АА Гавриил — о побочных эффектах изменения энергий

0

_____

 

Ежедневные послания АА Гавриила


05.08.2013

Дорогие, пожалуйста, знайте, что все, что вы делаете, производит на планете огромные изменения.

Ваши уникальные вибрации являются жизненно важной частью ее энергетики и помогают прохождению процесса просветления, частью которого все вы являетесь.

Медитируя, вы помогаете. Молясь – помогаете. Проявляя доброту, сострадание, любовь, радость, намерение, смирение, принятие, позволение, пребывая в Потоке, вы помогаете этому процессу.

Вы помогаете ему, практикуя благодарность.

Вы помогаете этому процессу и своей планете каждый раз, когда решаете принять свой свет и свою истину. Никогда не стоит недооценивать чудесный эффект, который оказывает ваше Бытие на планету и на других людей.

Вы гораздо сильнее, чем сами считаете, и во многих отношениях просто великолепны!

Архангел Гавриил

******


06.08.2013

Если ваши окна кристально чисты и светятся всем светом, идущим изнутри, вы можете с легкостью разглядеть всю красоту, что существует за ними.

Но если вы возьмете комок грязи и швырнете в окно, и более никогда не будете утруждать себя его мытьем, вам вскоре станет очень трудно увидеть красоту, существующую за окном, а людям извне станет трудно увидеть вас.

Дорогие, именно так и происходит с вашей энергетикой, когда вы предаетесь сомнениям, страху, самоосуждению и всем остальным уловкам, которые эго использует для того, чтобы принизить вас.

Понимаете?

Практикуйте энергетическую ясность, медитацию, молитву, благодарность, акцентируйтесь на том, чего больше всего хотите – все это проверенные способы сохранения кристальной чистоты окон вашей Души и позволения себе насладиться красотой, существующей внутри и вокруг вас.

Архангел Гавриил

*********


07.09.2013

Смирение и Поток помогают ускоренному движению. Благодарность направляет Поток и обеспечивает жизненно важную обратную связь Вселенной.

Используйте их вместе, и вы очень глубоко и мощно продвинете свою жизнь вперед.

Архангел Гавриил

*********


8 августа 2013 г.

Многие из вас уже достаточно сильно чувствуют последствия изменения энергий. Головные боли, головокружение, нарушение сна, беспокойство, раздражительность, искажение восприятия времени, обезвоживание – все эти симптомы стали достаточно обычными для многих из вас.

Сегодня мы хотели бы сказать вам о побочных эффектах изменения энергий, которые вы все примете с удовольствием.

Продвигаясь вперед в Новую Эру, вы увидите, что время больше не действует в привычной, предсказуемой линейности. И когда время перестает вести себя линейно, эффект старения тела значительно уменьшается.

Многие из вас испытают омоложение, улучшение здоровья, прилив энергии и исцеление. Процесс старения замедлится, менопаузы и подобные вещи, которые вы, обычно, ожидаете к определенному возрасту, будут происходить все позже и позже.

Также будет наблюдаться общий сдвиг в сторону здорового питания и оздоровительных практик, усиливающих эти эффекты.

Поэтому оставьте любые идеи и убеждения о том, как вы будете выглядеть или как себя вести к определенному возрасту, и вы будете приятно удивлены этим сдвигом в своей физической реальности.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com

******

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий