Духовная экология. Живая вода

0

ДНК каждого из нас обладает неповторимой мелодией, а наша жизнь похожа на удивительное музыкальное произведение, созданное нашим воображением.

Вода, которая присутствует во всех живых формах, весьма чувствительна к проявлениям наших чувств в мыслях и разговорах.

*****


 

 

Живая вода

Мы биологически и энергетически тесно связаны со всеми живыми формами на планете, независимо от осознания этого единства. На самом деле не так сложно убедиться в том, что нас окружают живые существа, способные с нашей помощью себя осознавать.

Наиболее ярким примером удивительного живого организма является вода, в создании структуры которой активно участвует водород, обладающий бесконечно малым элементарным осознанием.

Да, значение водорода, как простейшей формы существования любви, в любой Вселенной очень велико. Сотрудничая с кислородом, он в прямом смысле рождает воду, оправдывая свои великолепные строительные навыки.

Кислород также является чудесным живым существом, наделенным целительными свойствами.

А его структура из трех атомов рождает озон, который защищает планету и обеспечивает наше дыхание, очищая воздух. Вода – это творческий союз водорода и кислорода, способный создавать и растворять органические и неорганические вещества, обеспечивая развитие и взаимодействие бесчисленных форм жизни.

Волшебная сила воды состоит в том, что в ней присутствует любовь, способная осознавать себя в бесчисленном многообразии форм. Она сама является биологической структурой энергетической среды. Но вернее – вода наделена квантовой энергией, что позволяет ей воспринимать любую информацию как задачу, готовую для реализации.

Стоит обратить внимание на то, что наша душа обладает божественной энергией, то есть разумной и могущественной. Творческой силой наделены только ангельские сущности, то есть люди.

Перед воплощением мы соединяемся с квантовой энергией ДНК, в которой хранится весь опыт нашего земного существования. Когда мы воплощаемся в теле, то находимся под воздействием исключительно квантовой среды ДНК, в структуру которой встроены завесы, ограждающие нас от неземного мира.

Вот поэтому мы ничего и не помним о своей божественной силе, следуя судьбе, заложенной в программу ДНК. Когда мы мужественно преодолеваем боль, не желая быть рабом обстоятельств, то постепенно осознаем свою божественную суть, восстанавливая и развивая навыки свободного творца.

Мы всегда развиваем в себе те качества, которые чувствуем внутри, и что присутствуют в нас независимо от материального достатка. Неосознанно или подсознательно, можно выражаться как угодно, мы следуем программе ДНК и сами конструируем ход событий.

На душу нет давления из внешнего мира, а есть события, где мы добровольно принимаем решения и действуем, благодаря чему развиваемся как творцы или опускаемся на самое дно материального мира, превращаясь в безвольного раба.

По сути, являясь ангелами, мы в земных условиях превращаемся в тех, кем себя считаем.

Когда опыт решительных действий и отчаянных поступков заставляет нас задуматься над удивительной силой духа, тогда мы начинаем постепенно и порой несмело осознавать себя хозяевами собственной жизни.

Согласитесь, что легкомысленно использовать свои ангельские способности только для удовлетворения потребительских страстей.

Мы – ангелы,способные творить чудеса. Вот когда мы это осознаем, пусть осторожно и несмело, тогда нам удается осознанно улучшать квантовую среду ДНК, сохраняя творческую индивидуальность.

Только мы на Земле способны самостоятельно осознавать и развивать себя, являясь божественными существами. Все остальные живые формы принудительно наделяются сознанием в виде квантовой энергии, которая несет в себе программу развития.

Любая видимая и невидимая форма энергии, существующая в природе, звучит в уникальной тональности. В это несложно поверить, ведь энергия каждого существа вибрирует с определенной частотой, что непременно издает свой неповторимый звук.


 


ДНК каждого из нас обладает неповторимой мелодией, а наша жизнь похожа на удивительное музыкальное произведение, созданное нашим воображением.

Все живые организмы вокруг нас развиваются в соответствии с программой, созданной в духовной сфере. Этот процесс происходит на элементарном уровне осознания, то есть видимые и невидимые существа чувствуют себя такими, какими их считают ангельские сущности, подобные нам.

Когда мы любуемся цветком, то он чувствует свою красоту, издавая поразительную по красоте мелодию. Если мы срезаем цветок, то его мелодия постепенно затихает, унося в небытие пусть недолгую, но очень красивую форму жизни.

Мелодии, которые непрерывно звучат внутри и вокруг нас, в трехмерном мире услышать практически невозможно.

Но простейшие формы божественной музыки можно представить, ведь она похожа на классическую мелодию скрипки, виолончели или гитары, но только в очень виртуозном исполнении.

Именно такую музыку способны слышать выдающиеся композиторы и музыканты, потому что им открыт доступ к восприятию подобных тончайших вибраций энергии. Голос человека, излучающего любовь, вибрирует с ангельской частотой, приобретая неповторимое по красоте звучание.

Только действительно талантливые оперные певцы завораживают своим пением душу любого человека, независимо от его достатка и образованности.

По сути, речь и пение человека, музыка и любой звук в природе являются квантовой энергией, несущей определенную информацию, что позволяет нам общаться с природой. Совсем не обязательно понимать язык природы, чтобы уметь наслаждаться ее звучанием.

Наслаждаясь жизнью, мы повышаем вибрации своей души и наш голос становится все более красивым. Любуясь красотой, мы совершенствуемся сами.

И мы и все другие организмы воспринимаем мелодию наших энергий. Когда мы осознаем свое единство с окружающей природой и чувствуем ее, то она ликует вместе с нами, издавая радостные звуки. Тогда и наша душа звучит в унисон со всем миром, создавая вместе с природой гармонично сыгранный оркестр.

Волшебные свойства воды проявляются в том, что она воспринимает, копирует и распространяет мелодии, звучащие вокруг нее. Она принимает информацию из духовной сферы и от нас, ведь мы тоже способны наделять сознанием живую материю, в окружении которой проходит наша повседневная жизнь.

Непрерывно вода создает и растворяет материальные формы энергии, одновременно поддерживая процессы инволюции и эволюции, накапливая внутри себя жизненный опыт развития планеты.

В соответствии с написанной любовью мелодией энергия из водорода развивается в воду и далее во все более сложные организмы, чтобы накопить опыт осознания и снова вернуться к простейшей форме.

В итоге свертывания водород рассеивается в пространстве, возвращаясь в энергию, в сознании которой возник путь его развития.

Так происходят процессы расширения и свертывания могущественной энергии любви, вырастающей из пылинки в камень, чтобы через миллионы или миллиарды лет снова стать пылинкой.

Мы способны вырасти в творческого лидера или превратиться в пылинку, гонимую окружающими нас людьми и событиями, будто ветром. Каждый из нас добровольно выбирает путь.

Когда нам удается проявить мужество, чтобы поверить в могущество любви собственного духа, то постепенно приходит понимание природы вещей и событий. Тогда мы вступаем в диалог с окружающим миром, а не бездушно декларируем ему свои потребности.

Когда мы стараемся относиться к воде с пониманием ее заслуг в создании жизни на планете, тогда она осознанно взаимодействует с нами. Независимо от нашей глупости и невежества водная среда обладает информацией о жизни.

Больше того, эта информация постоянно обогащается в процессе непрерывного расширения и свертывания энергии в природе, то есть в результате инволюции и эволюции, что происходят одновременно и независимо от понимания нами природных процессов.

Любовь не нуждается в том, чтобы ее принимали и понимали, потому что она сама проникает в любую форму, придуманную ей для своего удовольствия.

Не стоит думать о превосходстве собственной персоны, которой еще предстоит избавиться от заблуждений, чтобы получить саму возможность вырасти из разумной пылинки в могущественного творца.

Нет нужды в поиске доказательств существования звуков, цветов и запахов в природе, а лучше раскрыть глаза и уши, чтобы насладиться божественной музыкой, волшебными красками и пьянящими ароматами жизни.

Вода, которая присутствует во всех живых формах, весьма чувствительна к проявлениям наших чувств в мыслях и разговорах.

Поэтому она непринужденно воспринимает самые разные программы развития жизни, существующие вокруг в виде квантов энергии, чтобы наполнить их любовью и помочь им воплотиться.

Наше тело рождается в водной среде в утробе матери, реализуя задачу, существующую в ее ДНК. Когда через три месяца после зачатия ткани мозга сформированы достаточно для успешного воплощения, мы проникаем в тело вместе с квантовой программой собственной ДНК.


Погружаясь в водную среду, наша ДНК активируется, запуская программу развития совершенно нового человека.

 

 

 

 

Естественно в водной среде нашего организма сохраняется программа его формирования и обновления, что позволяет нам восстанавливаться, особенно после прохождения трудных этапов жизни.

Клетки, живущие в водной среде, перед каждым делением в прямом смысле ждут команды,какой информацией наполнять новую клетку. Наши размышления и разговоры производят энергии определенной вибрации, образуя звуковые сигналы, воздействующие на водную среду внутри тела.

В итоге структура воды внутри тела всегда соответствует структуре энергии, которую мы излучаем мысленно или вслух.


Наш организм в действительности воспроизводит ту музыку, которую мы для него сочиняем.

Мы сами рождаем мелодию жизни, которая звучит в унисон с ритмами ДНК, где записаны наши лучшие и худшие черты характера и поступки, определяющие ход событий. Чем выше вибрирует наша энергия, тем выше вибрации ДНК и воды внутри тела, от которых зависят наше здоровье и судьба.

В самых высоких тональностях звучит энергия творческой любви, когда мы получаем удовольствие от повседневных дел и забот. В проявлениях любви и поступках направленных для служения людям рождается божественная музыка.

Положительные чувства и намерения, как и любая творческая энергия, имеют кристаллическую структуру, которая структурирует водную среду обитания.

Высокие вибрации передаются каждому атому вокруг нас, что повышает вибрации энергии Земли, ядро которой связано с ядром души каждого из нас. Мы наполняем планету любовью, и она излучает любовь, преображая жизнь на поверхности.

Водород, обогащенный новым опытом развития, в свободном состоянии выходит за пределы атмосферы и рассеивается в пространстве, передавая информацию в тонкие планы энергии.

Вода слышит нас и чувствует наше настроение, наполняя планету новыми энергиями, которые формируют настоящее и будущее Земли, в том числе обновляя структуру нашей ДНК. Когда мы проявляем недовольство или заняты только удовлетворением потребительских страстей, то вибрации души понижаются.

Недовольство и ненасытные страсти – это плохая музыка, разрушающая кристаллическую структуру воды. Если недовольных людей много, то излучаемые ими энергии разрушают не только их самих, но и многообразную жизнь на планете.

Интересно заметить, что каждый человек не случайно рождается в определенной местности с отличительными природными особенностями. Есть задачи, для реализации которых нам необходимо родиться в том месте, где господствуют именно те энергии, что нужны для развития лично нам.

Но самое интересное в том, что значительное влияние на формирование личности оказывают энергии, существующие в водной среде той местности, где мы рождаемся.

Вода чувствует нас, и мы чувствуем ее, особенно в родных местах. Наш водный организм буквально срастается с местом рождения, и структура воды внутри нас становится родственной структуре местной воды.

Вот почему нас порой так сильно тянет в родные места.

Вода любит нас, и мы любим ее.

С головой погружаясь в повседневные дела и заботы, лишь кажется, что наши мысли и действия, а также сама жизнь принадлежат только нам, и о наших чувствах никому неизвестно, кроме нас и тех, с кем мы делимся впечатлениями.

В действительности реальная жизнь начинается с водорода, наделенного элементарным осознанием, что буквально заставляет его развиваться, создавая более сложные формы жизни, в том числе и воду.

Жизнь не происходит случайно, а существует для развития любви, проявляясь вначале в простейшей форме водорода, чтобы через миллиарды лет с любопытством наблюдать за собой в человеческом облике.

Созданная с любовью водная среда выполняет важную работу в цепочке сложных взаимоотношений между бесчисленными организмами, живущими на планете. Каждый из нас живет на своем этапе в истории существования Земли, влияя своими делами на ход современных событий жизни, что отражаются в воде, как в зеркале.

Осознание духовной связи с каждой клеткой своего тела и с каждым атомом на планете повышает вибрации души, мелодии которой наполняют наши чувства любовью, делая нас счастливыми.

Вода чувствует восторг наших чувств и эмоций и послушно разносит их по всей Земле, преображая жизнь.

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001876153680&sk=notes

Олег Везенков (Заметки) 29 июня 2013 г

 

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий