Третья неделя Июня — «Жизнь — есть движение»

0

 

 

Энерго-астрологический прогноз недели

 

Эта неделя обещает быть чрезвычайно интересной, и отмеченной важными событиями.

Астрологические взаимодействия этой недели — это соединение Солнца и Юпитера 19 июня, кстати в этот же день ночное светило, Луна соединяется с Сатурном.

Все это указывает на важные обстоятельства и судьбоносные решения, что происходят и принимаются в настоящий момент.

Эти соединения придают жизненным процессам немалую долю оптимизма и вполне обоснованных надежд.

Настает время, когда необходимо спланировать ближайшее будущее, определиться с направлениями, установить необходимые контакты и в конце концов — осуществить давно намечающиеся действия.

Происходящие взаимодействия в социуме дают возможность определиться, отбросить лишнее, и принять необходимое. Сейчас можно понять и применить в своей жизни такие вещи, которые позволят окинуть всю картину событий целиком, понять в ней свое место и роль.

И это может произойти благодаря общению с влиятельными, авторитетными и знающими людьми, а так же в результате переноса внимания на глобальные цели, качественного изменения масштаба деятельности.

Большое значение приобретают зарубежная тематика, вопросы практической психологии и философии, а так же вечные «Кто виноват?» и «Что делать?»…

Переход Солнца в знак Рака происходит 21 июня, и в эти же дни Меркурий начинает замедлять свое движение, разворачиваясь в обратном направлении, что предвещает существенный замедление и пересмотр прежних позиций, образа действий.

Большая вероятность того, что многие мелочи и дела связанные с информацией, документами потребуют дальнейшей редакции, уточнений.

Потому стоит приготовится к тому, что некоторые мелочи, и процессы связанные с информацией, поиском и взаимообменом замедляют своей темп, а то и вовсе стопорятся по разного рода причинам.

И это еще один повод присмотреться к тому, как и какими именно информационными каналами и нитями вы связаны с окружающим миром.

Возможно, настала пора решительного изменения этой структуры.

В наибольшей мере изменения касаются знаков кардинального качества — Овна, Рака, Весов и Козерога.

http://www.ezo-school.org/news/tretja_nedelja_ijunja/2013-06-15-2199

Choose your Reaction!
Оставить комментарий