Чудеса про НЛО и другое из новой серии «Очевидное невероятное»

0

http://www.youtube.com/watch?v=oWhFCfXsWRY

 

Древняя египетская статуя привела в замешательство работников Манчестерского музея в Великобритании.

Фигурка высотой около 25 сантиметров, изготовленная приблизительно в 1800 году до нашей эры, без чьей-либо помощи повернулась на 180 градусов.

Двигалась она в течение трех дней — причем, по ночам стояла спокойно, а вот в течение дня медленно поворачивалась, пока ее не развернули обратно.

Передвижения статуи зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Наверное в эти дни и произошла ПЕРЕПОЛЮСОВКА.

******

 

 

 

Говорят, Истина лежит между двумя противоположными мнениями — НЕВЕРНО!

Между ними лежит проблема…

(Иоганн Вольфганг Гете).

Истина всегда одна.

Любые её версии, это ложь…

(СТАРИК ГЁТЕ ОШИБСЯ! МЫ ТЕПЕРЬ ИЗУЧАЕМ И ВХОДИМ В ЭТО БЕЗУМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ РАЗНЫХ ВЕРСИЙ….

СКОЛЬКО ВЕРСИЙ РЕАЛЬНОСТИ, СТОЛЬКО ИСТИН….ТАКИЕ ДЕЛА)

Почему же многие люди Истину не замечают, если она находится, на самом деле, у всех на виду?

… Ответ прост — у большинства людей, работа их правого и левого полушария головного мозга не согласована… т.е. превалирует то или другое полушарие…

Правое полушарие мозга – образное, а левое – логическое. Только при синхронной работе правого и левого полушария, полностью раскрывается СоЗнание…

******

 

 


Эдвард Сноуден раскрыл данные о НЛО.

В мантии Земли живет цивилизация по сравнению с которой мы подобны муравьям

http://earth-chronicles.ru/news/2013-07-07-46582

Эдвард Сноуден, сообщил о известных ему фактах касающихся НЛО.

Согласно документам, которые Сноуден скопировал в ЦРУ, правительству США уже давно известно, что НЛО реально существуют и управляются видами более продвинутыми, чем человечество.

Эти виды не инопланетные, а наши земные, только более продвинутые. Они живут здесь миллиарды лет и намного обогнали нас в развитии.

Сноуден: «Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и скармливают гражданам официальную версию, что все они просто метеорологические зонды или природные явления. Но документы говорят, что НЛО — реальность.

Транспортные корабли этой цивилизации летают не только в атмосфере Земли, но были замечены на морском дне, в гидротермальных источниках, вулканах и непосредственно на солнечной орбите.

В ЦРУ хранятся данные систем слежения и глубоководных сонаров, но они имеют статус государственной тайны и даже ученые не имеют доступа к этим данным об этих объектах.

Этот вид умнее хомо сапиенс и живет в мантии Земли.

Это единственное место, где условия были более или менее стабильными в течение миллиардов лет.

Экстремофилы могут жить при различных температурах, они были в состоянии процветать и развивать интеллект в ускоренном темпе.

Хомо сапаенс и они эволюционировали с одинаковой скоростью, но их условия жизни в мантии Земли защищали их цивилизацию от многих катаклизмов, которые происходили на поверхности земли. . .

Президент получает ежедневные брифинги о деятельности этой цивилизации и перемещению ее аппаратов — НЛО.

Аналитики считают, что их технологии, ушли так далеко вперед, что мы имеем мало шансов на выживание в любой потенциальной войне с ними.

Общее мнение в том, что мы всего лишь муравьи с их точки зрения и есть небольшой шанс, что они не будут и дальше обращать на нас внимание.

Но военные рассматривают и возможность агрессии и текущий план действий в чрезвычайных ситуациях включает в себя план — взорвать ядерное оружие в глубоких пещерах, чтобы «запечатать» врага в надежде разрушить их коммуникации, что будет препятствовать дальнейшим атакам из недр земли».

 

«Фантазия, лишенная разума, производит чудовищ;

соединенная же с ним, она — мать искусства и источник его чудес.»

Гойя


НУ, НУ, С ПОЗИЦИИ СТРАХА….

ГОВОРЯТ ТОЛЬКО МУРАВЬИ В ПОГОНАХ…)))

*******

 

Для кого-то очевидно, а кому-то невероятно!


 

 

Пожалуйста помните, реальность, которую вы выбираете воспринимать – это реальность в которой вы выбираете жить.

Поэтому, вы создаёте свою собственную реальность когда выбираете частоту раждражителей, на которые вы обращаете внимание.

По мере того как Вы вспоминаете, что у вас есть Сила чтобы выбирать восприятие, и Мудрость чтобы направлять основной фокус внимания на восприятие, которое ощущается как безусловная любовь, ваше прежде бессознательное вознесение становится сознательным.

Ваша способность осуществлять сознательный выбор восприятия, является также противоядием от страха.

Если вы неизменно осознаете тот факт, что у вас есть выбор того, что вы хотели бы воспринимать, вы в полной мере поймёте, что ВЫ сами создаёте свою реальность.

Более того, если вы находитесь в постоянном контакте в вашим Высшим Я, вы сможете задавать вопросы чтобы делать более высокочастотные выборы.

Знание о вашем свободном выборе, равно как постоянный источник просветления благодаря вашей связи с СОБОЙ, значительно усиливает вашу возможность придерживаться любви и игнорировать страх.

http://wp.me/p12pVk-b7l

ПЕРЕДАЧИ С АРКТУРИАНСКОГО КОРАБЛЯ

через  S Caroll


 

 

подборка по теме создана на сайте

https://5dreal.com

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий