Четвертая неделя Июня — «Стимулы Вдохновения»

0

Четвертая неделя Июня

«Стимулы Вдохновения»

 

 

 

 

Эта неделя начинается с полнолуния. И оно становится своеобразной вехой, переменой глубинных установок, внутреннего настроя, который может быть и не виден внешним взглядом.

Большой вес и значение приобретают тонкие энергии, близость настроений и убеждений, которые совершенно новым способом начинают связывать людей.

Время как бы замедляет своей темп, обращая внимание на прошлое. Возможно — необходимость расслабиться и отдохнуть, собраться с силами.

Многие моменты связываются с глубинными воспоминаниями и детскими впечатлениями, и особенно те, которые касаются традиций рода, преемственности, связи поколений.

Актуальной становится тема, поиска корней, опоры в жизненных ситуациях, в тех вещах, людях и процессах, которые придают всему осмысленность, ценность, пусть даже и субъективную.

Обратить внимание и буквально натолкнуть на эти новые состояния заставляют весьма напряженные ситуации 25-27 июня, когда проявляются некие ограничения, связанные с ингрессия Юпитера в знак Рака.

Это знаменательное событие , в результате на многое придется взглянуть по новому, изменить отношение и мнение. Некоторые намеченные ранее планы становятся неактуальными. Что-то придется пересмотреть и исправить.

Меркурий в эти дни разворачивается в ретроградное движение и потому верные решения могут опираться на подсознательные импульсы, интуитивное видение, которые может в некоторых случаях противоречить здравому смыслу и видимым легким путям.

Гораздо важнее оказывается ощущение «Правильности», фундаментальной опоры, которая обретается в результате таких решений.

Время благоприятствует смелому мышлению, и кардинальным поворотам, глобальным жизненным изменениям.

Если глубинное видение своего пути глубоко мотивировано еще и эмоционально, и вы видите свой путь, то одно это способно дать решимость прокладывать новые пути

http://www.ezo-school.org/news/chetvertaja_nedelja_ijunja/2013-06-22-2207

*********

 

 


ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 23-29 ИЮНЯ 2013г. ОТ АЛЬМИН

На этой неделе произойдет определенное изменение ощущений: утонченные проявления течений новых возможностей, пробуждение надежды и личной силы.

Это – неделя сеяния семян благоприятных возможностей. Оставайтесь открытыми и гибкими и не расточайте драгоценные ресурсы в сумасшедших играх старой жизни, в которые другие могут захотеть вас завлечь.

http://www.almine.ru/predictions/

******

 

 

Календарь света.

 

 

 

24 июня 2013 года – любофф.

Неделя начинается нетривиально – с любви и дружбы. Именно эти вопросы и темы подняты на повестке дня, и стоят ребром.

Выяснение отношений, дружественные посиделки и, конечно, признания – самые, что ни на есть актуальные и животрепещущие.

Не обойдётся и без наших вечных спутников – любопытствующих и вездесущих интриганов и прочих фальшь-друзей; заодно и проверите.

Работают вибрации: повышенной чувствительности, беспристрастности, достижения цели и активного умения достигать цели.

И заметьте, что всё происходящее дело не одного дня, а откликнется и в будущем, и скорей всего не очень отдалённом.

Психоматрица дня насыщенная и гармоничная, дарит коммуникативные способности. 5/2 – уклон в духовность в типе дня; не переусердствуйте.

Характер мягкий, вопросы здоровья активны и приветствуются. В общем и целом, жаловаться абсолютно не на что, скорей наоборот. Удачи, люди добрые!

Светлана Чкония

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий