АА Гавриил:Каждый из вас – это сияющая искра Небес

0

 

Мы рекомендуем вам найти то, что помогает вам войти в это энергетическое пространство, а затем проводить в нем как можно больше времени. Именно в этом невероятном состоянии вы наиболее сильны и способны творить жизнь своей мечты.

****

 

Ежедневные послания АА Гавриила

02.06.2013

Дорогие, понимаете ли вы, что каждый раз, когда вы смотрите в зеркало и ругаете то, что там видите, вы ведете активную психическую атаку против самих себя?

Мы видим большую иронию в том, что, как общество, вы возмущаетесь насилием и грубостью, но оставшись наедине с собой, вы делаете именно то, чем возмущаетесь!

Почему вы делаете это?

Вы – Божественные создания, все вместе и каждый из вас. Скажете ли вы подобные вещи своим любимым или своим детям? Или Иисусу? Поэтому не тешьте себя иллюзиями, то, что вы делаете одному человеку (самому себе), влияет на все Целое.

Мы призываем вас начать смотреть на себя, как на образец совершенства, которым вы и являетесь.

Каждый из вас – это сияющая искра Небес и любим вне всякого сравнения. Сделав этот сдвиг и начав излучать эту любовь к себе, вы будете воплощать все больше и больше красоты и света до тех пор, пока безусловная любовь не переполнит вас и не начнет изливаться вовне.

Тогда, согласно закону притяжения, вы привлечете к себе еще больше безусловной любви. Понимаете?

Как и все остальное, это должно начаться изнутри, но прежде, чем вы осознаете это, вы станете выдающимся сосудом радостного получения и выражения глубокой, истинной, изумительной любви.

Архангел Гавриил

********


03.06.2013

Многие, стремящиеся к просветлению люди, достаточно долгое время вели одинокое существование, вынужденные отступить в свое собственное пространство для того, чтобы сохранить свое энергетическое благополучие.

Многие пришли к такому состоянию полного диссонанса со всем остальным миром.

Дорогие, вы будете рады узнать, что для многих из вас эта фаза уже подходит к концу. Ваша душевная группа сейчас двигается в направлении фазы связи и воссоединения.

Это будет долгожданное изменение, и некоторым из вас придется какое-то время привыкать к такому глубокому и значительному соединению после столь продолжительного периода изоляции.

Вы можете почувствовать себя, как бабочка, только что вышедшая из кокона в совершенно новый, яркий, другой мир, ощущая собственную хрупкость и неуверенность.

Не бойтесь! Вы не утратили своей способности любить и ощущать душевную связь! Скорее, наоборот.

Как только вы примете возможность своего движения к физическому, ощутимому контакту с родственными Душами, вы испытаете эту связь на столь глубоком уровне, что это может вызвать ощущение Дома.

Это еще одна славная фаза, которую несут вам энергии Новой Земли.

Архангел Гавриил

********


04.06.2013

Сейчас, когда вы так красиво двигаетесь в энергии обретения своей собственной силы, мы призываем вас исследовать любые пути, которыми эго стремится удержать у вас сознание собственной ничтожности.

Что вы всегда хотели сделать в своей жизни?

Какие мечты отложили в сторону для того, чтобы угодить другим? Что из того, что приносит вам радость, вы оставили? Какой негативный внутренний диалог продолжаете по привычке, хотя для него нет абсолютно никаких оснований?

Пересмотрите все свои старые мечты и проверьте, подходят ли вам все еще какие-либо из них. Не бойтесь делать то, что никогда не делали, хотя всегда хотели этого. Для того, чтобы жить жизнью вашей мечты, никогда не бывает слишком поздно, Дорогие.

Все ваши изначальные интересы и увлечения служили тому, чтобы помочь вашей Душе привести вас к высшему выравниванию с Духом и высшей вашей цели. Посмотрите, какие из них вы еще чувствуете живыми и примите их всем своим сердцем.

Архангел Гавриил

*******

 

 

 


05.06.2013

Люди, стремящиеся к просветлению, очень хорошо пользуются своими инструментами, когда все идет хорошо, и жизнь кажется, как они говорят, «нормальной».

Но когда энергии становятся немного тяжелее, сама идея использования этих инструментов вылетает у них из головы!

Дорогие, инструменты, которые вы так тщательно собирали для себя, предназначены для постоянного использования.

И особенно тогда, когда энергии становятся более сложными!

Вы продолжаете находиться в фазе прилива высоких энергий. Ваши инструменты предназначены для того, чтобы помочь вам двигаться с этими энергиями, изменяться и интегрировать их с максимально возможной легкостью.

Да, иногда эти периоды изменения и усвоение этих энергий могут вызывать дискомфорт.

Если вы решаете отказаться от навыков, которые могут помочь вам пройти через это, или хуже того, опускаетесь в более низкие энергии, отвлекающие вас от этого дискомфорта, или пользуетесь для этого лекарствами, вы создаете еще большее различие между тем, каковы вы сейчас, и тем, какими хотите быть.

Ваша Божественная мудрость позволила вам собрать все необходимое для того, чтобы измениться и засиять в полную силу. Но для того, чтобы сделать это с максимальной легкостью и блеском, вам нужно применить то, что вы уже знаете.

Вам больше не нужно крутиться в цикле «учеба-забытье-дискомфорт-воспоминание-применение». Последовательность и постоянство обеспечивают гораздо более гладкий и приятный опыт Вознесения.

Архангел Гавриил

********


06.06.2013

Практикуя смирение и нахождение в Потоке, вы двигаетесь вместе с приливами и отливами Вселенной. Вы находитесь в энергиях принятия и позволения, принимая свою Божественную природу и свое законное место во Вселенной.

Вы спокойны и центрированы, зная, что все совершенно и, и что все, что с вами происходит, ведет к вашему высшему благу. Именно из этого места вы можете притянуть к себе свои самые искренние манифестации наиболее ясным и прямым из всех возможных способов.

Именно находясь в этом месте, вы без тени сомнения знаете, что Вселенная позаботится обо всем, и можете наслаждаться каждым Моментом Сейчас, что позволяет вам испытывать все больше и больше радости.

Почему вы так сильно сопротивляетесь всей этой магии, является для нас большой загадкой.

Разве вы не понимаете? Все, чего вы ищете, и все, что только можете себе представить или пожелать: помощь, поддержка, движение, высшее выравнивание, только и ждет того момента, когда вы войдете в эти энергии, чтобы стать частью вашей жизни.

Архангел Гавриил

******


07.06.2013

Когда человек начинает двигать к просветлению, ваше эго, та ваша часть, которая стремится принизить вас для того, чтобы удержать контроль, как правило, начинает ощущать серьезную угрозу для себя. Оно начинает саботировать ваши усилия, используя страх и сомнения.

Если это не срабатывает, эго стремится внедриться в человеческую духовность.

Это часто проявляется в выпячивании какой-то одной стороны духовности за счет всех остальных, в отрицании веры или идей других людей как неверных, в излишней озабоченности другими и их ростом («спасением» других), увлечением «теорией заговора», бесконечными обсуждениями, суждением других и ощущением своего превосходства.

Именно духовное эго часто питает поведение типа «мы против них». Как вы видите, это поведение больше способствует сознанию разделения и отвлекает человека от движения вперед в путешествии Души к своей истинной силе и энергиям безусловной любви, сознания единства, принятия, позволения и Бытия.

Духовное эго – это коварная вещь.

Все злодеяния, совершенные людьми по отношению друг к другу во имя какой-либо религии – это работа эго, замаскированного под духовность. Многие люди отвернулись от религии и духовности именно по этой причине.

И проблема здесь не в религии или духовности как таковых. Именно вливание, примесь эго в духовности искажает и загрязняет прекрасные сами по себе учения.

Духовное эго разглагольствует о своей правоте и стремится к контролю, в то время как подлинная духовность позволяет другим БЫТЬ именно такими, как они есть и там, где они находятся, и поддерживает любой их путь расширения и развития, каким бы он ни был.

Истинная духовность чтит каждую Душу, независимо от ее положения на пути роста, понимая, что это место, каким бы оно ни было, совершенно для этой Души. Истинная духовность возвышает, а не подавляет.

Она спокойна, полна принятия, открыта, прозрачна, истинная, честна и цельна. Она радуется Божественности каждого человека и стремится поощрять истинную силу всех, с кем встречается.

Архангел Гавриил

*********

 

 

 


08.06.2013

Люди часто живут в постоянном ожидании выходных.

Выходные олицетворяют для них свободу, время занятия тем, что приносит им радость, отдых, расслабление и движение в Потоке.

Интересно, что это именно те качества, принять которые мы все время призываем людей. Если все это ощущается вами настолько хорошим и приятным, почему бы не включать их как можно больше в свою повседневную жизнь?

Вы не должны жить тяжелой жизнью пять дней в неделю, оставляя удовольствие только на последние два. Вы должны жить в радости, которая должна стать вашим нормальным состоянием.

Просто начните сознательно наполнять свою жизнь все большим количеством этих качеств, и вы будете удивлены теми изменениями в своем здоровье и благосостоянии, которые эти сознательные действия вызовут.

Сделав нахождение в Потоке и радость своими главными приоритетами, вы сможете изменить свою жизнь самым удивительным образом.

Архангел Гавриил

********


09.06.2013

Когда вы находитесь в пространстве полного знания, принятия, удивления и глубокой благодарности, идущих от Бытия в расширенном моменте Сейчас, вы ощущаете окружающую вас магию и Божественное совершенство.

Вы способны по-настоящему испытать свою связь с Высшим, невероятное изобилие и бесконечные возможности Вселенной.

Что помогает вам отыскать это пространство?

Молитва? Медитация? Чтение и прослушивание вдохновляющих материалов? Прогулки на природе?

Горячая ванна? Общение с единомышленниками, с друзьями и людьми похожих с вами энергий?

Мы рекомендуем вам найти то, что помогает вам войти в это энергетическое пространство, а затем проводить в нем как можно больше времени. Именно в этом невероятном состоянии вы наиболее сильны и способны творить жизнь своей мечты.

Здесь вы способны испытать свое личное мастерство для высшего блага всех.

Это место недаром так притягательно для вас, Дорогие.

Позвольте себе насладиться им в полной мере.

Вы упорно трудились для того, чтобы достичь его.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

******

подборка сообщений на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий