Третья неделя Августа

0

 

 

 

Эта неделя месяца начинается с того, что создается напряженная конфигурация планет в кардинальных знаках.

Погода, как внешнее выражение природных сил, тоже стремится к крайностям, и потому возможны эксцессы, а также бытовые и аварийные ситуации, склонные к тому же проявляться разрушительным образом.

Да и вообще тема негатива, может быть на слуху и даже преувеличиваться.

Тема отдыха, так актуального в это летнее время, осложняется разного рода сопутствующими беспокойствами, неугомонной активностью и желанием что-либо предпринять.

Из этой конфигурации, о которой уже упоминалось вначале, Уран и Плутон, находящиеся в Овне и Козероге соответственно, относятся к высшим планетам, символизируют масштабные природные и надприродные процессы, из которых социальная сфера — лишь небольшая часть.

Символически представляют собой силовые структуры, государственный механизм и непосредственное прогрессивные силы, побуждающие к движению и эволюции.

При участии соединения Юпитера и Марса в знаке Рака порождается энергичный импульс, пробуждаются глубинные мотивы для масштабных действий.

Конфликт планет порождает огромный энергетический всплеск, что может появиться не только в психологической окраске периода, которая становится преисполнена не только значительных амбиций, но и внутренних противоречий.

Это время, когда перегруженность несущественными деталями, всякого рода препятствия, зачастую непреодолимые и не зависящие от личных усилий и желаний, мешают контактам, ясному выражению мыслей, образованию связей и поездкам.

Слабые или уязвимые места на этот момент таковы — что, при огромных амбициях и энергетическом потенциале, присутствует также неуверенность, задержки, отсутствие связи с контекстом ситуации, слабое знание конкретики, деталей, что и порождает разрыв между словом и делом.

Узость мышления, метание и слабость мотивации, неспособность вместить больше, чем это видно из конкретной ситуации, преодолевается или находят свое разрешение к концу недели.

Вероятны кардинальные перевороты, в том числе в идейном содержании, проблемы выбора направления, в аргументах, причем взрывного, неожиданного и неуправляемого характера.

Многие могут столкнуться с силовым и психологическим давлением, стрессовыми ситуациями. Данные период выявляет в массу слабостей и изъянов, всевозможной «гнили» и потому самая актуальная задача — засучив рукава, взяться за очищение существования, внешнее и внутреннее.

http://www.ezo-school.org/news/tretja_nedelja_avgusta/2013-08-10-2262

*******

 

 



ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 11-17 АВГУСТА 2013 ГОДА от АЛЬМИН

Время будет ощущаться вами по-другому, по мере того как вы погрузитесь в безмолвное общение с самими собой.

Темп жизни замедлится даже среди повышенной деятельности.

Почувствуйте благодарную осознанность вклада других в художество и вдохновение вашего вечного танца.

http://www.almine.ru/predictions/

*******

подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий