АА Гавриил — Мастерство со — творца приходит с чистым отчетливым намерением

0

 

 

 

Ежедневные Послания АА Гавриила

28.06.2013

Благодарность – это один из самых мощных инструментов, которыми вы можете пользоваться в качества сотворца планеты. Вступая в поток благодарности, вы входите в очень высокоэнергетическое состояние.

Признательность не только обеспечивается Вселенной ясную и отчетливую обратную связь и энергетически закрепляет то, что вы хотите испытать, давая вам возможность увидеть, что то, что действительно работает СЕЙЧАС в вашей жизни, очень мощно помогает вам понять, настолько вы благословенны.

Вы в равной степени можете и войти в нисходящую спираль отчаяния, и выбрать восходящую спираль признательности, расширяя свои благословения и ощущение безусловной любви Вселенной.

В этом сознательном, плодотворном и благословенном состоянии вы сможете гораздо больше предлагать друг другу и свой планете до тех пор, пока все не подниметесь, живя, любя и танцуя в энергиях радостного творения и изобилия.

Архангел Гавриил

*********


29.06.2013

Представьте себе, что вы участвуете в забеге, и ваша цель в том, чтобы как можно скорее достигнуть финишной ленточки (вашего намеренного творения).

Вы также привязаны к нескольким другим энергиям, в которых вы узнаете возбуждение, творение, фокус, страх, сомнения и застой.

Пистолет стартера стреляет, и вы срываетесь с места. Ваше возбуждение и творение рвутся к финишу, но обнаруживают, что вы почти не двигаетесь.

Вы поворачиваетесь посмотреть, что происходит, и видите, фокус стоит перед линией старта и не двигается, потому что застой уперся и стремится оставить все, как есть.

Сомнение не двигается, поскольку оглядывается вокруг, не зная в какую сторону идти. Страх настолько поражен выстрелом пистолета, что развернулся и во всю прыть бежит в противоположном направлении.

Видите?

Для того, чтобы двигаться вперед успешно и с максимальной легкостью, вам нужно освободиться от этих удерживающих вас энергий.

Если вы примете энергии, поддерживающие друг друга, и идущие в соответствии с одним намерением, вы пересечете финишную ленту земли нового творения с легкостью и радостью.

Архангел Гавриил

*******


30.06.2013

Дорогие, понимаете ли вы, что желая всем сердцем изменений, а затем, сопротивляясь Потоку, несущему их, вы посылаете Вселенной противоречивое послание?

Кроме того, вы помещаете себя также в очень некомфортные энергии, поскольку сопротивление всегда рождает дискомфорт.

Для того, чтобы манифестация шла наиболее прямым и непосредственным способом, очень важна энергетическая ясность.

Подумайте о камертоне. Звук других вибраций, звучащих вместе с ним, заглушает его и мешает услышать его тон. Но если он звучит один, то его тон слышен громко и чисто.

То же самое верно и для вашей энергетики.

Мастерство со — творца приходит с чистым отчетливым намерением, энергетической ясностью и непоколебимым знанием того, что Вселенная всегда, всегда ответит на ваш призыв.

И когда это происходит, примите ответ с радостным ожиданием и восторгом.

Архангел Гавриил

******


 

 

1.07. 2013 г.

Дорогие, вокруг вас так много красоты!

Ваше общество так долго находилось в состоянии постоянного поиска и устранения собственных недостатков и неполадок, что многие из вас просто забыли о той невероятной красоте, что существует везде для тех, кто способен ее видеть.

Празднуйте ту чудесную, захватывающую дух красоту, что существует вокруг вас как выражение Источника. А затем посмотрите в зеркало, отмечая выражение Источника в своей собственной красоте.

Каждый из вас – это прекрасный аспект Небес на Земле.

Архангел Гавриил

******

2.07. 2013 г.

Красота – истинная, настоящая красота, идет из памяти о своей Божественности и позволения ярко сиять собственной связи с Источником.

Вы знаете выражение: «Красота обманчива, истинная красота в глубине». А мы говорим: «Истинная красота в Душе».

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий