Новая Духовность — Архангел Гавриил через Шелли Янг

0

Итак, мы можем сказать, что вы, наконец, ступили в энергии Новой Эры. Мы понимаем, что вам потребуется некоторое время даже просто для того, чтобы осознать, где вы. Они гораздо сложнее, чем вы пока осознаете, но, пожалуйста, знайте, что все они и каждый их аспект работают на ваше благо.

 

 

Новая Духовность.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

25 июля 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, дорогие!

Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня.

Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы.

И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Вы проделали замечательную работу, продвигаясь вперед в первой половине этого захватывающего, нового, беспрецедентного, энергетического линейного года.

Вы пережили выравнивания и энергетические события, идущие одно за другим с интенсивностью, еще никогда не виданной на вашей планете. И что бы вы по этому поводу ни думали, вы прошли это великолепно!

Мы понимаем, что все это несет с собой временные трудности, но, Дорогие, послушайте нас, когда мы говорим вам, что все эти незначительные неудобства – это, как вы бы сказали, пустяки в Великой Схеме.

Вы адаптируетесь блестяще.

Итак, мы можем сказать, что вы, наконец, ступили в энергии Новой Эры. Мы понимаем, что вам потребуется некоторое время даже просто для того, чтобы осознать, где вы.

Чтобы прийти в соответствие с этими новыми энергиями, почувствовать себя удобно с ними, почувствовать, что вы знаете, как ориентироваться в этих беспрецедентных энергиях.

Они гораздо сложнее, чем вы пока осознаете, но, пожалуйста, знайте, что все они и каждый их аспект работают на ваше благо.

Одной наиболее глубоких вещей, которые вы испытали в последнее время, были астрологические выравнивания, образовавшие в ваших небесах формы сакральной геометрии.

Они оказывают влияние на каждого человека на планете и на саму Гайю. Мы уже говорили в прошлом об этих геометрических выравниваниях.

Они оказывают вам невероятную помощь и поддержку и позволяют высоким энергиям, которые вы никогда раньше не испытывали, заливать вашу планету, что вы, безусловно, и чувствуете.

И вместе с ними вы меняетесь.

Ваши физические и энергетические тела, ваш образ действий и мыслительный процесс, ваша память – все это собирается вместе для того, чтобы двигать вас вперед в этом удивительном танце Творения, в котором все вы принимаете участие.

Итак, куда же все это вас ведет? Что все это означает?

Это ведет вас к созданию на планете энергии новой, расширенной и полной силы духовности. Вот почему вы получали так много посланий из различных источников о важности обретения своей истинной силы и освобождения от сознания жертвы.

Ведь шаблон сознания жертвы был создан различными теологиями, основанными на сознании разделения.

Вы видели себя разделенными и недостойными. Некоторые из ваших систем верований утверждали, что вы рождаетесь греховными и остаетесь таковыми всю вашу жизнь.

Какое лишающее силы утверждение! Хотя, если вы посмотрите на новорожденное дитя, то увидите в нем чистый, невинный аспект Источника, чудесный и благословенный во всех отношениях.

Это только один из примеров убеждений, навязанных вам во имя духовности. К сожалению, это было направлено на то, чтобы контролировать вас, держать в послушании, и, конечно, по мере продолжения вашего духовного развития, эти энергии все больше теряют свою поддержку.

В результате усвоения этих убеждений, массы людей стали послушны, обеспечивая все большее обогащение своих лидеров и обеднение их последователей.

Очень трудно почувствовать свою силу, если вы едва влачите свое существование, однако, некоторые церкви поощряли такое положение, насаждая мысль о том, что чем вы беднее, тем более набожны и достойны Божьего благоволения.

Они поощряли парадигму мученичества, говорящую о том, что вы хороши, если просто даете, даете и даете до тех пор, пока у вас вообще ничего не останется, а настоящие святые никогда не стремятся к получению чего бы то ни было.

И, безусловно, вы недостойны, если вы непослушны, если не делаете то, что вам говорят, и не идете «в строю», то мстительный Бог не будет милостив к вам.

Вас поощряли смотреть на свою жизнь, как на крест, который вы должны нести. И если вы делали шаг в сторону от любого их этих ожиданий, вам грозило варварское наказание, или, как минимум, обструкция.

Церкви ограничивали информацию, которую они давали людям, скрывая многие секреты, угрожающие власти меньшинства.

Эта модель просто больше не может продолжать существовать, поскольку основана на сознании разделения, в то время как новые энергии двигают планету к сознанию Единства.

Многие и многие поколения жизни к таких условиях привели к тому, что вы приняли системы верований, которые сейчас необходимо демонтировать.

Вся прелесть в том, что энергии, в которых вы оказались сегодня, больше не поддерживают сокрытия фактов. Мы уже говорили о важности интернета для процесса Вознесения на планете.

Свободный поток информации, Дорогие, делает невозможным дальнейшее существование секретов.

Поэтому мы видим энергии, создающие прозрачность и цельность. Если вы им не соответствуете, если носите маску, показывающую миру одно, и скрывающую что-то совершенно другое, это очень скоро станет очевидно.

Именно открытость, прозрачность и цельность, которых вы придерживаетесь, позволяют вам принять новые, основанные на единстве системы убеждений, усиливающие всех.

Ваши технологии создают глобальное сообщество, поддерживающее сознание Единства и свободный поток информации, доступность ее для всех.

Кроме того, чем больше вы принимаете свою Божественную природу, тем больше вы будете находить всю нужную вам для собственного развития информацию, руководство, ответы на все свои вопросы в самих себе и делиться этим с другими, получая, таким образом, все, что вам нужно из разных источников, включая и самих себя.

Продвигаясь дальше в сознание Единства, вы поймете, что не имеет значения, какой веры придерживается человек.

Вы перестанете считать других людей неправыми, если их вера отличается от вашей. Фактически, вы сможете праздновать и чтить веру и убеждения других людей как свои собственные, практикуя принятие и позволение.

Вы придете к пониманию того, что каждый человек сам лучше всего разбирается в своей собственной жизни и следует тому пути, который больше всего хочет испытать его Душа.

Поскольку вас перестанут пугать различия, вы перестанете ощущать угрозу своим собственным убеждениям, так как поймете, что все они идут из истинного места. Вам больше не нужно будет доказывать, что кто-то неправ для того, чтобы доказать, что вы правы.

Вы сможете просто принять божественное совершенство всего в каждый момент времени.

Кроме того, вы сможете открыто проявлять свою собственную Божественность любым способом, который представляется вам истинным и радостным, ощущая себя в полной безопасности, без страха осуждения или наказания.

Итак, когда мы говорим о движении вперед, в новые энергии и создание Новой Земли, сотворение совершенно Новой Эры, вы просим вас освободиться от старых систем верований, которые больше не уважают вашего движения вперед к своей истинной силе и не поддерживают его.

Оставьте идею своей отдельности от Источника и недостойности просить и получать все, что вам нужно для жизни и самого лучшего выражения вашей истинной сути!

Как вы собираетесь жить новой, расширенной жизнью, ничего не получая?

Новые энергии – это энергии баланса.

Они требуют от вас стать теми изменениями, которые вы хотите видеть вокруг. Мы просим вас искать и чтить свою собственную Божественность, позволяя ей сиять в качестве возлюбленной части Источника и почитаемого творца Новой Эры.

Мы просим вас стремиться не только к собственному возвышению, но и способствовать возвышению других. Это означает отпускание стремления исправлять или спасать других, поощряя их, вместо этого, к поиску своей собственной истинной силы.

Это означает, что вы будете делиться информацией, делиться своей любовью и своими достижениями. Речь идет о понимании того, что есть более, чем достаточно всего и для всех.

Речь идет об освобождении от сознания «нехватки».

Речь идет о том, чтобы видеть и себя, и других здоровыми, цельными и Божественными. Все вы человеческие существа Света на Земле! Все, что говорит о чем-то меньшем – это иллюзия, а новые энергии удаляют эти иллюзии прочь.

Вы задаетесь вопросом о том, сколько вам еще нужно будет отпускать и освобождаться?

Мы можем сказать вам, что вы будете продолжать этот процесс до тех пор, пока не достигнете своего просветленного ядра, пока не примете свою славную правду, свою собственную Божественность.

Вы освобождаетесь от всего, что скрывает эту красоту от вас самих и от мира. Какая прекрасная и благословенная практика!

Итак, позвольте себе нагрузить доверху свою тарелку духовности тем, что нравится ВАМ, оставляя все остальное в стороне, и если другие заполнят свои тарелки тем, что вы оставили, знайте, что это идеально подходит для НИХ в этот конкретный момент их собственного уникального пути.

Если вы просто примете то, кем на самом деле являетесь и позволите сиять своему свету, практикуя принятие, позволение, смирение, пребывание в Потоке, веру, благодарность и безусловную любовь, вы закрепите на планете все энергии, необходимые ей для движения в просветление, и испытаете то, к чему стремилась ваша Душа в течение тысячелетий.

Мы просто не может выразить это проще.

Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

trinityesoterics.com

Facebook: Trinity эзотерика

Twitter: @ trinityesoteric

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/poslanija_aa_gavriila/novaja_dukhovnost/35-1-0-736

Choose your Reaction!
Оставить комментарий