Вы тот, кто, действительно, тонет? О РАБОТНИКАХ и МАСТЕРАХ СВЕТА.

0

 


 

О РАБОТНИКАХ СВЕТА

Вы тот кто, действительно, тонет?

Сейчас много информации подобного рода, и не так важно, от чьего Имени и по поручению кого помечает автор своё послание; важно не это…

Когда люди ищут помощь, они принимают на веру те слова, которые откликаются на их собственные ожидания.

Откуда ваши ожидания?

Конечно, из коллективного шаблона о Мастерах и духовных учителях, то есть, из того 3D — Сознания, которое держится на энергии страха.

Такие шаблоны предлагают разделение веры: в себя верить — дело ненадёжное, верить надо другим, умным, продвинутым, просветлённым…

Но всегда ли другой человек может стать для вас верным проводником?

На первых шагах, может быть…, но каждому необходимо попытаться сделать осознанный выбор — какую помощь принять и от кого, так как шаги придётся делать самостоятельно в направлении к своему глубинному Я, а не к чужому, более просветлённому «я».

Помните, что помощь в духовном продвижении не должна ставить вас в зависимость от чужого руководства:

что вам делать, какие выборы совершать, продолжая бояться ошибок, о чём думать и как думать…, а главное, что чувствовать.

Чувства тоже программируются, например, благодарность — как отклик на добро другого человека, может поставить вас в неловкое положение и развить чувство долга (задолженности), что, в свою очередь, лишает вас личной свободы.

Взять консультацию, в которой вы нуждаетесь, и «смотреть в рот благодетелю» — это суть разные вещи.

В первом варианте вы берёте ответственность за свой выбор, сохраняя уважение, как к себе, так и к Мастеру, не чувствуя себя обязанным полжизни.

Во втором случае вы выступаете в роли потребителя, пассивного для самостоятельного духовного развития, то есть, потребляя то, что выработали другие люди для вас, не вы сами!

Поэтому духовную зависимость часто путают с уважением, поклоняясь мысленно и эмоционально тому, кто протянул вам руку помощи.

Таким образом, вы продолжаете оставаться в зависимой позиции «получателя».

Читая этот текст «О РАБОТНИКАХ и МАСТЕРАХ СВЕТА» (и подобные), берите то, что вас продвигает, если вы застреваете, но не используйте это, как соломинку для утопающего — загляните в свой страх, вы тот, кто, действительно, тонет?

И если ваши страхи и неуверенность всё ещё управляют вашим сознанием, ищите инструменты, как с ними справиться самому, не ищите спасателей!

Эта форма духовной помощи устарела, где сильный и могущий остаётся, по-прежнему, сильным, а слабый и нуждающийся — останется беспомощным и инфантильным.

Кого из нас устраивают закреплённые таким образом роли?

Помощь всегда придёт к тому, кто способен самостоятельно совершать Свой Духовный Путь.



 

 

О МАСТЕРАХ СВЕТА

Осознание кризиса устаревших духовных стратегий

 

Переход, который совершает Сознание Человечества, означает, что для нас всех, в планетарном масштабе есть новости!

Сегодня меняется смысл Мастерства, так как задачи в 21 веке изменились: «..для чего были духовные накопления Мастера?»

И вот это — одна из первых задач Мастеров ПЕРЕХОДА: закрыть Двери старой духовности (старой энергии) и выбросить ключ, НЕ ПРИВЯЗЫВАЯСЬ К СВОЕМУ НАКОПЛЕНИЮ.

Не тормозить Переход в новую парадигму, перетаскивая в Новый Мир старые шаблоны, насаждая свои устоявшиеся представления, «как духовно, как правильно спасать человечество…»

Мы выросли, и теперь идеализация чего — либо не позволяет действовать в многомерной реальности.

В первую очередь, это касается самих Мастеров — различать духовные стереотипы, которые укоренились в нашем подсознании, это то, чего ждёт от Мастера Массовое Сознание 3D:

«Мастер, не передающий знания, будет подобен бесплодной смоковнице, не дающей плодов…»

Мой вам ответ: Мастер Нового Света, передающий старые знания, даёт гнилые плоды!

Мастер Света сегодня занят выходом из матрицы 3D, повышая и удерживая через себя высокие вибрации Нового Света, это энергетическая «работа», а не социальная.

Может ли он совмещать самотворение и помощь другим? Конечно! Но не это характеризует сегодня Мастера Света.

Есть много сейчас Ангельских Душ, которые не присутствуют в активной позиции «спасателей человечества», они строят Новый Мир своими энергиями.

Мастера Нового Света — это ПЕРВОПРОХОДЦЫ, они сами выходят из своего «старого служения», и сейчас у Мастеров идёт активная перебалансировка сознания на практике — теория закончилась.

Одновременно и параллельно прокладывая Новый Путь остальным, Мастера сами сначала должны пройти по этому Пути, открывая свой Портал, соединяясь со своим Высшим Я.

Мастера Нового Света сегодня сложили свои прежние обязанности Учительствования, они выполняют другую работу — заякоряют 5-мерные вибрации Новой Земли…., переориентируя себя самого в многомерность.

Мастера «Дуальности» после 2013 года будут больше приносить вреда своими авторитарными учениями, чем пользы, удерживая старые, отжившие энергетические паттерны сознания (недоразвитости духовного порядка), удерживая массовое сознание на нижней планке.

Поэтому, эта часть статьи больше адресована самим Мастерам, а не тем, кто за них решает, что «Мастер обязательно должен…»: такие ожидания приведут в тупик, вместо развития Души и расширения Сознания.

На справедливый вопрос: «зачем столько слов и объяснений! К чему?», а действительно, к чему все наши изменения Сознания?

Обращение ко всем добрым людям!

Может быть, для того, чтобы немножко повзрослеть самим и различать разницу между такими красивыми вещами как: слова «люблю» и добро, эмоция «любви» и добра, вибрация Любви и Творения…

Ведь это не одно и то же.

И социальная деятельность ничего общего с вибрациями творения не имеет…, и «люблю делать что-либо хорошее, доброе, полезное» — это позитивно направленное эго, использующее инструкции морали.

Эго, которое тренируется быть хорошим для других, продолжает зарабатывать для себя самого энергии добра и любви, текущие от других людей, такой круговорот энергий из 3-го в 4-е измерение…

Когда сам Мастер перестаёт «зарабатывать добрыми делами» эти энергии?

Только тогда, когда он получает к ним неограниченный доступ от своего Высшего Источника…

Тогда он выходит из социальной деятельности и просто Светит….

Светлана Ория, авторская работа — http://wp.me/p12pVk-aLn

Эта статья — продолжение темы из вопросов и обсуждений:

Учительство и Мастерство. Новое Сознание – ориентиры для Мастеров!

*******

*******

Смотрите статьи по теме в помощь для самостоятельной ориентации в происходящем:


 

 

СБОЙ ПРОГРАММЫ И РАСТЕРЯННОСТЬ

Комментарий к статье:

Дорогие друзья, эта статья родилась как попытка переосмыслить, «что с нами происходит сейчас», несмотря на наши ожидания и объяснения из высших измерений))

Проблемы – это возможности найти другой Путь для Развития своей новой жизни…

статья посвящена тем, кто проходит интенсивный путь изменения своего сознания (….)

Мы, действительно, проходим зону «мёртвого времени» или «нулевую зону», когда уместно снова и снова переписывать свои старые реакции, возникающие под давлением фотонного света,… а он усиливается и влияет на психику и физику человека.

Будьте внимательны к своему физическому и психическому состоянию, берегите себя всеми возможными способами.

Светлана Ория

на сайте «Сознание Новой Волны»

*****


 

 


Пересмотр старой Духовности… Люди бегут с огромной скоростью от себя.

подборка публикаций с активированными ссылками на тему кризиса устаревших духовных стратегий

на сайте «Сознание Новой Волны» – при копировании публикации, не забудьте указать ссылку на сайт


*****

О РАБОТНИКАХ и МАСТЕРАХ СВЕТА.

 

 

 

«Сейчас идет пересмотр жизненных планов абсолютно каждого человека. Это осуществляется в соответствии с волей Творца.

Каждому человеку, где бы он ни находился, в какой бы точке земли ни жил, в каком бы духовном развитии и состоянии не находился, будет дана информация через человека по каналу связи.

Информация о помощи, о выходе из той тупиковой ситуации, в которой он находится. Будет дана информация о выстраивании вектора дальнейшего движения духовного развития и жизненной дороги в целом.

Как узнать этого человека, который подойдет с такой информацией?

Это достаточно легко сделать.

Это человек будет нести в себе энергию любви, но не эмоцию, которую все ожидают, так как он проводник энергий Сил от седьмой плотности и выше.»

полный текст смотрите по ссылке:

 

http://vk.com/svet.reiki

Исполнители Божественного Плана

Принято Ангелией. 02.04.2013

*******

*******

 


 

Не надо следовать «срединным путем» в дуальном мире

…в каком слое вибрирует ЭГО – коллективное сознание биоклеток тела индивида, будет зависеть мышление и поведение человека в обществе.

******

авторская статья и комментарии по теме к публикациям на сайте

«Сознание Новой Волны» — http://wp.me/p12pVk-aLn

уважаемые читатели, авторы блогов и сайтов, указывайте, пожалуйста, ссылки на все авторские публикации с нашего сайта, а не источники копирования!

Choose your Reaction!
Оставить комментарий