Путешествие человечества к пробуждению почти завершено!

1

От Саула — Будущее человечества является блестящим, ярче, чем вы можете себе представить…

через Джона Смоллмана

 

 

 

Путешествие человечества к пробуждению почти завершено!

Из-за того, что многие из вас намерены обручиться с божественным полем любви обволакивающим вас — и это ваше намерение, чтобы это произошло — его влияние в настоящее время усилилось до такой степени, что всё на Земле в настоящее время в общении с ним.

Правда, многие не осознают этого взаимодействия, но это все равно, что добавить немного красителя в кувшин воды, размешать воду, и все это предполагает, что вода станет одного цвета. Каждый человек на Земле в настоящее время под сильным влиянием поля Божественной Любви.

Это было запланировано с момента вашего очевидного отделения от Реальности, как неотъемлемая часть вашего процесса пробуждения, и в связи с ростом усилия столь многих святых в течение эонов и Носителями Света и первопроходцами, и в настоящее время на Земле это сейчас — пришло, чтобы произойти.

Есть еще некоторые перегибы и искажения, которые должны быть устранены, но человечество твердо и необратимо утвердилось на пути к пробуждению.

Осознание острой необходимости изменений практически во всех областях человеческой деятельности рвется вперед в глобальном масштабе, и много новых организаций формируются для сотрудничества и координации деятельности, поддержки, поощрения, и проведения этих изменений, которые будут введены в действие.

Продолжайте молиться, медитировать и посылать любовь всем, кто страдает, потому что это также чрезвычайно мощное и эффективное использование намерения, и это помогает в создании прочных основ для этих важных новых организаций.

Их цель, хотя многие из них еще не до конца осведомлены о силе их коллективного намерения, является гармоничное сотрудничество по всему миру на благо человечества и планеты, которая поддерживает вас.

И эта цель будет великолепно достигнута.

Сила вашего гармоничного и скоординированного коллективного намерения проявляется обильным потоком энергии Любви, по шкале никогда не виданной на вашей планете, к которой присоединяются Ваши индивидуальные энергетические поля и объединяются в одно мощное целое, которое навсегда изменит энергию поля планеты, растворяя все темное и недружелюбное.

Будущее человечества является блестящим, ярче, чем вы можете себе представить, потому что темное, недружелюбное заполняло ваши умы кошмарами и сценариями конца света, которые привели к почти постоянному чувству тревоги для вторжения ваше личное пространство.

Любовь заменит и сметет, то нереальное чувство тоски, с которым многие из вас жили так долго.

Пробуждение от вашего долгого и почти постоянного кошмара страхов и страданий должно быть поводом для радости в беспрецедентных масштабах. Счастье и чудо, в которое вы идете — возникнет, превзойдя ваши самые смелые надежды и мечты.

Все, что вам нужно сделать, это продолжать проводить намерение пробудиться, и поскольку Вы делаете так, позвольте всем чувствам страха, гнева, горечи, предательства, обиды и несправедливости просто отпасть, таким образом, позволяя любви и всем её аспектам — состраданию, принятию, пониманию, великодушию и прощению — это лишь немногие из них — заполнить ваши сердца.

Вы знаете, в глубине вашего существа, в вашем центре, где пламя божественной Любви вечно пребывает, есть некоторые аспекты или понятия, которые не соответствуют Любви, и за которые вы все еще держитесь, как за плащ тьмы, под которым вы прячетесь от Света.

 

 

 

 


Просто отпустите их, пусть уходят, и позвольте Любви, вашей жизненной силе, заполнить вас и вывести вас обратно к Жизни.

Любовь является ответом на всё. Это единственный ответ, и все же вы позволили себе впасть в страх и остаться там, убеждая себя, что страх должен преодолеть отрицание любви, судя и осуждая тех, чьи убеждения не согласуются с вашими собственными, а затем демонизируя их и попытка уничтожить их.

Когда вы ведомы и руководствуетесь страхом, то ваши сердца закрыты, затворены, в состоянии спячки и неосведомленности, чтобы вы могли использовать ваш страх как инструмент, который вы думаете, даст вам средства построить неприступную оборону против ваших врагов.

Вы делали это в течение эонов, и всегда эта вера и связь с силами разрушения обманывали вас.

Войны были постоянными, и в долгосрочной перспективе их результат всегда был один и тот же: общая неудача в достижении прочного мира. Почему? Из-за силы, страха и разрушения и требования возмездия, возмещения ущерба и мести.

Этому не может быть конца, пока не отпустить это и распознать и реагировать на призыв Любви — и что страх всегда должен исчезать — в присутствии Любви.

Это действительно очень просто, но страх призывает вас думать иначе, несмотря на доказательства того, что он демонстрирует вам, снова и снова, что, когда правит насилие — есть только проигравшие.

Постоянная помощь, предлагаемая вам из духовных сфер, и из глубины собственного сердца, укрепят ваше мужество, ваше непобедимое мужество, принять Любовь, обручиться с Любовью, так что вы можете пробудиться от кошмара, который удерживал вас в плену слишком долго.

Позвольте Любви, мудрости вашего сердца, направлять и мотивировать вас, поскольку вы входите в финальную стадию процесса пробуждения — потому что вы знаете, что это путь домой.

С величайшей Любовью Саул.

Источник: «johnsmallman”

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Замечательная иформация освещающая актуальные моменты Перехода Земли в данное время. Медитативная встреча видиофайла со Звёздным Царством наполняет резонирующими энергиями как никогда раньше. 
    Титульная картинка Шара Сот потрясвюще обьясняет сотовую структуру новой матрицы многомерной событийности.
    «Вы, как четырёхмерные существа, по-прежнему работаете исключительно с главным, т.е. основным  четырёхмерным  глобусом планеты Земля, существующим в Коридоре Новой Реальности. Эта реальность обеспечивает мягкий выход Земли из Эксперимента Дуальности с последующим Вознесением всей планеты  и всех её Царств. Речь, таким образом, идёт не о двух глобусах Земли. Некоторые из вас увидели, на самом деле, ДВЕ МАТРИЦЫ СОБЫТИЙНОСТИ. Матрицы выстроены по принципу сот, соответственно форма матрицы напоминает шар с сотами. И именно эту световую конструкцию  наблюдали Сотрудники Света в последнее время. Вы видели вашу собственную работу по переводу матрицы линейной событийности на матрицу многомерной  событийности, многомерного развёртывания.  Важно, чтобы вы понимали СУТЬ происходящего и давали чёткую, правильную оценку собственным действиям, участвуя в процессах многомерного строительства.

    ХОТИМ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО СОТВОРЧЕСТВО СЕМЬИ СВЕТА ВЫРАЗИЛОСЬ В УСПЕШНОМ ПЕРЕВОДЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ С МАТРИЦЫ ЛИНЕЙНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ НА МАТРИЦУ МНОГОМЕРНО-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
    МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС СЕГОДНЯ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ПЕРВОГО ЭТАПА РАБОТЫ ПО МНОГОМЕРНОМУ ВЫРАВНИВАНИЮ В УСЛОВИЯХ ТРЁХПОЛЯРНОГО МАГНЕТИЗМА, КОТОРЫЙ АКТИВНЫМ ОБРАЗОМ НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В ВАШИХ ЖИЗНЯХ.»
    Светлана Драчёва и Сергей Канашевский.
    http://www.magnitiduha.info/archives/5967

Оставить комментарий