АА Гавриил — Магия скрыта в моменте СЕЙЧАС!

0

10.07.2013

Дорогие, многие из вас жаждут исцеления, любви или спасения. Люди с сознанием жертвы всегда избегают своей истинной силы и ждут спасения.

У вас есть все необходимое для того, чтобы стать героями для самих себя! Прикажите каждой клетке своего тела сотрудничать с вами и исцелиться.

Начните практиковать любовь к себе и признательность и делайте это до тех пор, пока действительно глубоко, безумно не полюбите себя.

Заботьтесь о себе со всей нежностью, на которую вы способны, как о маленьком ребенке.

Цените в себе возлюбленное дитя Бога! Дайте своему раненому внутреннему ребенку все, что ему кажется, ему не хватает, и укрепите его самооценку любовью и поддержкой, пообещав ему свою безопасность и заботу.

Видите? У вас есть все до последней мелочи для того, чтобы шагнуть вперед в качестве сияющего цельного существа, каковым вы всегда и были.

Архангел Гавриил

********

11.07.2013

Если вы принимаете то, что являетесь частью большего целого, любимой частицей Источника, и что это разделение/бессилие – лишь иллюзия, вы начнете окончательно и истинно принимать то, что вы уже являетесь всем тем, чего ищете.

Архангел Гавриил

*******

12.07.2013

Что вы любите делать, но всегда откладываете из-за обязательств или излишней занятости?

Мы говорим не о том, что стоит больших денег, а о легкодоступной деятельности, которую вы склонны заталкивать в самый конец своего списка приоритетов.

Это может быть день на пляже, садоводство, посещение музея, прогулка на природе, медитация, чтение или даже просто сон.

Мы призываем вас перейти к большей любви к себе и заботе, сделав это для себя в следующие выходные.

Обратите внимание на то, как вы при этом себя чувствуете. Чувствуете ли, что балуете себя? Ощущаете ли, что это обновляет, омолаживает вас?

Вы, скорее всего, обнаружите, что гораздо более присутствуете в настоящем моменте, радуясь тому, что делаете то, что любите, и ощущая за это большую благодарность.

Наслаждайтесь каждым моментом этой деятельности, понимая, насколько хорошо то, что вы делаете, и как занятие тем, что приносит вам радость, соединяет вас с самими собой и с Источником.

Затем обратите внимание на то, как вы себя чувствуете, возвращаясь к своей нормальной повседневной деятельности. Вы увидите, что стали более терпеливыми, заземленными, сбалансированными и любящими.

Дорогие, мы призываем вас сделать свою радость и связь с Источником ценной и священной частью своей повседневной жизни!

Это неотъемлемая часть вашего счастья и благополучия.

Архангел Гавриил

*********

13.07.2013

Если вы сумеете на мгновение остановиться и достигнуть полного присутствия, вы поймете, что большую часть времени все идет достаточно хорошо.

Вы вводите себя в состоянии иллюзии того, что ваша жизнь неспокойна или, что у вас нет достаточной поддержки, фокусируясь на давно прошедших болезненных событиях или беспокоясь о неизвестном будущем.

Дорогие, магия скрыта в моменте СЕЙЧАС!

Если вы хотя бы несколько мгновений в день сумеете сохранить полное осознание и просто БУДЕТЕ, вы начнете верить в эту истину и почувствуете себя гораздо спокойнее и удобнее.

Если вы можете добавить долю благодарности за благословенное изобилие, всегда окружающее вас, если вы только сумеете выбрать время и увидеть, вы воистину вступите в свое мастерство.

Только два простых шага.

Полное присутствие в СЕЙЧАС и практика признательности.

Эти шаги вы можете предпринять уже сейчас и достаточно просто. Они не требуют ни специальных навыков, ни курсов, ни присутствия мастера-учителя, ни вложения денег или времени на их изучение.

Однако эти два элемента обладают силой, способной изменить вашу жизнь на очень глубоком уровне.

Архангел Гавриил

**********

14.07.2013

Мы понимаем, что многие из вас в своем желании здоровья и внешней привлекательности практикуют диету. Многие из вас воспринимают сам акт диеты как сопротивление и самоотречение.

Вы тщательно измеряете и отслеживаете все, что едите, практикуя самоотречение, а потом пытаетесь почувствовать себя хорошо.

Большинство держится достаточно короткое время, но неизбежно приходит день, когда желание побеждает самоотречение.

В этот момент большинство людей «идут в разнос».

Затем, после переедания, человек чувствует себя виновным, ругает себя и снова возвращается к диете, вращаясь в этом цикле снова и снова с переменным успехом.

Причина, по которой эта система не работает, состоит в сопротивлении. Люди не могут долгое время находиться в энергии сопротивления.

Энергия сопротивления, по самой своей природе, направлена навстречу Потоку, и всегда будет создавать дискомфорт.

Как и в случае многих других человеческих убеждений, ваше отношение к пище, с течением времени несколько извратилось.

Вы воспринимаете низкокалорийные продукты как «удобную пищу», принимая ее в качестве способа поддержания своей формы, и считаете здоровое питание обязанностью, чем-то вроде работы, воспринимая его поэтому чем-то, гораздо менее приятным.

Дорогие, настало время отбросить эти убеждения! Считайте заправку вашего тела самыми здоровыми и лучшими продуктами не только конечным актом любви к себе, но и полезным вибрационным выравниванием, настройкой.

Когда вы начнете принимать этот выбор в качестве наилучшего, ощущая благодарность за то, как он поддерживает вас, вы перестанете сопротивляться.

И вот тогда ваши взаимоотношения с пищей разовьются в нечто гораздо более полезное и приятное, чем вы испытывали до сих пор.

Прекрасным результатом этого станет расцвет вашего тела как отражение ваших новых взаимоотношений с пищей и с самими собой.

Архангел Гавриил

 

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий