Технология Соединения с Высшим Я — из учения Крайона

0

 

 

 

Технология Соединения с Высшим Я —  из учения Крайона

 

Мой партнер отступает в сторону, и это его дизайн для открытия пространственного окна, это позволяет сделать шаг, а не фильтровать то, что является посланием Высшего Я.

Это проверка целостности, поэтому наше с ним постоянное соглашение позволяет ему оставаться сознательным во время контакта; затем, после полученной информации, у нас есть возможность обсудить различные направления, приходящие через мост с высшего уровня, с другой стороны завесы, которую Я пересекаю, и он с доверием принимает.

Дорогие мои, этот конкретный атрибут является тем же, что используют целители. Если вы являетесь целителем, вы будете знать, что я прав, когда ваше Высшее Я принимает участие в качестве моста связи – эта связь является тем же, что мы называем переходом на другую сторону завесы, когда вы собираетесь воспринимать (информацию), чтобы понять пациента, который сидит перед вами.

Вы становитесь читателем энергетического послания, которое доставляется через мост вашим Высшим Я, и вы достаточно хорошо понимаете, когда относитесь с доверием этому процессу, и тогда вы можете прочитать даже квант энергии Акаши кого-то перед вами…

 

~ ДНК – ДВЕРИ Вознесения ~ 16/02/2013

*********

…Старые Души, они имеют особый инстинкт – баланс внутри себя, это соединение со своим Духом и они знают как соединяться с Душой Планеты…

Они уходят и приходят, чтобы выполнять эту работу, но теперь произошёл сдвиг в решётке и следующие 18 лет будут критическими…

Старые Души открывают свои энергетические подписи, изменяя кристаллическую решётку, которая реагирует на многомерность.

И старые энергии не получат поддержки которую сохраняли устойчивые прежние записи…


«Перекалибровка Кристаллической решетки»

*********

 

 


Как вы воспринимаете Бога?

Как ваши предки воспринимали Бога?

Существует сдвиг в интуитивном осознании создателя.

В старой энергии, человечество прибывало на планету, с полным знанием того, что «что-то такое там есть».

Они понятия не имели, что это было, но они знали о том, что чем бы это ни было, это являлось частью их самих…

«ПЕРЕБАЛАНСИРОВКА ОСОЗНАНИЯ»

************


Сознание моего партнера все еще здесь, в этом процессе,… вы называете такое сосредоточение – подстройкой к Духу, когда он стоит рядом со стулом, чтобы приблизиться к ценности послания, и это не обязательно означает, что таким способом он получает ченнелинг.

То, что он должен сделать, с его точки зрения в третьем измерении, так он должен просто «покинуть номер», который является мозгом и позволить творческой энергии течь через его Высшее Я, чтобы заполнить пространство и доставить сообщение.

Один из давних атрибутов, которые он установил в качестве своего работающего инструмента, что он сможет вспомнить обо всём, что мы сообщаем, и для этого ему не надо переходить в состояние «отмены себя», в котором он течет вокруг своего тела, ничего не осознавая.

Он (Ли) переходит в состояние, как это сделал бы инженер, который должен оставаться осознанным для проверки, чтобы он мог отмечать, чтобы он мог проверить, и чтобы он смог убедиться, что всё, о чём я говорю, для вас хорошо изложено.

Мои дорогие, сам процесс, который вы видите сейчас, это то, что является общим для всего человечества, и вы находитесь в обучении того, что готово вот-вот раскрыться, и поэтому я даю комментарии, что делает Ли и как он это делает.

Приглашение является открытым для всех; я говорю еще раз, чтобы вы смогли для себя найти вещи таким образом, когда включается ваша интуиция, и она становится определяющей в том, как Крайон ему дает сообщения.

Ваша интуиция определяет, что вам нужно из того, что сказано мною и услышано вами; когда вы нуждаетесь в этих знаниях, они заходят прямо в ваше сознание, и вы воспринимаете не всё, что происходит в группе.

Но для себя каждый выделяет важные вещи, чтобы вы получили хорошее руководство, когда вам это нужно,… хорошее саморуководство, чтобы позволить вам самим увидеть:

когда ты ведешь себя глупо, если ты ведешь себя глупо; чтобы позволить тебе увидеть, чувствуешь ли ты свою глубину, когда ты её чувствуешь.

Ваша интуиция становится духовной, но пока она всё ещё является тем, что делало человеческое существо всегда «духовно нетрудоспособным», и в этом новом объединении энергии мы рассказывали вам вчера вечером о том, что все вещи, которые приходят в настоящее время, выглядят новыми; на деле же они являются частью процесса, который всегда был здесь.

«Капсула Времени ДНК»

************

Что делать дальше?

Итак,  давайте обсудим, что делать дальше.

Я хочу, чтобы вы сделали передышку и научились любить себя!

Это должно стать основной работой на 2013 год!

Отбросьте страхи и переживания, и, говоря метафорически, сложите их пока в некую баночку.

Иногда вы можете доставать эту баночку и немного попереживать, но пусть это не будет в центре вашего внимания.

В центре внимания должно быть то, кто вы, зачем вы пришли, что будет с планетой дальше, и полное понимание, что вы не одиноки.

Вот уже 23 года мы говорим, «Вы не одиноки».

Вы можете выйти отсюда и сесть в свой автомобиль.

Вы можете включить зажигание, включить обогреватель, и в ожидании, пока он прогреется, я хочу, чтобы вы посмотрели на пустое сиденье рядом с собой и сказали : «Приятно, что вы вместе со мной».

Это признание того, что ваше Высшее-Я, и любовь Бога, сопровождают вас везде, куда бы вы ни шли.

Вы осознаёте то, что внутри вас?

Вам понадобится весь ваш внутренний двигатель знаний и ваша квантовость, чтобы приступить к развертыванию своей божественности внутри.

Это должно стать для тебя реальным, старая душа, для того, чтобы сделать следующий шаг.

МАСТЕРА!

ВКЛЮЧИТЕ ВНУТРЕННИЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!!!!

**********


 

 


У человека есть прекрасное Высшее Я, что исходит из основы Души Бога, из самого Первоисточника; и насколько вы можете принять открытую дверь, чтобы увидеть его Свет – пока ты жив, Человек, ты становишься просветленным.

Поэтому потенциал Пробуждения, который несёт в себе человек уже существует, благодаря планированию Души, стоящей в Ветре Рождения:

что вам осталось выполнить последний раз, есть ли что-нибудь важное в ваших отношениях, нуждающихся в изменении энергии?

Кем вы являетесь на уровне групповой Души?

Кто является вашими прародителями? Вы пришли с соглашениями, чтобы стать их внуками, или встретиться с вашими внуками?

«Канал Трёх Ветров Души»

******


Сами люди – это записи, энергетические тексты, и вы здесь не для того, чтобы быть проверенными (на ошибки). Ваша духовная семья здесь, она удерживает Мост между Ветром Рождения и Ветром Существования.

Это происходит с вами: вы находитесь в вихре этих Ветров, где вы удаляете всё, что не соответствует истине, где стираются записи, из-за которых вы не осознаете свою связь со Вселенной, и что вы являетесь живой частью самого Бога: откуда вы пришли и через что вы прошли.

Вы пробудились к духовным потенциалам с тем, чтобы вспомнить эти вещи, если вы можете их принять без спора (сомнения); или постигать их в первый раз, если вы не сделали этого раньше.

Но не все Старые Души смогут вспомнить и востребовать свои атрибуты мастерства; иногда Старая Душа, которая находится в очень трудном и глубоком переживании предыдущей жизни, будет катиться по этой жизни, как в отпуске, не желая проснуться.

Но вы знаете, где-то Там будет «отрезвляющий душ», и когда вы с ним познакомились, вы смогли кое-что увидеть в своих глазах – там происходит встреча с самим собой.

И некоторые из вас, чтобы избежать такой встряски, даже женятся, но этот побег не помогает – они не могут быть здесь без встречи со своей глубиной, они в поиске…

Они приходят на встречу со своей духовной семьёй, как эта, они ощущают энергии Дома, именно это их привлекает, и поэтому мы говорим с вами, передавая друг другу энергии Любви.

Так что, дорогие мои, не существует никаких правил для пробуждения, которые говорят, что вы должны быть здесь, что у вас есть задание, что вы должны помочь планете, что вы должны отправлять свет, нет для вас – «должны-ы-ы».

Старые души – это комплекс с разнообразием потенциалов, и на этот раз некоторые из вас здесь, чтобы просто удерживать энергию, быть проводниками, кем вы и являетесь; а в следующий раз они придут и сделают для себя работу с целью произвести рекалибровку своих атрибутов.

**********

Однако, по мере того так все больше людей расширяют свою Точку Восприятия до Многомерного Я, вы обнаруживаете встроенный «лифт», который легко поднимет вашу Точку Восприятия до более высоких частот реальности.

Наиболее просто войти в этот лифт через слияние с высшим выражением вашего собственного Многомерного Я.

Поскольку ваше сознание начинает расширяться до пятого измерения, первое выражение вашего Я которое вы встретите – это ваше Божественное Дополнение.

 

Арктурианский коридор — ПЕРЕДАЧИ С АРКТУРИАНСКОГО КОРАБЛЯ (ДОБАВЛЕНИЕ К ТЕМЕ)

**********

 

 

 

 

 

 

Мысли после утреннего пробуждения:

— Кто такой Настоящий Мастер? Мастер, который Звучит Истиной?

— Это та сила внутри Вас, соприкосновение с которой,   Вдохновляет вас на великие дела, пробуждает в вас таланты и гения…

Эта сила Вдохновляет вас Быть Собой Истинным Сейчас!   Звук Сердца, Сила Любви, Чистота помыслов пробуждает в тебе Тебя Настоящего…. (c)


https://5dreal.com — подборка из ченов Крайона, обучающих Новой Технологии Сознания — при копировании публикации, укажите источник

подборка создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий