АА Гавриил. GPS — Позвольте Вселенной помочь вам

0

 

Ежедневные послания АА Гавриила

24.06.2013

Мы уже говорили раньше об использовании для энергетической настройки коротких аффирмаций из одного слова, которое лучше всего соответствует тому, что вы хотели бы чувствовать.

Например, если вы чувствуете слабость, то можете просто сказать «сильный», и это немедленно подстроит вашу энергию так, чтобы помочь ощутить себя сильнее. Аффирмации из одного слова дают вам мгновенную помощь.

Сегодня мы хотели бы обсудить использование аффирмаций из одного слова в качестве инструмента манифестации. Подумайте о том, что хотели бы создать для себя.

Найдите слово, которое лучше всего соответствует этому, например, любовь. Попробуйте его, произнося про себя. Ощущается хорошо? Замечательно.

Тогда, повторяя его про себя, вы будете поддерживать эту энергию внутри, и, в соответствии с законом притяжения, притянете к себе еще больше желаемого.

Чувствуете себя с этим некомфортно?

Этот дискомфорт сигнализирует вам о том, что у вас есть энергетический блок в той области, где вы стремитесь что-то создать, будь то страх, старая система убеждений, проблема самооценки и т.д.

Вы почувствуете это в своем теле, обычно в брюшной области.

Представьте себе, что это сопротивление поднимается вверх и выходит из вашего тела. Или, если хотите, можете попросить ваших ангелов и помощников помочь вам освободиться от него.

Продолжайте это до тех пор, пока произнесение слова, представляющего то, что вы хотите создать, не перестанет вызывать дискомфорта в вашем теле.

Это мощный инструмент, поскольку позволяет вам вывести стресс, используя слова.

Он позволяет вам принять чистую суть энергий, которые вы хотите испытать, и, в свою очередь, превратит вас в энергетический маяк, который будет привлекать все больше тех энергий, которые вы хотели бы манифестировать в своей реальности.

Это просто и очень эффективно.

Архангел Гавриил

********


25.06.2013

Многие из вас борются за то, чтобы контролировать вещи, поскольку считают, что лучше всех знают, что и как должно происходить.

Конечно, вы лучше всех знаете, что для вас лучше, и чего вы хотите, но в реальности у вас просто нет нужной точки зрения или полной информации, необходимой для правильной оценки всех возможностей.

Вот почему Со — творение является таким мощным инструментом для достижения высшего выражения вашей жизни.

В подавляющем большинстве случаев, если бы вы просто практиковали смирение и движение в Потоке в сочетании с высшим намерением, те возможности, которыми обеспечивала бы вас Вселенная, превзошли бы самые смелые ваши мечты.

Люди часто тратят огромную энергию на манифестацию вещей, гораздо меньших, чем те, что им доступны!

Позвольте Вселенной помочь вам, потому что она видит ВСЕ доступные вам варианты, и всегда даст вам то, что послужит вашему высшему благу, если только вы позволите ей это.

Архангел Гавриил

**********


26.06.2013

Позвольте своей Божественности ярко сиять и чтите Божественность других, и ваши дни наполнятся светом, красотой, любовью и радостью.

Архангел Гавриил

*********


27.06.2013

Когда человек хочет отправиться куда-то, он часто устанавливает точку назначения на GPS, а затем отправляется в дорогу, следуя указанному направлению и веря, что оно приведет его туда, куда он хочет самым быстрым и прямым путем.

Использование вашей внутренней системы руководства очень напоминает этот процесс. Выражение намерения соответствует установке пункта назначения на GPS.

Оно ясно выражает то, куда вы хотели бы добраться.

Затем вы начинаете движение со смирением и полагаясь на Поток, следуя тонким «подталкиваниям» вашей Души и помощников. Если вы внимательны и следуете советам, то очень быстро прибудете туда, куда желаете.

Намерение, смирение и следование в Потоке – это то, что вам нужно для того, чтобы использовать свою внутреннюю систему руководства.

Она всегда точна и направляет вас маршрутом, ведущим к вашему высшему благу. И, как и обычный GPS, она автоматически перестраивается, если вы пропускаете нужный вам поворот, чтобы привести вас туда, куда вам нужно.

http://ianlisakov.ucoz.com/

подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий