Совершенствование ваших навыков как со-творцов — Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

0

Помните, дыхание – проводник важной энергии Жизненной силы. В ближайшие годы человечество поймет, что дыхание священно – это дар жизни – и вы научитесь не тратить его впустую. Вы создаете свой собственный рай или ад. Вы не можете никого обвинять за реальность, в которой сейчас живете.



 

 

Совершенствование ваших навыков как со-творцов

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Начало осознания своих эмоций и образа мысли является важной составляющей частью процесса сотворчества. Жизненно важно, чтобы вы научились быть сознательными, непосредственными представителями всех жизненных сил.

Послание Архангела Михаила за июль 2013 года

*********

Послание Архангела Михаила

Дорогие Мастера, на протяжении многих лет огромное количество новых изобретений и научных открытий, наряду с огромным количеством философской и духовной информации, бомбардируют умы людей до такой степени, что человеческий мозг едва ли может впитать бесчисленные теории и новые концепции без перегрузки.

Вы находитесь в эпицентре монументального процесса выбора и проявления своей судьбы в Новом Веке, которая постепенно станет вашей очищенной и расширенной завтрашней реальностью.

Ваш выбор – сосредоточенность, ясность и сила ваших мыслей и действий будет определять, как быстро ваши желания проявятся в материальном мире форм.

Жизненно важно научиться дисциплинировать свой ум, усиливать способность концентрироваться и контролировать свои эмоции и ментальную болтовню.

Дары и возможности или Божественный промысел, которые даются вам, требуют соответствующей сильной личной дисциплины, наряду с высоким уровнем ответственности.

Начало осознания своих эмоций и образа мысли является важной составляющей частью процесса сотворчества, поскольку это определит качество вибрационных паттернов, посылаемых дальше в ваши личные Двенадцать Лучей Колеса Творца.

Частота Семян мыслей, засеваемых в свое личное Колесо Творения, определит качество того, что вы проявите, и что испытаете в своей повседневной жизни – или позитивное, или негативное.

Эти события будут вашим барометром того, какие вибрационные паттерны вы посылаете в мир причин и следствий.

Ваша основная задача и цель в настоящее время состоит в том, чтобы развить состояние внимательного понимания, поскольку вы продвигаетесь глубже и глубже в центр Семенного Атома вашего Священного Сердца и Священного Разума, где вы найдете всю необходимую силу и руководство.

Развивая свои способности сотворчества и приобретая личный опыт управления сознанием и визуализации, вы поймете, как важно постоянно контролировать частотные паттерны, которые вы излучаете в мир.

Всегда помните, что вы живете в мире вибрирующей, нейтральной, космической энергии – сил Творения, которая ожидает вас, чтобы сформовать ее во все, что вы можете себе вообразить.

Вы создаете свой собственный рай или ад. Вы не можете никого обвинять за реальность, в которой сейчас живете.

Вы — Искра Божественного Создателя, и когда вам был дан дар индивидуального сознания, понимание своей Божественности, независимая природа, вам сказали: «Идите вперед и создавайте бескрайние миры от моего имени».

С этих незапамятных времен вы экспериментировали, боролись, изучали, временами достигали успеха и падали много раз; и все же, вы устойчиво развивались и теперь получили возможность стать полноправными участниками создания нового Золотого Века.

Объединение и совершенствование достоинств, качеств и свойств ваших многих Высших Я — постепенный процесс.

Множество Искр Вашего Божественного Я содержит изобилие информации, и каждый индивидуальный фасет имеет много поразительных событий и достижений, чтобы поделиться с вами, наряду с большим количеством Божественной любви, счастья и радости.

Каждый Семенной Атом вашего Высшего Я Души, который вы интегрируете, предлагает вам большое количество поразительных даров Божественного сознания — способностей, талантов и мудрости, превосходящих ваши самые смелые представления.

Жизненно важно, чтобы вы научились быть сознательными, непосредственными представителями всех жизненных сил. Чтобы стать опытным со-творцом, вы должны поддерживать идею в своем уме достаточно долго, чтобы четко зарегистрировать ее в мозгу.

Все события и созданные проявленные формы – признаки энергии и силы ума: использование или неиспользование силы.

Помните, дыхание — проводник важной энергии Жизненной силы. В ближайшие годы человечество поймет, что дыхание священно – это дар жизни – и вы научитесь не тратить его впустую.

Когда вы вдыхаете каждый раз, знайте, что это — единственный вдох, в котором вы можете быть уверены, поскольку это вполне может быть ваш последний вдох.

Дорогие, вам следует найти время, чтобы обдумать и принять важное понятие Мироздания, которое мы передаем вам. Вы, Звездное Семя, достигшее необходимого уровня гармоничных паттернов частоты, теперь готовы применить все, что изучили, на практике.

Когда вы сделаете это, окружающие, которые все еще борются в ограничениях сдерживающей среды низших измерений, будет благоговеть перед тем, чего вы достигли, и постепенно начнут следовать вашему примеру.

Как вам известно, обучение своим примером — наиболее эффективный способ обратить внимание окружающих. Прописная истина гласит: «По плодам их узнаете их».

(продолжение следует)

Я есть Архангел Михаил

Июль 2013 года

Ронна Герман

Источник перевода: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4614

Choose your Reaction!
Оставить комментарий