«Сердце Льва» — Новолуние 7 августа 2013

0

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор. Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца — пламенный мотор….


Чувствуете ли вы страстную энергию этого месяца?

Солнце сейчас в своей максимальной силе – ближе всего к Земле. В гороскопе Солнце представляет наше ядро, суть, сознание и сейчас время показать себя во всей красе – Кто я и Чем я могу вас одарить – вниманием, великодушием, благородством. Это творческая энергия, направленная изнутри наружу.

Мы показываем свой внутренний свет. Как сказала Марианна Уильямсон, американский общественный деятель:

«…наш глубочайший страх не в том, что мы недостаточны в чем-то. Наш глубочайший страх в том, что мы сильны сверх всякой меры. Это наш свет, а не наша темнота, который нас больше пугает. Мы спрашиваем себя, кто я такой чтобы быть блестящим, великолепным, талантливым,сказочным? Действительно, кто ты такой, чтобы не быть? Ты – дитя Бога. Твоя маленькая игра не служит миру.

Нет ничего светлого в том, чтобы сжать себя до таких размеров, чтобы другие рядом чувствовали себя неуверенно рядом с тобой. Мы все предназначены сиять, как это делают дети. Мы рождены, чтобы явить славу Божию, которая внутри нас. И она не в некоторых из нас; она в каждом.

И когда мы позволяем своему свету сиять, мы бессознательно даем другим людям разрешение делать то же самое. Как только мы освобождаемся от нашего собственного страха, наше присутствие автоматически освобождает других.»

Покажите на что вы способны!

В карте новолуния 7 августа (01:50:27 по МСК)– Солнце и Луна сходятся в самой сердцевине знака Льва и это одна из точек Аватар.

«Есть четыре точки – середины знаков фиксированного креста – Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея. Точки Аватар – особые каналы схождения на Землю космической энергии. В смутные времена, когда человечество теряет надежду, приходят те, кто несет ему свет новой истины, исцеление и любовь. И планета, попадающая в гороскопе в точку Аватар, указывает на канал передачи информации.»

Лев отвечает за сердце и он призывает к следованию своей страсти.


Каковы желания вашего сердца? Чего вы страстно хотите? Это не то, что вам нужно или необходимо в силу обстоятельств – например, денег при их нехватке. Это нечто более интимное, желанное, влекущее.

В это особенно мощное новолуние запускайте свои сердечные намерения со всей страстностью вашего сердца, наполняйте их жаром своего желания, энергией сердца и соединяясь с энергией космической – пусть они манифестируются в вашей жизни.

Пусть эти намерения касаются вашей творческой реализации, вашей яркости и заметности в социуме, вашего лидерства и высших достижений, максимального проявления вашей сути и материализации изобилия. В августе мы празднуем Первый Урожай (Яблочные Спасы) и это символика энергии Изобилия, которая манифестируется в этом месяце.

Изобилие, которое приносят Творческие Проекты – если до этого времени вы «тормозили» себя из-за лени, страхов, неведения и тп, то сейчас пришло время осознания себя Творцом своей реальности. Не быть эгоистическим и тщеславным центром Вселенной, но быть истинно достойным и уверенным, щедро проявляя свои дары и принося богатые плоды.

Творческий жар может утихать, когда приходится прилагать необходимые усилия для превращения желаемого в реальное. Это может проявляться в виде неуверенности прикрытой ленью или просто незрелой способности к терпеливой работе по достижению цели, путь от обещания к продуктивности не так просто найти.

Лев представляет:

Ваше ядро

Личность

Как вы преподносите себя миру

Следование сердцу

Создание своей судьбы

Гордость и достоинство

Эго

Любовь к себе

Самовыражение

Выразительность

Уверенность

Принятие любви и похвалы

Физический вид

Театральное выражение

Творчество

Художественное выражение

Дарение света и жизни

Источник

Энтузиазм

Сияние

Романы

Страсть

Радость

Доброта

Риски

Намерение

Лидерство

Выносливость

Тщательность

Верность

Экстравагантность

Веселье и игра

Вечеринки

Отдых

Развлечения

Секс и свидания

Дети

.

Лев призывает:

Выйти, пообщаться и показать себя

Выразить себя и свое врожденное творчество

Позволить другим хвалить и восхищаться вашими талантами и достижениями

Это время выразить внутреннего Короля или Королеву

Отдайте почести своей сути, Я, в любой форме

Побалуйте себя, дайте себе время повеселиться

Найдите новый способ делать старые вещи (рискуйте и экспериментируйте, играйте)

Подкачайте ваши мышцы веры в себя

Решите какие части вас вам больше не служат

Найдите доступ к вашей внутренней уверенности в том кто вы есть

.

Новолуние во Льве 7 августа дает возможность нового начала и празднования Истинного Себя. Лев – это Божественный ребенок – под его влиянием мы призваны сбросить свои страхи и неуверенность и позволить свету души просиять сквозь личностные покровы во всей ее славе.

Данное новолуние имеет отношение к майским затмениям , сейчас проявляется то, что имело место в то время и Лунные Узлы ведут нас от прошлого в будущее, поэтому у этого новолуния есть потенциал конфронтации чего-то (кого-то) из прошлого и мы сможем двигаться более свободными дальше.

Мы растянуты по максимуму для балансировки наших идеалов с необходимостью отпустить все, что не помогает в наших трансформациях. Наш Высший Разум максимально открыт новым осознаниям.

РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ

Новая Луна во Льве вдохновляет на творчество и детскую игривость. Она особенно мощна для активации ваших желаний. Энергии Новолуния всегда являются прекрасным временем для посева семян намерений для манифестации ваших истинных желаний сердца. Новая Луна во Льве дает фокус на том, чтобы быть звездой своей собственной жизни и быть в центре картины. Как вы себя чувствуете и как люди реагируют на вас. Вы реагируете на события в своей жизни или выбираете творчески откликаться так, что это наделяет вас силой? Вы творчески влияете на обстоятельства в вашей жизни и получаете желаемые результаты?

В новолуние не забудьте поблагодарить за многие дары и достижения в вашей жизни. Признайте внутренние дары и достижения, которые помогли вам укрепить и построить вашу уверенность в манифестировании семян ваших намерений в реальность.

Сфокусируйте ваше намерение на посеве семян ваших самых страстных желаний и чувств, как если бы это уже случилось. Затем питайте это своей любовью и нежностью, чтобы держать чувства на подъеме и источать эмоциональную энергию, которая позволяет вам стать вашей мечтой. Во время этого процесса вы естественным путем становитесь более целостным, здоровым и красивым и другие вокруг вас начинают постоянно зеркалить ваш внутренний резонанс. Это взаимоотношение поможет вам продолжать поднимать уровень чувств в цикле отдачи и принятия пока вы питаете мир и подпитываетесь от него.

Для этой медитации вам понадобятся:

Лист бумаги

Белая свеча

Рекомендую: 12 медитаций в подарок

Получите доступ к электронной книге, в которую вошли наиболее мощные медитативные практики за год проведения открытых трансляций на «Ключах Мастерства».

В этой же книге вы найдете ссылки на скачивание/прослушивание аудио записей медитаций.

Присоединяйтесь СЕГОДНЯ!Подробнее

Успокойте свой ум и посидите спокойно: Вам ничего не надо делать. Идите внутрь вашего священного пространства и замрите.

Зажгите свою свечу и сфокусируйте внимание на пламени: помните, что этот огонь отражает ваш внутренний свет. Подумайте о том опыте, который бы вы хотели пережить в своей жизни. Увидьте свет своей любви обновленным по мере наполнения вашей жизни новыми образами, свежими и насыщенными. Нарисуйте внутреннюю картину ваших истинных желаний сердца, как если бы вы уже их достигли. Рассматривайте эти образы пока вы зажигаете свечу.

Возьмите лист бумаги и напишите свои самые желанные мечты для себя. Позвольте себе направить всю свою страсть в эти образы..

После записывания своих самых искренних и страстных желаний сердца, которые вы намерены манифестировать в мире, запишите качества внутри вас, которые помогут вам достичь своих мечт. Ваши действующие черты характера приводят ваши мечты к целям.

Запишите все, что вы уже достигли – большое и малое. Важно чтобы вы признавали и ценили свои достижения, это поможет вам построить свою уверенность для создания необходимых обстоятельств для манифестации желаний вашего сердца.

После написания списка ваших достижений, сложите свою бумагу, сонастройтесь со своим новым намерением, представьте свою мечту уже осуществленной. Откройте свой ум для принятия! Позвольте процессу творения увлечь вас туда куда нужно.

Если вы в конце своей манифестации будете чувствовать себя настолько вдохновленным, что будете готовы совершить действие, слушайте мудрость своего сердца и действуйте немедленно!

Завершайте свою медитацию следующими словами благословения:

Бог/ Богиня и все что ты есть,

Ангелы, наставники, предки, учителя и друзья,

Я призываю всех, кто любит меня, чтобы засвидетельствовать

Мое глубочайшее признание путешествия моей души,

Благословить мои намерения, которые я сажаю семенами

Пусть глубочайшие желания моего сердца манифестируются

И да будет так!

Храните свои новолунные намерения и список достижений в особенном месте и запланируйте их пересмотр в следующее полнолуние.

МАНТРА ДЛЯ НОВОЛУНИЯ ВО ЛЬВЕ

Вы также можете воспользоваться ведическим советом и проделать следующее:

Взять зеленую свечу и написать/ нацарапать на ней свое имя, сбрызнуть ее лимонным или лавандовым маслом и прочитать Псалм 65. Затем каждое утро до следующего лунного цикла читайте эту мантру, которая является мощным источником энергии:

ОМ ШРИ СУРАЙЯ НАМАХА

Четко представляйте свою цель и намерение. Каждый новый лунный цикл обновляйте свои намерения, убирайте старые и заменяйте их новыми. Записывайте не больше 10 утверждений. Каждый вечер перед сном читайте их вслух. Не начинайте свои утверждения с «Я хочу», лучше использовать «Мне нужно Высшее руководство…»

(с) Людмила Кинг – автор проекта «Алхимия Жизни»

http://kluchimasterstva.ru/serdtse-lva-novolunie-7-avgusta-2013

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий