АА Гавриил — быть в нужном месте и в нужное время…

0

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

01.08.2013

Очень многие люди просто поглощены огромным количеством деталей и решений, которыми заполнена их жизнь. Ваша жизнь стала такой сложной!

И большая часть всего это служит только для отвлечения, для того, чтобы не дать вам успокоиться на достаточно долгое время и заняться тем, что действительно важно – вашей связью со своим собственным «Я» и Источником.

Не удивительно, что многие из вас находятся в постоянном состоянии стресса! Вы постоянно испытываете сенсорные перегрузки! Дорогие, успокойтесь, Дышите, Будьте, почувствуйте свою связь.

Практикуйте пребывание в мире и тишине, хотя бы некоторое время каждый день, и попытайтесь снова узнать свое глубинное «Я». Спокойствие поможет вам увидеть и почувствовать внутреннюю и внешнюю, истинную красоту вашей жизни.

Архангел Гавриил.

********

02.08.2013

Хотели бы вы всегда быть в нужном месте и в нужное время? Единственным способом обеспечить это является твердое намерение всегда пребывать в Потоке. Именно через Поток вы получаете удивительные синхронистичности, говорящие о том, что Вселенная работает на ваше благо. Смиритесь, Дорогие, и пребывайте в Потоке! Плывите во вселенском Потоке как радостный сотворец своего высшего блага, наслаждаясь магией и «пейзажем» каждого момента Сейчас, как взволнованный ребенок в парке развлечений, ощущая абсолютную радость жизни.

Архангел Гавриил

*********

03.08.2013

Как вы себе представляете успех? Поскольку от поколения к поколению энергии так сильно меняются, ваше представление об успехе, скорее всего, сильно отличается от того, что считают успехом ваши родители. Огромное количество людей никогда не чувствуют удовлетворения, потому что сверяют свой успех с моделями, которые просто принадлежат не им, а другим людям.

Знайте, что ваше представление об успехе и представление о нем ваших детей, скорее всего, будут сильно отличаться. Каждое поколение приносит на планету свою специфическую энергию, свои уникальные цели и ожидания.

Самый лучший способ — идти путем своего воплощения, и самый лучший совет, который вы можете дать – это следовать своей уникальной страсти и своему внутреннему руководству. Ваша душа точно знает, что ей делать в этом теле и что испытывать. И если вы следуете этим внутренним призывам, вы просто не сможете ошибиться.

Архангел Гавриил

*********

04.08.2013

Парадигма сказки – это одновременно и самая мощная, и самая вредная вещь в вашем мире. С одной стороны, она настолько сильна, потому что учит тому, что мечты становятся былью, и дает вам основание верить в возможность долгой и счастливой жизни. Но, с другой стороны, она приукрашивает идею необходимости спасения со стороны, и даже хуже того, идею о том, что нечто внешнее может сделать вас цельными.

Как много людей и по сей день просто жаждут, чтобы их спасли, поскольку эта мысль овеяна таким романтизмом. Как в случае любой другой системы верований, мы призываем вас взять из этих историй то, что резонирует вам, оставив все остальное в стороне.

Гораздо большей истиной будет история девушки, освободившейся от сознания жертвы, решившей стать героем для самой себя, полюбить себя безусловно и принять свою истину в качестве возлюбленного аспекта Источника, засияв ярко, как богиня, и на этом прочном фундаменте собравшей все необходимое для создания жизни своей мечты.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий