«Шопот Адамуса»…

0

«Шопот Адамуса»…

 

 

 


Мне ясно, о чем идет речь. Я это знаю. Вот знаю, и всё! Безусловно, бездоказательно…

Это такое особое состояние, когда изнутри наружу рвется что-то такое… «значительное»… когда знаешь, что можешь написать что-то совершенно невероятное, здоровское и классное… и одновременно понимаешь, что сейчас этому «помешает» приступ смеха… который невозможно сдержать…

И начинаешь, как минимум, хихикать…

И в этой легкости и смешливости как бы растворяется «значительность и важность», и остается нечто… часто трудно уловимое, вернее, это трудно описать словами… но это ощущается таким истинным!

Таким незыблемым! Таким безграничным… что остается только сказать: «Ах! Вот оно!»

И тогда я сижу и только ахаю, посмеиваясь… находясь в полном внутреннем восторге от самой себя и своего состояния… от мира вокруг…

Возникают какие-то шутливые «диалоги/монологи»… Несколько раз прикрикну уму: «Заткнись! Закройся!»

И «диалоги» переходят в ощущение просто знания (а никаким другим словом это не определишь)…

Это чувство уверенности, ощущение полного доверия моменту… впитывания этого момента… радость видеть/ощущать это доверие, и проявлять/впитывать (всё тот же тор).

И ясность, что если начать раскладывать это на слова, то цельность ощущения потеряется…

Смех – это неизменная составляющая присутствия энергии Адамуса, это словно его визитка…

И эта смешливость — без видимой причины…

Ты можешь смотреть на любую вещь… на что угодно, просто на облака… и тебе просто смешно… непонятно почему… Но самое главное, тебе даже не хочется определять, почему смешно…

Более того, это состояние хочется длить, и длить… постоянно находиться в ощущении безусловного доверия Жизни, зная, что Жизнь не может никогда закончится.

Просыпаясь утром, я ставлю вентилятор духа перед собой на весь день, и провозглашаю, что он работает ПОСТОЯННО. И говорю, что даже если я о нем забываю, замещение меня текущей на меня высшую происходит постоянно и неизменно.

И зная, что мой вентилятор включен, я тоже смеюсь…

Без причины! Или по причине того, что я живу! Хотя это не причина, а, скорее, следствие моего желания присутствовать в жизни, и ПОЧУВСТВОВАТЬ эту Жизнь!

Ирина Сочнева

http://prostranstvo-pro.ru/04-06-2013/

*****

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий