Будьте храбрыми и доверяйте внутренней мудрости — Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

1

…вы должны привлекать к себе, интегрировать и активизировать Сущность Создателя – Адамантовые Частицы Света

– Божественную субстанцию всего Мироздания, которую вы будете использовать для формования и создания вашего чудесного нового мира.

******

Совершенствование ваших навыков как со-творцов

 

 

 

 

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Не позволяйте другим навязывать свои взгляды, не задавать вопросов, не искать свою истину, путем погружения в себя и соединения с тем безошибочным источником — своим собственным Божественным Присутствием.

Послание Архангела Михаила за июль 2013 года

********

Послания Архангела Михаила

Остерегайтесь падения в старые паттерны, позволяя другим навязывать свои взгляды, не задавать вопросов, не искать свою истину, путем погружения в себя и соединения с тем безошибочным источником — своим собственным Божественным Присутствием.

Многие из вас по-прежнему ищут вне себя, обращаясь к тем, кто, по-вашему мнению, более сильны или лучше осведомлены, чем вы, надеясь, что они будут вести вперед, и вам не придется быть первопроходцами неизведанной территории.

Мы говорим вам, дорогие, это не работает.

Вы, как Искатели и Первопроходцы, должны Освещать сами свой путь, призвать свою собственную драгоценную внутреннюю мудрость, которая была оплачена и завоевана в течение долгих лет испытаний, страданий, приобретения опыта, и, в итоге, успеха.

Я говорю вам, мои храбрецы, вы не можете быть слабыми сердцем и Духом, поскольку следующим шагом на вашем пути к полному Самомастерству является власть на своим личном миром, чтобы идти вперед с храбростью и решимостью, поскольку вы восстанавливаете свое Божественное наследие.

Оно ждет вас, но вы должны привлекать к себе, интегрировать и активизировать Сущность Создателя – Адамантовые Частицы Света

– Божественную субстанцию всего Мироздания, которую вы будете использовать для формования и создания вашего чудесного нового мира.

Вам всегда предназначалось стать катализатором и режиссером вашего собственного будущего.

Вы должны наполнить свое видение эмоциями душевного волнения и смелости; вы должны быть смелыми и храбрыми, поскольку вы идете против течения, и выходите из-под давления массового сознания.

Вы должны произносить слова, которые резонируют с вибрациями успеха, и вы должны иметь позицию и действовать, как торжествующий победитель. Вы должны рисковать, поскольку вы доказываете себе, что, когда вы находитесь в гармонии с Духом, все, что вы даете с любовью, вернется к вам сторицей.

Вы все играет свою роль, и больше не сможете отказываться от своих полномочий или кротко следовать, куда бы вас ни повели, другие.

Вы должны принимать активное участие и играть роль, данную вашим Божественным Я, что будет вашим даром и вкладом в общее дело. Вы должны исполнить клятву, данную перед тем, как инкарнироваться в это важное время на Земле.

Сейчас, как никогда ранее, вы имеете все инструменты проявления в своих руках.

Вы должны выйти из своей зоны комфорта, и отпустить все, что больше не служит вам – вы все знаете, где это имело место в вашей личной жизни в течение многих месяцев и даже лет, и станет еще больше невыносимо, пока вы, наконец, не уступите и отпустите то, что вас сдерживает.

Дорогие, поскольку вы становитесь более опытными, как священные со-творцы, вы больше не будете фокусировать свою энергию на создании мелких, приземленных желаний прошлого.

Вы установите постоянный поток Адамантовых Частиц во всем своем физическом сосуде, а оставшуюся часть направите в мир форм.

Вы запрограммируете в мельчайших деталях то, что хотите проявить для своего личного комфорта и удовольствия, и вашей постоянной мантрой будет: «Пусть все мои нужды и желания будут выполнены даже раньше, чем я понимаю, каковы они, что всегда будет для моей наибольшей пользы и наивысшим благом для всех».

Вы тщательно наметили свой путь служения человечеству, который будет в прекрасной гармонии с вашей Божественной миссией для этой новой эры.

Вы будете иметь постоянную, ясную и благотворную связь с вашей Сверхдушой – Высшим Я и грациозно и легко последуете по Пути Света, который вьется выше и выше в более совершенные сферы бытия.

Будьте уверены, что я буду всегда вести, направлять, вдохновлять и защищать вас, поскольку вы вступаете в неизведанное. Я излучаю вечную любовь нашего Бога Матери — Отца каждому из вас.

Я – Архангел Михаил.

Я есть Архангел Михаил

Июль 2013 года

Ронна Герман

Источник перевода: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4640

*******

 

 

 

Начало послания по ссылке — http://wp.me/p12pVk-boZ

Многие из вас окажутся в ближайшие годы на краю пропасти.

Будет казаться, что перед вами только тьма, огромная пустота или разрушения, но, на самом деле, это Ваше Духовное Я подталкивает вас вперед, предлагая попробовать свои символические крылья и проверить, готовы ли вы взлететь.

*****

Совершенствование ваших навыков как со-творцов

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • …вы должны привлекать к себе, интегрировать и активизировать Сущность Создателя – Адамантовые Частицы Света

    – Божественную субстанцию всего Мироздания, которую вы будете использовать для формования и создания вашего чудесного нового мира.

    ******

    Совершенствование ваших навыков как со-творцов

Оставить комментарий