Психическая энергия зависит от качества мышления человека.

0

Человек, являясь мощнейшим психическим фактором, влияющим на планетарные процессы, не только не учится управлять ими, но и пытается отрицать даже сам факт такого воздействия.

******


 

Ученые растеряны – столь многофакторную задачу перед наукой природа еще не ставила. Многие ученые убеждены в том, что надвигается глобальная катастрофа.

Состояние Солнечной системы оказывается все более чувствительным к технической активности человечества и, что особенно важно, к его психологическому состоянию.

Солнце ведет себя непредсказуемо.

Происходит переполюсовка Солнца, Земли и магнитосопряженных с нами планет Урана и Нептуна, резкий рост мощности электромагнитного излучения Юпитера.

Связка Солнце-Юпитер образует электромагнитный каркас Солнечной системы, от которого зависят наши погода и климат.

Поскольку каждый человек обладает электромагнитной активностью в частотах от 0,07 до 60 герц, и в таких же частотах находятся все сейсмические процессы в нашей среде, – психологическое поведение человека является сейсморегулятором!

Психическая энергия, как это ни кажется странным, является корректирующим фактором геологического, геофизического и прочих изменений состояний Земли.

Качество психической энергии и ее действие зависят от качества мышления человека. Познавая ее и управляя ею, мы можем участвовать в управлении Природой.

Человек, являясь мощнейшим психическим фактором, влияющим на планетарные процессы, не только не учится управлять ими, но и пытается отрицать даже сам факт такого воздействия.

Не к повышению уровня жизни надо стремиться сейчас, а к повышению уровня нравственности. Иначе человеческое мышление, входя в противоречие с Законами Природы, может начать процесс самоуничтожения человечества.

Но причиной гибели будет уже не потоп, а огонь, признаки этого стали проявляться повсеместно.

Каждый из нас имеет реальную возможность влиять на все происходящие процессы. Именно эта простая мысль лежит в основе всех учений древности.

Из блога от: Ксении Несговоровой

******

 

 

 


Повышение вибраций. Десять золотых правил

Повысив свои вибрации, Вы можете достигнуть в своей жизни всего,что пожелаете. Человек со слабой вибрацией уязвим и мало на что способен,он живёт с постоянным чувством неудовлетворения и разочарования.

Если Вы достаточно отважны для того,чтобы изменить свой образ жизни,Вам придётся выделить для себя десять золотых правил,с помощью которых Вы повысите собственную энергию.

1) Контролируйте свои мысли.

Наши каждодневные мысли создают нашу реальность. Я не говорю о том,что Вы должны отслеживать каждую мысль,приходящую Вам в голову.Это может свести с ума.

Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей.

Но со временем Вы поймёте,что не всё так сложно, Вы приучите свой Разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему,а способы её решения.

Чем больше Вы будете думать о хорошем,тем больше Вы будете повышать свои вибрации.

2) Говорите только о том, чего Вы хотите.

Очень часто люди с проблемами в личной жизни,видя влюблённую пару вздыхают и говорят:»Вот кому-то везёт,только не мне!» Остановитесь!

Так Вы делаете себе ещё хуже и следовательно,таким образом понижаете собственные вибрации.В следующий раз скажите себе:»Я рад за эту пару и уверен,что скоро я также встречу свою судьбу!»

То же самое можно перевести на деньги,не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансовом плане,так Вы только усугубляете и без того сложную ситуацию.

Научитесь говорить о благополучии и счастье, хватит пересказывать всем свои неудачи.

3) Выбирайте свой круг общения.

Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми.Обычно,эта категория людей обладает очень низкими вибрациями и это может только навредить Вам.

4) Прекратите хотя бы на время думать и размышлять вообще.

Лучше всего это делать на природе или где-то в отдалённом местечке от города.Сконцентрируйте своё внимание на тишине и спокойствии.

Это лучший способ очистить своё Сознание и повысить собственные вибрации.Если Вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых,послушайте спокойную,расслабляющую музыку.

5) Больше общайтесь с единомышленниками.

Проводите больше времени с людьми,которые разделяют Ваши интересы и хобби. Например, если Вы решили стать писателем,то запишитесь в литературный кружок.

Так Вы не только усовершенствуете собственное мастерство,но и значительно повысите свои вибрации.Научно доказано,что общение с единомышленниками продлевает жизнь.

6) Отдавайте как можно больше.

Это может быть что угодно:деньги, время или просто то, чем Вы давно не пользуетесь. Отдавая, Вы получаете вдвойне. Помогайте другим людям и они придут к Вам на помощь.

7) Поступайте с людьми так,как хотели бы,чтобы люди поступали с Вами.

Прежде чем рассердиться или обидеться на кого-то подумайте,стоит ли оно того.Бывают моменты,когда лучше и легче простить.Чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим,тем больше лучших людей Вы будете встречать в своей жизни.

8) Старайтесь как можно меньше смотреть телевизор.

Телевидение всё больше и больше становится источником выхода негатива.Чем больше Вы смотрите и слушаете передачи о боли,насилии,бедности,тем больше Вы понижаете собственные вибрации.

Ваше подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу повседневную жизнь.

9) Помните об оптимизме.

Это может оказаться самым трудным для Вас.Тяжело оставаться позитивным,когда всё вокруг рушится и ничего не получается,но как это ни парадоксально звучит,именно в такие минуты необходимо оставаться позитивно настроенным.

Когда Вы смеётесь и легко относитесь к ситуации,Ваши вибрации резко возрастают.А чем выше Ваши вибрации,тем быстрее уходят проблемы.Позитивные мысли притягивают добрых и приятных людей,а приятное общение-залог хорошего настроения.

10) Настроение-самое главное правило,которое поможет Вам всегда поддерживать собственные вибрации на высоком уровне.

Ваше настроение является отражением прошлых мыслей.Остановитесь и начинайте думать о хорошем,сознательно меняйте своё настроение.

Чем лучше Вы себя ощущаете,тем интересней и счастливей перед Вами открывается жизнь.

 

Хураман Амирасланова

подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий