АА Гавриил — Отпускайте тревогу и беспокойство

0

 

 

 

Ежедневные Послания АА Гавриила

15.07.2013г.

Беспокойство – это энергия, которую многие на планете испытывают в это время.

Беспокойство – это результат излишней сосредоточенности на неизвестном будущем, вместо пребывания в моменте Сейчас.

Ему также способствует вступление во все ускоряющийся Поток без прочного фундамента веры или без принятия своей истинной силы в качестве со — творца своей собственной жизни.

Подумайте, как бы вы чувствовали себя, оказавшись в движущемся автомобиле, но без руля.

Именно это и есть энергия беспокойства.

Если вы ощущаете беспокойство, то мы рекомендуем вам, прежде всего, сделать несколько глубоких вздохов, чтобы помочь себе вернуться в настоящий момент.

Посмотрите вокруг. По-настоящему посмотрите на все, что вас окружает, на реальность вашего Сейчас, и поймите, что вы полностью в безопасности. А затем призовите Высшую Силу каким-либо утверждением.

Например, скажите: «Бог направляет меня сейчас». Не имеет значения, кого конкретно вы призываете. Главное, чтобы вы чувствовали в этой силе свою защиту.

Знайте, что такая просьба ВСЕГДА получает ответ.

Не существует правильного или неправильного способа высказать свою просьбу, поэтому не стоит беспокоиться о возможности ошибки.

Если перед вами стоит большая задача, сосредоточьтесь на одной вещи за один раз, решите, что вам необходимо сделать в каждый момент СЕЙЧАС, не пытаясь охватить разом все необъятное целое.

В качестве постоянной поддержки мы рекомендуем вам начать принимать свои роли сознательных со — творцов собственной жизни, сосредоточившись прежде всего на том, что вы хотели бы испытать больше всего, и оставив все остальное в стороне.

Посвятите время деятельности, которая поможет вам в обретении энергетической ясности.

Например, медитации, прогулкам на природе, йоге или любой другой деятельности, приносящей вам радость и одновременно успокаивающей вас, помогающей вам сохранять центрирование и присутствие в настоящем.

Дополнительная энергетическая поддержка в виде энергий исцеления и балансировки тоже может оказаться очень полезной вам.

Тревога и беспокойство влияют на огромное количество людей в это время, и это связано с ускорение энергий на вашей любимой планете, которые служат прекрасной цели – будоражить людей.

Поскольку когда люди начинают чувствовать, что оставаться в прежних энергиях становится для них слишком некомфортно, они начинают стремиться к переменам.

Архангел Гавриил

*****


16.07.2013 г.

Прекрасным способом улучшить свою практику благодарности является замена фразы «я должен» на фразу «мне посчастливилось».

Например, если вы, проснувшись утром, думаете «я должен сегодня идти на работу», превратите это во «мне посчастливилось сегодня идти на работу».

Вместо «я должен отвезти сегодня ребенка в школу» используйте «мне сегодня посчастливилось везти ребенка в школу». «Я должен» несет в себе смысл обязанности и оттенок недовольства и сопротивления.

«Мне посчастливилось» немедленно сдвигает фокус вашего внимания на благословение ситуации, в которой вы находитесь, и поддерживает поток и признательность.

Это простой и эффективный способ принятия всех аспектов своего дня.

Архангел Гавриил

*****

 

17.07. 2013 г.

Дорогие, послушайте нас, когда мы говорим вам, что у вас уже есть все, что вам только может понадобиться.

Вы так склонны все сводить к действию!

Помните, что Поток доставит вас в точности туда, где вам нужно быть, и обеспечит всеми необходимыми элементами и любой поддержкой, которая вам понадобится.

Посмотрите на энергии, заливающие вашу планету!

Если ваша шишковидная железа нуждается в активации, энергии поспособствуют этому.

Ваше духовное тело, так же, как и ваше физическое, обладает своим внутренним разумом, который точно знает, что вам нужно для роста и развития.

Нет необходимости в каких-то специфических медитациях, настройках и активациях, поскольку Солнце и другие планеты, энергетические волны, которые вы получаете, ваши Гиды и Помощники и ваша возлюбленная Гайя прекрасно заботятся об этом.

Конечно, если сознание того, что вы делаете что-то, что помогает этому процессу, приносит вам радость, мы призываем вас продолжать эту деятельность.

Но, пожалуйста, знайте, что вы не «отстанете от поезда», если не будете предпринимать определенных действий.

Если вы не делаете ничего, кроме практики смирения, пребывания в Потоке, благодарности, принятия, позволения и Бытия, вы будете жить в своем наивысшем вибрационном состоянии и прокладывать свой путь с легкостью, любовью, поддержкой, радостью, красотой и вдохновением.

Архангел Гавриил


http://ianlisakov.ucoz.com/

*******


подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий