Эммануэль Дагер. Энергетический Прогноз – Вверх ногами! Портал 6:6:6

0

Божественный дар, который мы преподносим себе прямо сейчас – это дар ясности о том, кто мы, и что хотим создать для себя в своем движении вперед.

Эта ясность меньше касается того, как, где, когда и кто, а больше – присутствия в настоящем моменте, позволяя ему направить наш следующий шаг в этом путешествии.

Чем яснее мы будем, тем быстрее придем в соответствие со своим самым высоким жизненным путем.

*****


«Я вижу тебя. Я признаю чудо и магию в своей жизни настолько, что выделяю особое время для того, чтобы полностью присутствовать в них».


 

 


Эммануэль Дагер — Энергетический Прогноз – Вверх ногами!

июнь 2013 г.

перевод:Ян Лысаков

редакция: Валерия Лысакова

Мир и Благословение, дорогие друзья.

Для меня огромная честь воссоединиться с вами снова! Мы сделали это! Мы прошли через один из самых мощных за достаточно длительное время циклов.

Я говорю: «Мы сделали это!», потому что успешное и безопасное завершение нашего прохода через столь интенсивный энергетический цикл совершенно определенно заслуживает радостного признания.

Благодаря комбинации трех последовательных затмений, нескольких солнечных вспышек Х-класса, интенсивного астрологического выравнивания и других небесных событий, мы вступили в Божественные Врата, которые полностью подняли нас и изменили нашу реальность, сдвинув ее в более высокое состояние существования.

Когда мы входим в подобные Врата, то совершенно естественно чувствуем себя рассеянными, запутанными, усталыми и более эмоциональными, чем обычно. Это просто результат подстройки нашего тела и ума к более высоким частотам, в которые мы входим.

В такие интенсивные времена также очень распространены эйфорические переживания, которые просто являются предвидением той магии, что нас ожидает.

 

 

 

 

Эффект радуги.

Как известно, после бури всегда бывает радуга.

И пока мы занимается подстройкой, над нами сияет большая и красивая радуга. Ее цель в том, чтобы вернуть нас к истинным себе, в которых проживают любовь, радость, мир и изобилие.

Подключиться к этой радуге намного проще, чем вам может показаться. Секрет этой связи в благодарности.

Благодарность, как знают многие, идущие по пути осознанности, обладает даром переносить нас из реальности, которая не работает в нашей жизни в ту, которая работает. Часто это выражается в ощущении большей легкости и потока.

Благодарность – это чудесный магнит.

Она напоминает нам, что мы Творцы наших жизней, а не жертвы. Благодарностью мы открываем себя бесконечным возможностям, которые Вселенная хранит для нас. Когда мы благодарны, у нас просто не может быть никакой нехватки.

 

 

 

 

Вверх ногами.

Оглядываясь на последнюю энергетическую активность, через которую мы прошли, многие из нас ощущают себя так, как будто вся их жизнь встала с ног на голову.

Это действительно может оставить у вас чувство измотанности и даже истощения. Если вы чувствуете себя именно так, то знайте, что вы не одиноки.

Иногда мы проходим через такие вещи, которые заставляют нас опустошить себя до основания для того, чтобы освободить достаточно места для входа в нашу жизнь нового опыта.

Так что действительно, это некомфортное ощущение перевернутости вверх ногами может быть благословением. Оно дает время подумать о своем путешествии и заново создать себя таким способом, который более соответствует тому, какими мы хотим быть.

Если вы относитесь к тем, кто хочет развить следующие навыки:

Изучение чего-то нового,

Изменить что-то рутинное,

Создать новый бизнес или изменить существующий,

Изменить отношения,

Позаботиться о своем благосостоянии/улучшить его,

Совершить путешествие или изменить место жительства,

То вас направляют к воссозданию себя образом, еще более соответствующим самой высшей версии того, кем мы выбираем стать.

Божественный дар, который мы преподносим себе прямо сейчас – это дар ясности о том, кто мы, и что хотим создать для себя в своем движении вперед.

Эта ясность меньше касается того, как, где, когда и кто, а больше – присутствия в настоящем моменте, позволяя ему направить наш следующий шаг в этом путешествии. Чем яснее мы будем, тем быстрее придем в соответствие со своим самым высоким жизненным путем.

Когда мы проходим через такой опыт «перевернутости» с ног на голову, наше прекрасная планета проходит через что-то подобное, только гораздо более и усиленное вместе с нами.

Когда мы освобождаемся и отпускаем неразрешенные эмоции и пути, которые больше не служат нам, наша Земля также переживает нечто подобное.

Разнообразно поддерживая нас, она также нуждается в нашей поддержке в своем переходе к высшим способам бытия

 

 

 

 


Мы – мощные со-творцы, и находимся здесь для того, чтобы творить вместе с Землей.

Один из величайших даров, которые мы можем преподнести сами себе и окружающему нас миру – пространство безусловной любви к нашей прекрасной Земле и всем ее гражданам.

Этот наш вклад может сделать гораздо больше то, что мы способны сознательно увидеть.

Давайте праздновать.

После прохода через недавние Врата и настройки на высшее состояние существования, следующий на повестке дня – определенно, праздник. Хотя некоторые из нас еще не чувствуют в себе праздничного настроения, когда мы начнем чувствовать себя лучше, это будет очень важно сделать.

Празднуя, мы заявляем Вселенной о том, насколько чувствуем себя благословенными. Празднуя, мы не только выражаем благодарность, но также и говорим Вселенной:

«Я вижу тебя. Я признаю чудо и магию в своей жизни настолько, что выделяю особое время для того, чтобы полностью присутствовать в них».

Празднование каждого этапа и шага нашего путешествия – это один из величайших даров, которые мы можем преподнести Вселенной и самим себе.

Поэтому давайте вместе праздновать то, что мы подняли наши вибрации до более высокого состояния бытия, синонимом которого является слово «любовь».

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

©2009-2013 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

Источник перевода сайт «Радость Сотворения”

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий