Даниель Джейкоб. Множественность и Духовное исцеление.

0

Множественность и Духовное исцеление.

Даниель Джейкоб.

 

 

 

 

У нас не одно тело, а много.

Наше исцеление совершается на основе процессов, называемых Воссоединенными «Поездом Души».

В последовательности исцеления идея совершенства, единства и многомерности внедряется в нашу «человеческую программу» посредством нашего ДУХОВНОГО ТЕЛА.

Затем она рассматривается и интерпретируется для нас через МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО.

Далее тестируется, ощущается и интегрируется ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ТЕЛОМ (как мать, которая пробует температуру молока прежде, чем дать его ребенку).

И, наконец, манифестируется ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ. Каждый «уровень» в этой последовательности представляет один из «вагонов» этого поезда.

И прохождение это занимает достаточно времени.

Для человека нет совершенно ничего необычного в том, чтобы манифестировать боль или «дисфункцию» на одном уровне своего существа для того, чтобы развить или отточить его функции и осознание на других уровнях.

Вот почему так важно видеть «большую картину».

Когда человек идет к врачу или целителю просто для того, чтобы «избавиться от боли» или «вернуться в норму», он предполагает, что то, что с ним происходит, неуместно или неправильно.

Это рождает сомнения и путаницу, отчуждение от собственного тела и отчаяние. Все это иллюзия. Всегда существует подспудная причина того, почему все происходит именно так, а не иначе.

И эта причина совершенна и полна. Чем больше мы пытаемся бороться с тем, что есть, тем больше мы погружаемся во тьму, даже если нам кажется, что становится светлее.

Очень часто сегодняшнее «решение» — это завтрашняя проблема.

 

 

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий