Гороскоп на август 2013 года….

0

«Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.»

Януш Леон Вишневский

 


 

Общий гороскоп на август

Автор: астролог Алексей Васильев

В отличие от июля, когда Юпитер участвовал в благоприятной планетной конфигурации, в августе он сделает два напряженных аспекта.

Оппозиция Юпитера с Плутоном застанет первую декаду августа 2013 года и может принести противостояние власти и бизнеса.

Этот аспект также укажет на то, что сложнее будет выводить любые свои проекты и планы в будущее, а перспективы будут зависеть не столько от нас самих, сколько от стечения обстоятельств.

Это не лучшее время для начала крупных финансовых проектов и заключения важных сделок, не исключены колебания валютных рынков.

Второй напряженный аспект в гороскопе на август это квадратура Юпитера и Урана, который будет актуален в период с 17 по 25 августа.

Он может создать сильное стремление к свободе и независимости, открыть новые перспективы, но так как плана их достижения, как правило, не будет, то перспективы окажутся несбыточными, ложными.

Чрезмерная независимость и нежелание слушать чужое мнение в погоне за быстротой принятия решений также способны сыграть негативную роль.

Это заметно может проявиться в финансовых вопросах в личных делах, и привести к резким, часто непредсказуемым колебаниям курсов валют в мировом масштабе.

И в первой декаде августа и в период с 17 по 25 августа стоит быть осторожнее в дальних путешествиях и при общении с иностранцами. Эти периоды могут также принести сложности, связанные с обучением.

Марс с начала августа и до 28 числа месяца будет двигаться по знаку Рака, что принесет повышенную активность в домашних делах.

Однако важно избегать ссор с близкими родственниками, причиной которых может сейчас быть несдержанность или излишняя прямота.

В других областях не всегда может хватать решительности и смелости, сейчас не лучший период для дел, требующих этих качеств.

До 16 августа Венера будет находиться в Деве, а поэтому в отношениях большее значение будет иметь быт. Новые знакомства чаще будут практичными, иногда с элементами расчета.

Возрастет важность заботы о близком человеке.

Более привлекательными станут люди аккуратные, ухоженные, а вот неряшливость или наличие вредных привычек может мешать заводить новые знакомства в первой половине августа.

Во второй половине августа, когда Венера будет в Весах, отношения станут более гармоничными. Этот период облегчит новые знакомства, проще будет встретить нужного человека, отыскать свою вторую половинку.

Исключением станет лишь период с 24 по 28 августа, когда в отношениях повышается вероятность ссор, а новые знакомства могут привести скорее к ярким любовным приключениям, чем к серьезному любовному роману.

http://www.astroworld.ru/avgust.htm

*********

 

 

 

Никто не может очертить твое пространство, замкнув его, исключив из него все, что тебе дорого.

Если ты оказался в такой ловушке — значит, ты сделал это сам.

Во имя чего и по какой причине?

Это второй вопрос.

И только в твоей власти продолжать свое уединение.

И только в твоих силах — разобрать свою баррикаду.

Все остальное — проплывающие мимо тебя облака…(c)

 

Мир спасёт не красота, а человек, который эту красоту увидел. Увидел и восхитился.

Восхитился и защитил: не сломал, не погубил, не подчинил себе, а спас её и от того — сам спасся.

Укрыл своей тёплой ладонью — стал сильным; нашёл один, но поделился с другими — стал богатым, потому что красота есть великая сила и великое богатство.

Богаты те, кто обладает красотой. Ещё богаче — ценители красоты, да такой красоты, которую не увидишь глазами, но в глазах…

Там — всё, там — душа.

Смотрите в глаза.

Ася Кулагина

******

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий