Переход в выбранную Реальность.

0

Новые Матрицы Жизни на Гайе заложены, и Патент Света так же начинает постепенно проявлять себя.

Речь идет о внесении в Матрицу Форм Жизни Гайи Энергетического Патента Света по преображению Растительного, Животного и Человеческого Мира.

******


 

 


Послание Источника.

Переход в выбранную Реальность.

Приветствую вас, Дети мои возлюбленные! Я Есмь то, что я Есмь, Источник Творец всего сущего.

Дорогие Дети мои Божественные! То, что сейчас происходит вокруг вас (изменения Природы) и те процессы, которые происходят в вас самих – все это очень сильно взаимосвязано. То, о чем пойдет беседа наша на сей раз, это изменения, которые вы можете увидеть уже сейчас.

…Изменения, которые происходят у вас на глазах в Природе и то эхо, которое начинает из глубины возможных событий постепенно проявляться. Мы с вами, мои любимые, увидим то, как вы меняетесь на энергетическом уровне.

Для этого в беседе нашей мной явлены будут Энергии более сильные и более тонкие, чем те, с которыми вы привыкли работать… Именно для того, чтобы вы смогли увидеть самого себя. Но есть одна характеристика, она связана с вашим Сознанием…

Если вы пребываете в Энергиях Старого Мира (оскорбления, жадность, ложь, мясная пища, алкоголь и многое другое), вы не сможете увидеть себя со стороны, будучи даже в тех сильных и тонких энергиях, в которые вы войдете по мере нашей беседы.

Сейчас же наша беседа начинается с того, что вся Природа на Гайе начала видоизменяться. Многие Энергетические Матрицы еще не проявленных Представителей Растительного и Животного Мира уже были внесены в Энергетическую Матрицу Жизни Гайи.

Эта закладка семян и будущих всходов уже дала о себе знать в виде постепенного увеличения изменений климатических условий для развития жизни на поверхности Гайи. То, что вы привыкли видеть, как неизменчивую погоду, стало сильно колебаться в различные стороны.

Это колебание необходимо для сотворения Энергетического Вихря, который очистит не только верхние слои Земли (атмосфера), но и глубинные слои Земли (недра) для того, чтобы те Матрицы Форм Жизни, которые были заложены, могли постепенно вбирать в себя Энергию Фотонов и копить эту Энергию в своей структуре…

Что необходимо для того, чтобы в последующем Матрицы Новых Форм Жизни могли материализоваться.

Дорогие мои, некоторые Новые Формы Жизни уже стали проявляться в различных природных уголках Земли. Стали появляться новые обитатели пресных рек, озер, океанов, а так же те, кто будет пребывать на суше.

Информация о Новых Представителях Гайи есть в свободном доступе в искусственной сети (Интернет). Но есть и та сеть, которая постепенно начала формироваться и проявляться в ваших жизнях – это осознанное проявление Коллективного Сознания всего Человечества.

Это то, о чем наша беседа будет идти еще много раз.

Дети мои, на ваших глазах Природа меняется.

Она не развивается, ибо этот процесс, который вы наблюдаете, не является постепенным развитием форм жизни… Вы наблюдаете Эволюцию Жизни в действии.

Раньше ваши ученые мужи проводили анализ эволюционных ветвей форм жизни на основе данных, собранных и скомпонованных за миллионы лет. Сейчас у вас, Дети мои, есть возможность наблюдать Эволюцию Форм Жизни в действии своими глазами…

Это то, чего не было прежде.

А теперь, родные мои, в нашей с вами беседе пойдет речь о тех вариантах, проявленных в Пространстве, которые долгое время проверялись и перепроверялись на различных моделях в лабораториях Арктура и Плеяд.

Речь идет о внесении в Матрицу Форм Жизни Гайи Энергетического Патента Света по преображению Растительного, Животного и Человеческого Мира.

Этот Патент Света проявляет себя в двух схожих вариантах, но какой именно из двух проявится на Гайе в течение ближайших десятилетий невозможно предсказать. Вижу два схожих варианта развития событий, которые схожи в начале, но расходятся год за годом в разные Эволюционные Ветви.

В первом варианте развитие Природы на поверхности Гайи происходит быстро, благодаря уменьшению численности носителей Сознания, основанного на вражде, убийстве, насилии, жестокости (условно вы называете таких Божественных Детей носителями 3D).

Уменьшение происходит через множество одновременных событий, таких как:

1. Замещение Душ.

2. Возвращение на Гайю множества Архангелов в человеческих телах.

3. Высвечивание в Свете всех темных мест Гайи и очищение их на энергетическом уровне.

4. Сотворение Гайей и Представителями Стихийного Царства вирусов, которые способны вывести из воплощения сотни миллионов жителей поверхности Земли в течении менее чем 10 лет. (Там, где нет Любви – нет движения жизни. Вирусы взаимодействуют лишь с себе подобным Сознанием.)

5. Активное изменение климата на Гайе для создания Зон (мест) сильной концентрации Энергии Фотонов. Раньше подобным местом была Шамбала. К таким местам для осознанной игры Человеческого Жизнепотока относятся Города Света и их окрестности на поверхности Земли.

Эти Зоны пригодны лишь для Духовных людей. На данной стадии Города Света открыты для всех, но не далек тот час, когда двери их закроются для многих.

6. Ухудшение качества пищи и воды. (Этот процесс идет, но идет параллельно с процессом передачи простым людям Знаний о сотворении здоровой пищи для себя и детей своих.)

Второй вариант развития изменений на Гайе – это быстрые изменения природного лика и быстрая Эволюция Растительного и Животного Царства.

1. Благодаря появлению Новых Форм Жизни климат Земли стал более быстро видоизменяться, что позволило начаться процессу Адаптации самой сложной Формы Жизни на Земле – Человеку.

2. Из-за быстрого изменения климатических зон сильно встал вопрос о поддержании здоровой пищи и увеличении урожайности на малых территориях. (Быстрое развитие биотехнологий).

3. На Гайю приходят все более Высокочастотные Энергии, что сильно влияет на Сознание людей, продолжительность жизни. (Сознание человека становиться основным инструментом наравне с пищей, которые влияют на продолжительность жизни).

4. Открываются входы в Шамбалу в различных уголках Земли.

5. Открываются входы в Города Света Внутренней Земли.

6. От увеличения частоты вибрации Шумана изменяется сердечная деятельность организма у людей.

7. Происходит быстрый рост природных зон для отдыха в Городах Света Поверхности Земли.

8. Увеличение количества социальных программ для населения в Городах Света Поверхности Земли и окрестных территориях.

9. Приход новых лидеров, Сознание которых основано на равенстве.

10. Постепенно люди вновь осваивают жизнь на Природе.

11. Уменьшение численности жителей городов из-за изменений климата, новых вирусов, сложности в адаптации к Высокочастотной Энергии, а так же Волн Ухода.

Волны Ухода – это энергетические бури, которые ранее бывали на Гайе и проходили часто несколько раз в малый цикл (7 лет). Это Энергии, которые производят отсоединение Души от физической оболочки через разрушение серебрянной нити.

В прошлые периоды жизни на Гайе эти Волны несли сильный Жизненный Поток, увеличивающий раскрытие Сознания множества Форм Жизни и глубокие трансформирующие изменения ДНКа, как человеческих существ, так и жителей Природы (растений, деревьев, животных).

Дорогие Дети мои Божественные!

Новые Матрицы Жизни на Гайе заложены, и Патент Света так же начинает постепенно проявлять себя.

Но у вас есть то, что хотел бы передать именно вам, как Хранителям Земли и тем Мастерам Света, которые будут на Гайе в течении длительного времени. Вы можете выбрать на Коллективном уровне Сознания один из вариантов.

Они сейчас лишь начинают постепенно проявляться.

И есть то, что не сказано мной о том, что будет проявляться по мере изменения Природы и вашего Сознания в массовом порядке…


 

 

 

 

Это открытие Порталов Вознесения.

Эти Порталы будут нескольких видов, и по мере изменения частоты Шумана и по мере изменения Сознания человеческого вам будут передаваться различные способы Сотворения и Активации Порталов Вознесения, ибо многие из вас, Дети мои, собираются вознестись и это то, что свершится.

Пришло время нашей беседе перейти к моменту, о котором говорил, Дети мои возлюбленные… О моменте наблюдения за своим световым телом и теми изменениями, которые происходят в нем.

Дети мои, вы знаете о том, что является состоянием медитации?

Войдите в это прекрасное состояние и представьте себе Свет. Есть те, кто спросят о том, как можно представить себе Свет и что будет этим Светом?

Вы так долго представляли себе Тьму на Гайе, что у многих навык представления Света почти утерян. Сейчас же вы вновь обретете его.

Представление Света – это не образ Света или предмета, излучающего свет перед вами. Это внутреннее видение своего начала, своей Божьей Искры (Монады).

С этого момента, прошу вас, сделайте паузу…

Не торопитесь продолжить нашу беседу, ибо сейчас каждого из вас спрашиваю о том, согласен ли он возродить свой естественный навык “Представление Света”? Или еще не согласен?

Это тишина есть то действие, которое необходимо.

И вот начинаются глубокие изменения в вашей физической и световой ДНКа от того, что вы дали свое согласие на восстановление навыка “Представление Света”.

Вы ощущаете, как Пространство вокруг вас словно расширилось и стало легче… Легче дышать и находиться в том месте, в котором вы сейчас пребываете… Затем стал проявлять себя внутренний алхимический жар…

Каждый атом в вас вспыхнул и загорелся с таким импульсом и частотой, что то Пространство, которое для вас было мгновение назад спокойным, перестало быть таковым…

Вы чувствуете то, что вы горите и, в тоже самое время, ощущаете состояние спокойствия своего Духа…

Вам спокойно… Вы не боитесь… Ибо вы чувствуете то, что вы меняетесь, и внутри вас происходит восстановление той части вас, которая так долго не давала о себе знать, но была столь необходима вам самим для своего роста и развития.

Еще мгновение и жар начинает угасать…

На его место приходит состояние прохлады… Порой, состояние холода… Это то, что является естественной реакцией вашего физического и светового тела на быстрое восстановление вашего Лемурийского и Атлантического Наследия, которое заключается в том, что вы вновь берете себе на службу (игру) навык “Представление Света”.

Сейчас же прошу вас, Дети мои, сделайте глубокие вдохи и выдохи. Подышите глубоким дыханием (1-3 минуты), а затем закройте глаза свои и вновь откройте их. Посмотрите на свое физическое тело спокойным взглядом и вновь закройте глаза, а затем вновь откройте их, но спокойно и медленно, не концентрируйте свое внимание ни на чем…

Смотрите на свое физическое тело…

И вы начнете замечать изменения… Вы начнете различать проблески Света… Наблюдая таким образом за своим телом, вы перейдете в состояние наблюдения своего светового тела и увидите его.

Беседа наша была столь объемна и столь легка, но Сознанию вашему нужен отдых для понимания тех процессов, которые вы раскрыли для себя в нашей беседе.

Дети мои Божественные, наше общение завершается на мгновение, чтобы вновь продолжиться.

Источник.

Источник через Богдана Манжелей (Михаэля) 30 июля 2013 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

***********

 

 

 

 

Из комментариев.

Михаэль говорит:

2 августа 2013 в 18:17

Добрый день, дорогая Алена.

Вопрос: *Что такое города Света и где они находятся на Земле?

Ответ: Города Света в данный момент присутствуют на Земле в двух совершенно разных видах:

1. Города Света Внутренней Земли – это города предыдущих цивилизаций таких как Лемурия, Атлантида и Гиперборея. Столицы городов внутренней земли – это Телос (Лемурия), Атлантис (Атлантида) и Гейсал (Гиперборея).

В данные Города Света внутренней земли можно пройти через определенные медитативные практики.

2. Города Света Поверхности Земли – они только начали появляться, прежде их никогда не было. на данный момент статус города света получили лишь несколько городов на поверхности земли. Это города: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Великий Устьюг (Россия) далее Вашингтон, Бостон (США) и Париж (Франция).

Города Света – это территория, на которой находится город, сама же местность получает очень высокие вибрационные энергии и импульсы, идущие от Источника Творца и Гайи.

Города Света являются своего рода не только сильнейшими маяками света, но и колыбелью для адаптации людей шестой расы, но так же являются городами центрами, от которых в дальнейшем будет идти все эволюционное развитие человечества.

Есть другой термин, который подходит под города света – это Колыбель развития новой шестой цивилизации. Такие города защищены от любого воздействия, связанного с разрушением, как от стихийных бедствий, так и от последствий действий со стороны человека.

Вопрос: * Кто из землян будет удостоен находиться там?

Ответ: На данный момент Города Света Поверхности Земли открыты для каждого человека, но со временем как мне было показано Источником Творцом эти дорога станут закрытыми.

То есть они так же будут открыты, но из-за очень высоких энергических частот как самого города, так и окрестностей в таких местах будет невозможно находиться людям с низким уровнем сознания, так как частоты таких людей будут не совпадать с вибрационными частотами городов света.

Простой пример, который уже сейчас стал замечать в Санкт-Петербурге: Многие люди, которые несут очень низкие вибрации, сильно болеют и у некоторых появляются признаки гниения и нарывов на теле, которые не лечатся, но стоит им уехать за пределы города и области как все проходит.

Другой пример, связанный с погодой в Санкт-Петербурге. Город славился сильной влажностью и большим обилием дождей, сейчас же ситуация сильно стала меняться. Санкт-Петербург стал преображаться в солнечный и теплый город.

Вопрос: *Где находятся порталы Вознесения?

Ответ: На данный момент только началась работа по установлению порталов вознесения в городах света. Где именно в городах света будут находиться порталы вознесения знает лишь Источник Творец и Адама (Адаме поручена установка данных порталов в городах света поверхности земли).

Так же есть информация от Источника Творца, в которой он говорил о том, что порталы вознесения будут устанавливаться и в окрестностях городов света поверхности земли.

Вопрос: *Имеют ли отношение ко всему происходящему религии, Храмы, монастыри и пр..?

Ответ: Храмы и монастыри имеют к процессам определенное отношение. В частности они на данный момент играют роль буфера или пограничной зоны сознания.

То есть энергия передается в кристаллическую решетку земли и оттуда она распространяется по всем формам жизни, но если человеку крайне сложно напрямую принять на данный момент энергию, то он ее получит в пониженной части через взаимодействия с храмами и монастырями.

Но такие храмы и монастыри являются представителями старой энергии, поэтому не могу сказать точно как долго они еще просуществуют, вероятно еще несколько лет, после чего начнут приходит сильно в упадок.

Вопрос: * Что делать.., если близкие люди (муж например), лжет, пьет каждый вечер пиво, критикует, осуждает и т.п вредные привычки..

Но мы Любим друг друга.., судя по всему он вообще отстаёт от меня по многим параметрам духовного развития…

Ответ: Подобная ситуация в очень многих семьях не только в России, по всей земле. Трудно сказать однозначно, знаю лишь то, что на данный момент вы являетесь для мужа маяком света и возможностью, которой он может воспользоваться для своего духовного роста.

Но если он не использует ее, то жизненные ситуации будут складываться для накала отношений и тогда как вам, так и вашему мужу нужно будет сделать выбор.

Тянуть за собой невозможно, от этого только хуже можно сделать. Того, кого тянешь нужно отпустить и дать ему самому сделать свой выбор – этот выбор будет наилучшим для его души и его духовного развития в мироздании, так как каждому нужен свой срок для развития.

Дорогая Алена, вы можете выразить намерение, обращенное к Высшим Я ваших близких, а так же к своим и их Учителям Света и Наставниками с просьбой о том ,чтобы они помоги вам найти наилучшее решение ситуации, но останавливать свое духовное развитие и сходить со своего пути вознесения ради близких – это сильное насилие над своей душой, так как ваша душа выбрала выход их старого мира и движение в свете.

Но это не означает того, что ваши близкие выбрали то же самое. У каждого человека свой срок, за который он пробуждается и осознает.

Порой, человек проживает всю жизнь, так и не пробуждаясь.

С Уважением и Любовью к вам, Михаэль.

Источник: http://source-energyofhome.ru

******

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий