Арктурианская группа о событиях в мире

0

Тени растворяются в присутствии Света — высокочастотных энергий.

Обзор: Было бы преуменьшением сказать, что это очень сложное время для многих из вас. Вы видите хаос во многих формах, поскольку старое отходит с боем и криком, и приходит новое.

— Послание Арктурианской группы от 2 июня 2013 года

**********


 

 

Мы здесь, чтобы помочь всем желающим подняться в теперь доступную энергию высших измерений. Больше и больше Света льется на Землю, поскольку многие священные порталы теперь открыты, чтобы помочь в это важное время пробуждения.

Мы слышим, как многие из вас говорят, что ничего не меняется. Не ищите мировых изменений, основываясь на концепциях третьего измерения, просто идеи о том, что, вам кажется, должно произойти, основываются на ограниченных знаниях о мире, к которым вы привыкли.

С вашим намерением и позволением, энергии вначале поступают в ваше энергетическое поле и начинают растворять то, что старо и неподходяще — затемненную энергию, которую вы несете в себе в форме любых ложных убеждений, касающихся себя и других.

Тени растворяются в присутствии Света — высокочастотных энергий.

Постепенно, человек начинает чувствовать изменение своих мыслительных паттернов, а так же всех аспектов своей жизни, и, зачастую, это вызывает проблемы.

Он начинает понимать, что больше не резонирует с людьми, местами или предметами, к которым привык, и становится пред некоторым сложным личным выбором.

Эти незаметные изменения обычно разворачиваются постепенно и ведут к новому, поскольку человек становится готов выдерживать высшую частоту. Ученику может казаться, что ничего не происходит.

Поймите, что, поскольку вы позволяете и постепенно начинаете удерживать больше Света, вы изменяете энергетику всей планеты.

Все затемненные энергии происходят от неосознания Себя, некоторые имеют их больше, некоторые — меньше. Поскольку каждое новое понимание истины укореняется в вас, ее Свет становится частью вашего энергетического поля.

Многие ожидали, что мир станет другим, как по взмаху волшебной палочки.

Никто не может развиваться за вас, дорогие.

Даже вера, что Иисус пришел искупить ваши грехи — ложная интерпретация его учения. Он с любовью сеял в сознании человечества знания, как сделать это, но многие считали и до сих пор считают, что он выполнит работу за них.

Это ваша работа, ваш выбор, ваше путешествие и причина того, что вы находитесь на Земле в это время. Мы здесь, чтобы помочь, если вы хотите помощи. Вы имеете свободную волю и можете колебаться столько, сколько вам нравится.

Однако, поймите, вы все знали об этих изменениях перед вступлением в жизнь и выбрали находиться здесь. Именно сейчас самое важное время для развития человечества за все эоны лет.

Мы хотели бы поговорить о событиях на земле в это время. Было бы преуменьшением сказать, что это очень сложное время для многих из вас.

Вы видите хаос во многих формах, поскольку старое отходит с боем и криком, и приходит новое. Многие, внезапно осознав, что идеи, прежде принимаемые как факт, были просто ложными, чтобы удерживать вас в страхе и подчинении.

Вы, лично и в целом, начинаете исследовать, подвергать сомнению и понимать, что были многократно обмануты. Это признаки пробуждения — вуаль невежества поднята, хотя даже несколько лет назад вы принимали это все за истину.

Мир не становится хуже, это вы видите, как Свет освещает тени. Вы начинаете задавать вопросы, утверждать свою личную силу и доверять своей интуиции. Это признаки пробуждения мира в направлении своей врожденной духовной силы и важности.

Думайте об этом процессе, как о выходе человечества из кокона сна, который долгое время был местом комфортного отдыха. Как появление бабочки, это требует усилий и кажется очень тяжелым временем.

Если кто-то пытается вытащить бабочку, она умирает, поскольку усилия являются частью ее появления.

Так и вы, дорогие, сейчас выходите из удобных коконов своей невежественной веры в то, кто вы и откуда. У некоторых коконы больше и плотнее, чем у других, и это просто замечательно, поскольку коконы сформированы из событий прошлых жизней и полученного состояния сознания.

Начните считать, что все происходит согласно плану, которым управляет ваше Высшее Я. Позвольте процессу развиваться любыми необходимыми способами, даже если это будет не так, как вы ожидали.

Постарайтесь не сравнивать себя с другими, которые, вам кажется, развиваются быстрее вас, поскольку, может, они имеют менее плотный кокон, чем вы. Часто эти души выполнили свою «тяжелую работу» в предыдущих жизнях.

Все будут развиваться, и всех будут направлять в этом процессе, если они захотят.

Помните, что вы не одиноки, дорогие, многие из нас на этой и на вашей стороне направляют, помогают и обучают вас в это важное время. Все, что вы должны сделать, это попросить, но без концепции того, как помощь должна проявиться, поскольку эти концепции основываются на старых убеждениях.

Позвольте себе быть открытыми новому — утонченным энергиям знаний и понимания, сейчас более легко прибывающим высшим энергиям.

 

 

 

 

 

Некоторые выбирают оставаться в том, что старо и завершено. Они борются, поскольку песок, на котором они строят свой карточный домик, рушится, и они впадают в страх и панику.

Жизнь на Землю в это время не для слабых сердцем. Происходит смена караула, и старое сопротивляется. Пошлите им Свет, дорогие, чтобы они могли выйти из тени страха, удерживающего их в рабстве, в безусловную любовь.

Гайа также движется в ее процессе Вознесения, и результаты этого вы видите в резких переменах погоды, которые испытываете.

Однако, штормы касаются не только глобального потепления или Вознесения Гайи, но и духовного выравнивания – общения и помощи соседям и незнакомцам, рождения всеобщего сострадания.

Это касается высшего смысла любви и единства, которое появляется среди тех, кто считал себя разделенными (расовыми, экономическими, интеллектуальными, возрастными и т.п. различиями) друг от друга.

Этот процесс выравнивания необходим для глубокого чувства единства у большого количества людей.

Каждая душа получает те уроки, которые необходимы для ее развития, и каждую душу с любовью направляют и помогают ей. Не сомневайтесь, многое происходит внутри и снаружи каждого.

Ваши физические, эмоциональные и ментальные тела очищаются и готовятся выдерживать энергии высших измерений.

Это чрезвычайно важное время жизни на Земле. Поймите, что находиться здесь в это время — привилегия для многих душ, желающих быть частью этого процесса.

Никогда не сомневайтесь, сравнивая свои жизни и события с тем, что считаете, должно быть в трехмерном мире для вашего удовольствия и счастья. Трехмерные концепции растворяются, оставляя игнорирующих истину разочарованными своими попытками реанимировать то, что завершено.

Поскольку высшие истины входят в мировое сознание, столкновение энергий кажется хаосом. Помните это, дорогие, живя от момента к моменту искренне, тихо и тайно в своем высшем понимании и осознании. Вы растете и развиваетесь в более глубоком понимании своего истинного Я.

Арктурианская группа

2 июня 2013 года

«Oneness of All»

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4316

Choose your Reaction!
Оставить комментарий