Эзотерический прогноз на лето 2013 года — Бландина Гельрих

0

Эзотерический прогноз на лето 2013 года

 

 

 

Автор: Бландина Гельрих,

перевод: Rina http://galactika.info/

Что нового в нашей жизни?

Как и прежде, мы много работаем.

По-ночам, в духе, мы решаем наши кармические темы, посещаем наши высшие уровни и постепенно переносим их в физическую реальность здесь и сейчас. Поэтому ночи сейчас такие насыщенные, что нам даже днём нужен отдых.

Изменения идут в физический уровень.

Эмоциональные процессы выходят на поверхность и не могут никак с нами распрощаться. Иногда они бывают очень болезненными. Это та боль, которую в других ситуациях мы не могли выразить.

Она ощутима физически, потому что процесс исцеления и изменения проходит на физическом уровне, чтобы удалить накопленное и провести расширение сознания.

У многих это сопровождается сменой работы и места жительства. Изменяется так же отношение к самим себе, и порой очень глубоко.

Всё это находит отражение в международных событиях, и, прежде всего в политике. И хотя нынешние политические процессы изменений очень напряжённые, важно понимать их с любовью и сопереживанием, без ярости и агрессии.

То, что сейчас происходит в политике и раскрывается перед нами, является отражением наших собственных представлений и точек зрения.

Как построена наша собственная система мыслей? Всё ли мы делаем на наше благо и благо других людей, или в нас накопились чувства и восприятие угрозы и противостояния? В таком случае мы не свободны.

Но чем больше мы ощущаем в себе любовь, живём без суждений и оценок, — тем больше мы ощущаем свободу! В этом состоянии нашей любви исчезают все манипуляции, не нанося нам вреда.

Нам нужно найти в нас такой уровень, который расширит нас через нынешние границы нашего восприятия и понимания. Тогда мы будем понимать не рациональным умом, а открывать понимание на более глубоком уровне, которое связано одновременно с любовью и сочувствием.

Так мы созидаем почву для постоянно идущих новых энергий. Нынешнее время очень напряжённое для физического тела. Очень важно физическое движение – спорт, или танцы и тому подобное, чтобы физическое тело хорошо принимало новые энергии.

Так будет продолжаться довольно долгое время, и для физических тел, как и для эмоциональных, это немалая нагрузка.

Иногда может казаться, что за короткое время на поверхность одновременно выходит много старых тем и многие процессы проходят одновременно.

Наша задача с честью со всем этим справиться и быть опорой для тех, кому нужна наша помощь, забота и тепло любви наших сердец.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=258&t=2890

Choose your Reaction!
Оставить комментарий