменения «подадут» — малыми дозами.

Я не преставая благодарила всех. Бога, Помощников, нас – Человеков, за такое грамотное решение.

У меня нет иллюзий. Я знаю, что такой вариант развития был выбран нами, теми, кто все эти годы работал и управлял на погашение глобальных катастроф и спасение всех.

Выбран Душами тех, кто сейчас населяет эту Планету.

Когда шквал стих.. примерно к 18-му мая, четко обозначились некоторые детали.

Очень схожие у многих людей. Полезла информация из прошлого и настоящего. В основном на тему – « А ты знаешь, что про тебя говорят или говорили. А ты знаешь, как было на самом деле?».

И не только у меня. Звонили разные люди, рассказывали, что-то подобное. Стало ясно, что растворяются очередные, а у кого-то последнии, иллюзии.

Информация больше не может быть закрытой. Честность и Ясность прокладывают себе дорогу. Ну а тем, кто услышал или узнал, что-то неприятное, очередной экзамен на ровность приятия и легкость отпускания.

Вскрывались мельчайшие детали.

Например, там, где Человек не врал, а просто не досказал, обернув дело в свою пользу. В этот момент, мое восприятие расширялось до уровня Вселенной и всем Телом ощущалось – как же это не гармонично! Смешно и мелко.

А с уровня восприятия Вечного Человека, вообще невозможная ситуация.

Есть такой постулат. Вроде бы даже в Коране. Что все мелкие грехи, после ухода Человека, ТАМ становятся очень крупными, а крупные, превращаются в мелкие.

Ничего загадочного. Все очень просто.

Когда совершается большой «грех», он настолько несовместим с совестью, что часто, очень часто, Человек успевает раскаяться уже здесь, на Планете. Хотя бы перед уходом. По-настоящему раскаяться.

И ситуация считается завершенной.

Урок – пройденным.

Но сколько мы допускаем нелицеприятных мелочей в свою жизнь. И любой внутренний дискомфорт «заметаем под коврик». Не видно же и ладно! Ну подумаешь мелочи…Вроде все по-людски…

Да.. по-людски… Но не по-Человечески!

Мы все еще продолжаем торговаться, боясь упустить прибыль. Не досказываем в момент заключения договора, немножко искажаем информацию. Совсем немножко.

У меня есть уже статьи про то что ложь убивает. Поэтому повторяться не буду.

Хочу сказать главное. Это период срывания масок и прояснения всего сокрытого. Просто будьте к этому готовы. Причем к снятию своих масок, в том числе.

Еще одна тема, остро проявленная сейчас.

 

 

 

 


Нетерпение.

Вновь сильное ощущение, что в некоторых направлениях, жизнь встала и не двигается. И кажется, что если прямо сейчас решится некая ситуация или задача, то сразу будет Счастье.

Любопытный опыт я проживаю в мае.

Практически все, приходят на консультацию с одним вопросом, очень острым и очень насущным – вроде бы… а походу дела всплывает совершенно иная задача, которую надо решать прямо сейчас.

Потому что именно в этом месте тонко, причем, иногда критично тонко.

Девушка хочет отношений любимым Человеком, и реализовать свое предназначение. Но приходит ответ яркий и однозначный. Прежде всего — Тело!!!

Нужны силы, нужна энергия, необходимо поправить здоровье. Иначе никак. Иначе просто не хватит сил жить полноценной жизнью.

Остальные, задачи, пока не в зоне внимания Души.

У другого Человека – нормальная такая нулевая зона))) Ну это проще всего. Ее просто надо пройти.

Но вопрос тоже стоял – предназначение.

Еще одна консультация и опять – «Мое предназначение».

А с тонкого плана упорно твердят – отношения с мужем. Они, на самом деле — хорошие ! Просто, очень важно поправить некоторые детали.

А предназначение потом – когда соберется пазл отношений и обозначится законченная красивая картина. Иначе в состояние неудовлетворенности, которое «задергивается занавесочкой», не даст реализовать больше ничего.

Будет сигналить красной лампочкой.

Еще один вопрос, следующий Человек – «Не могу! Муж… хороший. Но больше не могу, не хочу…»

У всех, кто сейчас приходит ко мне, внутри страстное нетерпение. Страстное. Горячее. Хочу решить прямо сейчас!

Перезагрузка!!! Все нормально!!! Всплывает все, ранее не видимое. Разум не всегда может понять, что нужно на самом деле. И хочется революций! Дайте прямо сейчас!

И, кажется, что решись этот вопрос, и будет счастье! На века!

А я получаю великолепный опыт, в очередной раз находить мельчайшие детали. Показывать их и видеть, как разжимается Человек, как радуется его Душа, получив именно то, что нужно на самом деле.

И не только ответы на вопросы, но и четкое руководство к действию. По пунктам.

Я не ченнелер. Я не знаю, какие там порталы открываются.

На каких галактических уровнях идет процесс. Знаю одно. Нынешняя Перезагрузка близка к завершению. Важнейшие ее этапы – это открытие Истины на всех уровнях. Срываются покрывала иллюзии. Вся становится Яснее и четче.

Всплывают наши собственные недоработки и вопросы, которые задает нам Бог, но мы, пока не брались на них отвечать, считая из не очень важными. Будьте бдительны!

И еще. Самое важное!

Остро встала задача, реализовать себя, как Человека-Творца.

И не в медитациях и погружениях. Не через измененное состояние сознания. Не в молениях и обращениях к Архангелам.

Истинный Человек идет по жизни, и в обычной жизни, просто проживая ее, создает реальность Вечную, Развивающуюся, Радостную.

Человек, который умеет управлять реальностью просто, естественно, однозначно. Человек, умеющий предотвратить любую катастрофу от глобальной, до локальной.

Человек, который, чтобы ни делал созидательного, делает это сразу для всех. Так же, как это делает Бог.

Во весь рост, перед нами встает задача, научиться созидать так, как созидает Творец. Это очередной вопрос, который задал нам Бог.

Очередная творческая задача, стоящая перед Человеком, которого Он создал по Своему Образу и Подобию. Создал таким, чтобы не отличаться от Себя самого, Воплощенного.

Очередная Перезагрузка подходит к концу. Видящим и Осознающим, пора заканчивать «пробовать». Пришло время – действовать!

Пока постила эту стаью у нас случился землетряс. Вполне такой приличный. Думаю, баллов 6.

Буду очень признательна за перепост.

Ольга Бедловская

http://molodilnik.org/index.php/duk…uzka-vse-eshche

Choose your Reaction!
  • Желаю нам всем лёгкости. Поменьше разрушений, побольше спокойствия в любящем сердце. И в случае чего » Дышите!.»
    Благодарю Ольгу за статью.

  • В эти 2 дня пришло сознание того, что «отмена» квантового скачка 21 декабря 2012 года, это величайшее благо для людей. Мы бы его не пережили. А была задача, спасти как можно больше Человек.

    Это замечательно, но лучше умереть в атаке, чем годами гнить в окопах.

Оставить комментарий