ЗНАКИ ДОБРОЙ УДАЧИ

0

Только широкий человек способен вмещать в себя противоречия.

( Уолт Уитмен)


 

 

ЗНАКИ ДОБРОЙ УДАЧИ

Для того чтобы поддержать нас на пути к прекрасным целям, Вселенная любит посылать нам знаки. Уметь считывать эти знаки и действовать в соответствии с ними — великое искусство.

Знаки доброй удачи, отобранные многолетним наблюдением за живой природой, которые помогут вам понять, что вы — на правильном пути:

• В ваш дом залетает бабочка.

Это великолепный символ.

Бабочка — это благословение небес. Если у бабочки яркая окраска — это знак удачи в любви. Окраска серая или черная — удача в карьере, бизнесе. Бережно относитесь к бабочке и ни в коем случае не причиняйте ей вреда.

• Птица «помечает» вас сверху.

Это сигнал о том, что вскоре вас ждет серьезное богатство. Вообще птица — очень хороший символ удачи. Подкармливайте птичек и не прогоняйте.

Они создают прекрасную энергию вокруг вас.

• Счастливый клевер.

Вспомните, как радовались мы в детстве, если находили клевер с 4-мя лепестками или сирень с 5-ю лепестками.

Мы делали совершенно правильно, потому что все это — прекрасные знаки того, что добрая удача идет к нам!

• «Грибной дождь» и радуга.

Если вы увидели солнце, дождь и радугу одновременно — это повод для большой радости!

Все намеченные дела обязательно принесут вам огромную удачу. Если этот знак увидела свадьба, значит, жизнь молодых будет долгой и очень счастливой.

Если в такой день родился ребенок — он будет необыкновенным человеком.

• Если к вам в дом приблудился щенок или котенок.

Это сигнал об особом расположении к вам Небес.

Для вас это возможность проявить свои лучшие качества — приютить, накормить и заботиться о нем. Тем самым вы улучшаете свою собственную жизнь.

Только не прогоняйте его!

******


 

 

 

 

СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА

В кошельке богатого человека должны находиться только деньги, банковские карты, возможно наличие удостоверения личности и обязательно денежные амулеты.

Стремитесь к тому, чтобы в ваш кошелек попадали только чистые банкноты. Если вам дают грязную, помятую бумажку, требуйте замены.

Не носите в кошельке килограммы мелочи! Раздавайте ее. Вы богаты, не забывайте об этом.

Фотографии любимых, детей и зверей не должны находиться в кошельке, так же, как и иконы! Всему свое место

Периодически очищайте свой кошелек от смятых бумажек, чеков и квитанций

Носите в кошельке листик мяты, зубчик корицы, клевер — эти растения привлекают деньги. Также хорошо работает, если вы используете ароматические масла мяты, корицы, нероли, пачули, земляники для привлечения денег в кошелек.

Н.Правдина

******

 

Оптимизму можно научить.

Причем перепрограммирование пессимиста в оптимиста занимает всего 7 недель. Новый метод проверил на себе доктор Майкл Мозли, который в течение 20 лет страдал от хронической бессонницы и депрессии.

Состояние его мозга обследовали при помощи томографа и обнаружили церебральную асимметрию головного мозга.

У людей, склонных к волнениям и переживаниям, постепенно правое полушарие мозга, отвечающее за эмоции, становится более активным, чем левое, а это, в свою очередь, подталкивает человека к новым переживаниям.

И вот, желая выбраться из этого замкнутого круга, профессор придумал специальную тренировку для мозга: нужно было смотреть на экран, где появлялись лица с разными выражениями.

Необходимо было найти радостные лица и нажать на кнопку. «Во время этого процесса мозг искал что-то положительное,— говорит профессор Мозли.

— Постепенно мой мозг сам начал искать положительные образы».

Повторное сканирование мозга показало: асимметрия полушарий стала менее выраженной.

Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2224660

**********

«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК»

Материальная бедность — это духовное заболевание. Искажение энергии на всех 7 лучах, в каждой чакре.

Это нужно исцелять в себе. Но чтобы исцелять себя, нужно сначала признать, что бедность — это не нормальное явление. Каждый человек, который не может позволить себе то, что он хочет в материальном плане, в глубине сердца испытывает боль.

И эта боль, как раз, и говорит о том, что что-то не так, что-то неправильно. Природа специально создала боль физическую и душевную, чтобы человек мог заметить, обратить внимание, понять, что что-то неправильно.

Но мы и тут оказались хитрее Бога, нам больно, тяжело, ужасно, невыносимо, но мы придумали себе массу всяких прикрытий, оправданий, типа «деньги — корень всех бед», «богатые — ужасные, лживые, корыстные, жадные, лучше быть бедным, но хорошим» и т.д.

Есть разные богатые люди. К одним богатство пришло в результате духовной гармонии, к другим же оно пришло путем лжи, обмана, мошенничества, воровства, всевозможных низких поступков.

Есть люди, богатые духовно и материально.

Материальное изобилие не предполагает чрезмерного богатства.

Материальное изобилие предполагает материальную свободу, когда человек может позволить себе иметь то, что ему нужно, без чрезмерного потребления. Конечно, это очень относительно для каждого человека, для каждой ситуации.

В происходящем важен лишь Ваш приход к глубокому пониманию принципов получения и отдачи, чтобы все ваши каналы были открыты на безграничное получение и безграничное отдавание,….

чтобы Вы сами, без твердых тарифов и намеков на благодарность стремились почувствовать, в каком объеме нужно отблагодарить человека, который только что оказал Вам помощь, чтобы не натыкаться завтра на неблагодарность по отношению к Вам и чтобы не быть нищими в следующей жизни…

А деньги… это эквивалент вашей энергии, которую легко передать, и которая так же легко может быть направлена туда, где в ней есть необходимость.

Поэтому и о них тоже идет речь (это не хорошо и не плохо).

Духовное изобилие, внутренняя гармония, духовное здоровье являются источником материального изобилия без жадности, лжи, невежества, корысти и зависти.

подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий