План Вознесения «В» — Лиза Ренье

0

Перенос старых шаблонов из матрицы 3D — искажает Вознесение (основные тезисы).


 

 

— Трехмерная глобальная программа управления сознанием значительно продвинулась с ноября 2009 года.

— Вся технология управления сознанием, в конечном счете, служит Программе рептильного вторжения.

С точки зрения ментального контроля и эмоциональной боли, мы — главные цели рептильных манипуляций, ментального или духовного овладения.

Эта античеловечная программа основана на патриархальном доминировании для порабощения.

Тот, кто управляет разумом, управляет душой.

Это цель Негативной Инопланетной Программы для тотального господства над человечеством и этой планетой.

 

Миссия модернизации постоянно изменяется и обновляется.

— Начиная с января 2013 года, мы находимся под управлением Кристальной Звезды.

Это должно устранить структуру Ложной Матрицы Вознесения от регулирующего контроля над будущими линиями времени Души.

Наша духовная работа на любом уровне между вы-я-мы-Я касается возвращения к Внутреннему Энергетическому Балансу.

Триада Матрицы души – основное внимание на исправление, восстановление и переподключение (4-5-6D).

Новая предпочтительная линия времени начала другой цикл 21.12.2012, чтобы выйти за пределы наших трехмерных ментальных тел (солнечное сплетение и влияние личности) и построить световое тело, достаточное, чтобы выдержать личное Вознесение.

Как нам освободиться?

Один из путей состоит в том, чтобы понять функции вашего тела Света, и его «уровни интеллекта». Где вы черпаете свои мыслеформы, и где находится источник убеждений?

Действительно ли вы – носитель достоверных знаний?

Знания о различных уровнях энергетического разума усиливают нервную систему, и энергетические приемники начинают чувствовать многомерность. За пределами ментального контроля вы имеете выбор.

Все, что вам необходимо, находится внутри вас, и все инструменты, которые помогут вам, — это то, что знает ваше сердце, здесь!

Почему важны «12 уровней разума» и древовидная схема 12?

Различать, что является источником импульса мысли: низшее-высшее Я или Программа управления сознанием. Начинается процесс обучения, как освободить свой ум и стать многомерным.

Учитесь быть психоэмоционально уравновешенным, чтобы создать сосредоточенное духовное Я.

Лиза Ренье

на сайте «Сознание Новой Волны»

*******


 

 

Подробно — План Вознесения B

Лиза Ренье

Обзор: Чем отличается план Вознесения 5D (первоначальный план для нашей планеты) и Модернизация Миссии Вознесения, известная как План B.-

— Перевод статьи Лизы Ренье «Ascension Plan B»

********

 

 

Много раз меня спрашивали о том, чем отличается план Вознесения 5D (первоначальный план для нашей планеты) и Модернизация Миссии Вознесения, известная как План B.

Некоторые руководители говорят о Вознесения 5D, потому что у них не хватает специфического языка, чтобы описать то, что изменилось во временных полях.

Часть наземной команды Вознесения специально работает, чтобы помочь тем, кто работал над Вознесением 5D при переходе к высшей точке понимания сознания и времени измерении.

Некоторые люди здесь работают над освобождением слоя души от Ложной Матрицы Вознесения, лямки реинкарнаций, включающей искажение пуповины.

Многие из этих людей являются Галактическими мостами между 5D и высшими измерениями, чтобы создать будущие маршруты перехода. Естественно, существует негативная инопланетная программа, чтобы предотвратить и помешать происходящему.

Предпочтенным методом Рептилий является создание дезинформации и заблуждений, чтобы они могли проникнуть — они вербуют недисциплинированных Индиго (не имеющих собственного ментального или эмоционального контроля) для создания групп, чтобы занять место Галактических Эмиссаров.

Основатели и участвующие советы имеют методы подготовки для работы Галактических Эмиссаров, и, в первую очередь, мастерство состоит в том, чтобы преодолеть управление сознанием (психическая самооборона).

Вот почему только немногие представители человеческой расы были в состоянии выйти из плотности беспорядка и хаоса, искусственное управление сознанием невероятно разрушительно, и лишает возможности ощущать реальность в ясности и энергичном балансе.

С точки зрения ментального контроля и эмоциональной боли, мы — главные цели рептильных манипуляций, ментального или духовного овладения.

При наличии внутренней дисциплины, все еще имеется возможность домогательства; однако вы свободны от психоэмоциональных манипуляций или любого уровня овладения – рано или поздно, но окончательно.

Наша цель — осветить ключевые моменты Плана Вознесения B (с точки зрения Хранителя) и дать понимание, как применять противоядия к искусственным импульсам ментального контроля.

Наша духовная работа на любом уровне между вы-я-мы-Я касается возвращения к Внутреннему Энергетическому Балансу.

Мы получаем больше инструментов для этой задачи, и я надеюсь на благоприятный поток в этом намерении.

План Вознесения B плюс Модернизация Миссии Хранителя в 2005 году

• Сознание Хранителя – это Звездная Система Управления – Архитекторы Создания следующей Вселенной, названной Седьмыми Небесами. Они существуют как в воплощенном, так и развоплощенном состоянии.

Они только выполняют функции в соответствии с Законом Единства и Божественной Волей Источника Разума. Они — подлинные Прародители Кристального Сознания или Сознания Христа.

• Внутренние Органические Звездные Врата Земли закрыты. Нет Вознесения 5D. План В Ускоренного Вознесения через Внутренний Центральный Вход сети «Дуговой Системы». Дуга матери — 13 Портал, первый пункт был открыт в Улуру (Австралия) в 2009 году.

• Ускоренная Планетарная Перестройка Разума, каждое измерение систематически, начиная с 2005 года, выравнивается с Внутренним Центром и Хостингом вне Сети.

Семьи Хранителей Авроры с центра Андромеды, следующей Вселенной, принимают нашу Планету. Эти советы названы Кристальной Звездой, они создают матрицы Кристального поля, чтобы привести к Новой Земле.

• Задача Хранителей состоит в том, чтобы облегчить опорным импульсам 12D перекрыть Планетарные 10D Реверсивные Потоки.

Попытаться построить так много Центры Установления Связи 12D, чтобы восстановить решетку и создать открытую систему.

• Построение станций транзита через Трансгармоническую Колонну 13 Портала, заякоренных в наиболее устойчивых полях планетарного тела.

Подготовка к возможной эвакуации и портальному прыжку.

• Исправление и стирание Триггеров Событий Линий времени в планетарной клеточной памяти, которые создают диапазон катастрофических и террористических событий вследствие Рептильной Негативной Инопланетной Программы (N.N.A.) (линии времени 911, линии времени рептильного вторжения).

• Триада Матрицы души – основное внимание на исправление, восстановление и переподключение (4-5-6D).

Это должно устранить структуру Ложной Матрицы Вознесения от регулирующего контроля над будущими линиями времени Души.

• Новая предпочтительная линия времени начала другой цикл 21.12.2012, чтобы выйти за пределы наших трехмерных ментальных тел (солнечное сплетение и влияние личности) и построить световое тело, достаточное, чтобы выдержать личное Вознесение.

Миссии модернизации постоянно изменяется и обновляется.

Начиная с января 2013 года, мы находимся под управлением Кристальной Звезды. Восстановление решетки сетей для перехода к открытой системе и тринитизованным формам начинается.

Система HGS предоставляется Звездными детьми общественности, чтобы начать создавать энергетическую матрицу открытых систем и восстановления полей планеты и человеческих тел.

• Нам необходимо знать основы; все, что угодно может произойти в чуде Божественного сознания.

• Следите за информацией о линии времени Вознесения на сайте Energetic Synthesis (от переводчика: большая часть информации на русском языке публикуется на сайте информационно-образовательного «Ореанда») .

Участникам предлагается посещать ежемесячные телеконференции Energetic Synthesis с июня 2009.

Что такое трехмерный ментальный контроль? Злоупотребление технологиями

• Психотронные технологии, такие как в ЭДС и скалярные волны, переносят программы управления «мыслями» или специфическую частоту для противозаконного автоматического поведения, эмоционального или аддитивного состояния «цели».

Существует также распространенное использование искусственных голограмм, используемых в качестве вставок (аудио и видео), чтобы влиять на мысли и убеждения людей.

Ментальное управление «спящими» используются для создания хаоса и беспорядка в массах. (Бионеврологический контроль над функциями тела и действиями).

• «Цель» определена на многих уровнях, это может быть военный или правительственный персонал, бизнесмены, массовое население демографической области, или мировые лидеры с маниакальным Эго.

Нашими Вооруженными силами полностью управляет Негативная Инопланетная Программа (черные операции и теневое правительство).

Многие, если не все, духовные лидеры непосредственно предназначены для попыток проникновения, изоляции и создания жертв преследования и распятия.

• Вся технология управления сознанием, в конечном счете, служит Программе рептильного вторжения.

Эта античеловечная программа основана на патриархальном доминировании для порабощения.

Это существует как первичная, поскольку Ложная Матрица Вознесения является управляющей матрицей на астральном плане, и далее организована на галактических планах Группой Ориона и их консорциумом.

Большинство технологий управления сознанием и Ложная Матрица Вознесения используют трехмерные уровни сознания Эго через мыслеформы и системы убеждений. Поймите это, и вы сможете выйти из-под ментального контроля для восстановления личного суверенитета.

• Трехмерная глобальная программа управления сознанием значительно продвинулась с ноября 2009 года.

Она выдвигает требования и доминирует над многими умами на Земле, насколько возможно.

Тот, кто управляет разумом, управляет душой. Это цель Негативной Инопланетной Программы для тотального господства над человечеством и этой планетой.

• Как нам освободиться? Один из путей состоит в том, чтобы понять функции вашего тела Света, и его «уровни интеллекта». Где вы черпаете свои мыслеформы, и где находится источник убеждений?

Действительно ли вы – носитель достоверных знаний?

Знания о различных уровнях энергетического разума усиливают нервную систему, и энергетические приемники начинают чувствовать многомерность. За пределами ментального контроля вы имеете выбор.

Все, что вам необходимо, находится внутри вас, и все инструменты, которые помогут вам, — это то, что знает ваше сердце, здесь!

Почему важны «12 уровней разума» и древовидная схема 12?

• Различать, что является источником импульса мысли: низшее-высшее Я или Программа управления сознанием. Начинается процесс обучения, как освободить свой ум и стать многомерным.

Учитесь быть психоэмоционально уравновешенным, чтобы создать сосредоточенное духовное Я.

• Постигайте коварную природу «ментального контроля», используемую в этой трехмерной сфере, и то, как это влияет на вашу жизнь, отношения и будущее.

• Позвольте Плану действий очистить импульсы негативного Эго, и развивайте иммунитет к управлению мыслями и к автоматическому поведению.

Самосознание и представление всех мыслей, поведения и действий являются ключом к достижению ответственности для вашего энергетического существа.

Без достижения личной ответственности за свои собственные действия вас используют и обманывают путем ментального контроля.

• Различайте ложные ченеллинг-методы «New Age» или презюмированное управление, которые хотят забрать вашу власть или управлять вами через низшие эмоциональные состояния. Большая часть материала «New Age» пропитана или захвачена, и не рассматривает личный суверенитет и свободу.

• Различайте эмоциональное манипулирование на многих уровнях своей жизни и оставайтесь свободными от его воздействия.

• Будьте стопроцентно ответственны за свои мысли и эмоциональное состояние путем личного самосдерживания и внутренней энергетической устойчивости.

Таким образом, каждый перестает быть вампиром посредством низших желаний, потребностей и управления другими.

• Это развивает вашу внутреннюю личную власть над управлением личным пространством.

Это начинает путь к изучению личного энергетического суверенитета, и таким образом удерживает, отклоняет и предотвращает потребление, использование и воровство другими (человеком и не человеком) ваших духовных энергий.

Таким образом, не будет ментального контроля над вами и похищения ваших творений.

Стратегический план единства

• Внутренняя устойчивость как Модель Единства (Щит 12 D и перепрограммирование ментального, эмоционального и энергетического вампиризма).

• Сознательное участие и стремление к личной духовной эволюции.

• Дисциплина и выход за пределы контроля Эго и наклонностей (низших эмоций) (первая триада эволюции исцеления).

• Ежедневно соединитесь со своим Божественным центром, безмолвной точкой внутреннего источника.

• Выкорчевывайте страхи и управление сознанием и исцелите эмоциональное тело.

• Признайте, что мы находимся в реальности, захваченной ментальным контролем, и знайте, что именно поэтому, что вы дали согласие прийти сюда и помочь человечеству.

Не позволяйте этому факту управлять вашей личной властью или суверенитетом.

• Практикуйте осознание наблюдателя момента сейчас.

• Развивайте и практикуйте Высшее Сенсорное Восприятие (HSP).

• Высшее Сенсорное Восприятие – ключ для разблокировки клеточных знаний и познания энергетических сигнатур.

• Высшее Сенсорное Восприятие общается с Универсальным Разумом в принципе. Изучая язык Высшего Сенсорного Восприятия, вы становитесь способными настраиваться на Универсальный Разум.

Слава Богу, и счастливого избавления от ментального контроля!

Автор: Ascension Plan Bn,

by Lisa Renee

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4426

*****

 

 

 


Действительно ли вы – носитель достоверных знаний?


«чтобы выдержать личное Вознесение: один из путей — понять функции вашего тела Света, и его «уровни интеллекта».

Где вы черпаете свои мыслеформы, и где находится источник убеждений?»

ДРУЗЬЯ, НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ СВОЮ РАЗУМНОСТЬ!

ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ БАРЬЕРЫ МЕНТАЛЬНЫХ ПРОГРАММ из матрицы 3D, ИДИТЕ В Новую Осознанность!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ ДУХОВНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, ЭТО СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ.

смотрите рубрику: Мастер Света

Светлана Ория

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий