Магнитное поле Солнца вскоре «перевернется», считают в НАСА. Кристаллическая решетка Земли

0

 

Человеческое сознание достигнет нового и большего уровня осознания.

«Кристаллическая решетка Земли всегда находилась на месте внутри и вокруг планеты Земли. То, что Вы испытали недавно, — расширение воздействия решетки на ДНК планеты и вас. Это — прямой результат подъема энергий кристаллической решетки в более высокую и более чистую вибрацию.»

******

 

Данные солнечных обсерваторий НАСА показывают, что Солнце уже близко к тому моменту, когда его магнитное поле «перевернется», то есть поменяет полярность на противоположную — это происходит каждый раз, когда светило оказывается на пике 11-летнего цикла активности, говорится в сообщении американского аэрокосмического агентства.

«Похоже нам осталось не больше трех-четырех месяцев до полной инверсии поля. Эта перемена вызовет волновой эффект по всей Солнечной системе», — говорит специалист по физике Солнца Тодд Хоксема из Стэнфордского университета.

Солнечная активность подчиняется 11-летнему циклу, в периоды максимума активности на Солнце значительно чаще происходят вспышки, появляются «корональные дыры» — области с повышенной скоростью солнечного ветра — и выбросы плазмы, которые становятся причиной магнитных бурь на Земле.

На пике солнечной активности, как правило, происходит переполюсовка солнечного магнитного поля — северный и южный магнитные полюса меняются местами в результате процессов перестройки в солнечном динамо.

«Полярное солнечное магнитное поле ослабевает, снижается до нуля а затем появляется вновь, но уже с обратной полярностью — это нормальный элемент солнечного цикла», — говорит Фил Шерер (Phil Scherrer) из Стэнфорда.

Сейчас данные с солнечных обсерваторий показывают, что полушария Солнца движутся к этому «переключению» не синхронно — северный полюс уже проявляет признаки готовности, южный полюс догоняет его. «Вскоре, однако, они оба поменяют полярность, и начнется вторая половина 24-го солнечного цикла», — заключает Шерер.

http://news.rambler.ru

********


В NASA составили карту опасных для Земли астероидов

Специалисты NASA создали карту космоса, на которую нанесли свыше 1400 потенциально опасных объектов (ПОО). Так называются астероиды, которые могут приблизиться достаточно близко к земле, а столкновение с ними может вызвать серьезный ущерб.

Достаточно близким считается расстояние равное 0,05 астрономической единицы (примерно 19,5 расстояний от Земли до Луны). Диаметр опасных астероидов превышает 100—150 метров.

В NASA уверяют, что совершенно точно не стоит беспокоиться еще, как минимум, сто лет. Для тех же, кто хочет во всем убедиться наверняка, создана база данных, в которую занесен каждый ПОО и подробная информация о нем.

Остальным сотрудники портала Gizmodo предлагают молиться, чтобы в случае чего, у NASA возникла идея получше, чем посылать в космос команду бурильщиков нефтяных скважин, чтобы спасти Землю от одной из этих космических штук.

http://news.rambler.ru/20459193/

**********

 

 

 

 

Кристаллическая решетка Земли. Метафизический смысл

Кристаллическая решетка, также известная под именем кристаллический поток жизни, имеет по существу две части, одну физическую и одну эфирную.

В основном, решетка используется для увеличения энергии (на физическом плане) и для хранении и передачи информации (на эфирном плане).

Решетка – это прямой канал для человеческого сознания для доступа и использования полного понимания низших Земных измерений. Человеческое сознание, или поток ума, является, по правде говоря, третьей решеткой, которая будет налажена во время вознесения планеты Земля.

Кристаллическая решетка Земли всегда находилась на месте внутри и вокруг планеты Земли. То, что Вы испытали недавно, — расширение воздействия решетки на ДНК планеты и вас. Это — прямой результат подъема энергий кристаллической решетки в более высокую и более чистую вибрацию.

То, что Вы испытываете сегодня, когда взаимодействуете с кристаллической решеткой в процессе вознесения, испытывает и сама планета. Через взаимодействие с планетарным процессом, ваши физические тела реструктурируются.

Ваша собственная кристаллическая структура возносится регулировкой вашей ДНК. Это случается, мои возлюбленные, когда Вы день за днём увеличиваете и поддерживаете ваш уровень любви и света через энергии сердца.

Действительно, нет другого пути.


 

 

Почему это происходит?

Потому что пришло время, чтобы человечество и Земля перешли на более высокий уровень существования. Потому что Вы выбрали это с уровня вашего Высшего Я. Вы пришли к выводу, что с Вас достаточно разделения, и Вы попросили необходимую помощь, чтобы продолжить изменение в себе и на планете.

В течение последних 20 земных лет, когда были сделаны замеры готовности и желания всех Вас выйти из более плотных энергий, в которых Вы так долго жили, для вашей пользы решетки были перенастроены.

Вначале настроили магнитную решетку, управляющую геомагнетическим потоком жизни на планете. Это позволило большее соединение с эфирными царствами и растворение большей части завесы дуальности и иллюзии.

Затем повысили вибрацию кристаллической решетки, и многие из вас услышали зов активнее работать с этими энергиями. Все выиспытываете вибрационный сдвиг решетки, независимо от того, осознаете вы это или нет.

Ваш собственный уровень вибрации приспосабливается к уровню решетки, и таким образом планета как целое полностью вовлечена в процесс вознесения.


 

 

Что произошло с Кристаллической решеткой земли

Чтобы взаимодействовать с решеткой на более сознательном уровне, Вы должны получить более полное представление о ее применениях. Вы должны дать сердечное обещание пользоваться решеткой только определенным образом, и только на благо целого.

В минувшие дни, во времена Атлантиды, энергией решетки часто злоупотребляли. Хотя уроки пройдены и полученный опыт ценен, у вас есть способ полностью это понять. Знайте, что этому более не позволят случиться.

Те, кто могут попытаться, встретятся с очень быстрым возвратом энергий к ним самим и с кармическими последствиями их теневой деятельности.

Многие эоны времени, со времени падения Атлантиды и Лемурии, эфирная кристаллическая решетка удалялась от атмосферы планеты. Это действие было предпринято, чтобы защитить решетку от дальнейшего злоупотребления и порчи ее матрицы.

Планете и человечеству в течение длительного времени было позволено жить без ее прямого эфирного влияния, это значительно уменьшило ваши природные духовные способности, называемые вами духовными дарами.

Из-за этого вы жили с 5-10 % вашего полного потенциала, а зачастую и меньше, по сравнению со 100 %, которыми вы наслаждались раньше, и которые вы просите и требуете сейчас.

Эти действия были предприняты потому, что ум Бога осознал и передал через духовную иерархию, что ошибки Атлантиды могут снова повториться.

Я уверен, вы знаете, что в это время в воплощении здесь находятся люди, которые, если им позволить, с радостью воссоздадут подобный сценарий. К счастью, их сейчас меньше, чем прежде, очень скоро им придется трансформироваться и принять свою божественность или уйти и продолжить свою эволюцию где-нибудь еще.

Мы не понимали падение в то время. Нам нужно было понять и испытать полноту причин, почему это случилось, и полученную из этого мудрость. Мы не хотели ругать или наказывать кого-либо за события в Атлантиде.

По правде говоря, все, кто жил там как часть великого эксперимента сделали это по желанию.

Мы чествовали их за ту роль, которую они сыграли в увеличении нашего понимания всех аспектов духа. Но чрезмерное злоупотребление энергиями, испугавшее жизнь на «самой» планете, заставило Создателя преждевременно закончить эволюцию этой цивилизации.

Урокам не позволено приходит к завершению.

 

 

 

 

 

Вслед за падением Атлантиды мы сдвинули эфирную кристаллическую решетку.

Это разъединение создало очаг для новых уроков человеку и вскоре развернувшиеся события вашей истории. Много опыта было выбрано, создано и пройдено, который бы не произошел в чистоте решетки.

Мы постепенно пришли к пониманию падения Атлантиды и к полноте человеческого опыта и выражения через свободу воли.

Сегодня мы снова видим мир направленным на саморазрушение, хотя, возможно, не так жестоко и разрушительно, как в прошлом. На сей раз сценарий больше напоминает медленную и болезненную иммунную болезнь, когда организм съедает себя самого.

Итак, друзья мои, мы снова все вместе соединены в решетку, как в вашем царстве, так и в нашем.

Мы все вовлечены в процесс, который приведет к постепенному открытию сердцаЛемурии. Уроки разъединения с Богом пройдены и выучены, исследованы и изучены с любой стороны. Мы собрали с них все знание, какое смогли, настало время двигаться вперед.

На протяжении вашей записанной истории и искусства творение было показано как божественная искра, воплощенная в форму. Это красивый и сильный образ, несущий полное величие и грацию Божественного.

Он вдохновляет чистоту эмоций в тех, кто видит его, но полные свойства проявления включают больше, чем вдохновение. В физическом мире невозможно создавать без физического процесса кристаллизации.

Кристаллы и процесс, в котором физические кристаллы формируются, объединяют высшие и низшие аспекты Божественного. В момент начала он представляет союз между Божественным и элементалями, живущими на Земле.

Он также представляет загрузку информации, т.к. каждый кристалл представляет собой склад определенных энергий и опытов.

Многие из вас провели одну или несколько жизней в чистых кристаллических формах. Позже многие из вас внедряли в другие кристаллы аспекты вашего великого Я для улучшения и воспитания тех, кто пришел за вами.

Многие из вас внедрили в кристаллы аспекты себя с тем, чтобы иметь возможность позже объединиться с ними через трубопровод кристалла.

Хотя дух, живущий в кристалле может показаться не таким активным как ваш, в действительности он такой же, если не больше, экспансивный, когда прямо активируется желанием духа в человеческой форме.

Кажущийся медленным уровень вибрации некоторых кристаллов на самом деле является функцией терпеливой службы на протяжении эонов времени, зачастую выполняемая в одном физическом месте миллионы лет, которую эти духи выполняли.

Мы в большом у них долгу за их готовность оставаться на месте, заякоривая свои энергии до тех пор, пока не придет время их освобождения в великую кристальную матрицу.

Поэтому когда эфирная кристаллическая решетка снова сдвинулась ближе, для службы планете, она пробудила и вновь объединила всех проводников нашей энергии, живущих в физической кристальной форме.

 

 

 


Еще раз физическая кристаллическая решетка была активирована волей Божественного.

Процесс полного вознесения самой Земли начался с этой физической решетки, и продолжится, пока вибрации планеты не достигнут сдвига измерений и вновь соединятся с высшими аспектами ЕЕ божественной сущности.

А человеческое сознание достигнет нового и большего уровня осознания.

В это время те, кто предпринял путешествие вместе с Землей, начнут снова воплощать в себе свои высшие аспекты и объединятся с нами. На самом деле, мы и есть ваши высшие аспекты вас. Действительно, сегодня многие кристаллы возносятся в высшие формы службы.

Новое человеческое сознание будет расти через высшую информацию и понимание, которое кристаллы с удовольствием передадут вам, если вы попросите.

Но величайшее осознание придет через открытие сердца, т.к. это место, где обитает душа, и через неосуждение опыта, который оно собрало.

Оно не уравновешивает травму против удовольствия или службу против признания. Оно просто принимает все аспекты себя как ценные и необходимые целому.

Душа находит в зеркале кристаллической решетки, и физической и эфирной, величайшее представление того, что она хочет жить в человеческой форме на этой планете. Это также является важным аспектом решетки.

Она объединяет все энергии в один поток и усиливает жизненные силы всего, из чего она состоит. Она соединяет все мысли и энергии сердца. Когда вы достигнете ее, как делают ваши «кристальные дети», вы мгновенно станете частью великого целого.

Через решетку вы попадаете в сердца и умы всех, связанных с ней. Вы можете получить ответы на все заданные вопросы, а также энергии исцеления и проявления, необходимые для любой затеи или службы, которые вы хотите начать.

Вы затрагиваете высшие аспекты Я, и все остальные тоже. Вы усиливаете вашу собственную божественную сущность в вашем царстве и во всех других.

 

 

 

Как правильно использовать кристаллические решетки

Правильное использование решетки необходимо и правильное намерение для использования обязательно.

Мы здесь, чтобы работать с каждым из вас индивидуально уместными способами, чтобы получить доступ к обеим решеткам.

Мы не можем вам дать для этого общие техники. У каждого из вас есть уникальное место в решетке, один метод не сработает у всех, не поспособствует великому осознанию. Многие из вас раньше работали с решеткой и поймут, что это происходит естественно.

Другим покажется легче начать соединяться с индивидуальными физическими кристаллами, которые уже у вас дома или находятся рядом и ждут обнаружения.

Каждый из вас сейчас испытывает реструктуризацию вашей ДНК в чистую кристаллическую форму. Вы испытываете физические, эмоциональные и ментальные сдвиги и выравнивания. Они могут показаться странными, болезненными и неудобными вашей системе.

Все это просто ваше сопротивление сдвигу. Выскажите намерение, что все сдвиги происходят для вашего высшего блага, и вы удалите большую часть сопротивления. Активно взаимодействуйте с кристаллами в исцелении ваших прошлых травм и для освобождения токсичных энергий.

Соединитесь с нами через кристалл или просто в уме и попросите инструкций по кристаллической решетке. Затем соединитесь с самой кристаллической решеткой и попросите инструкций. Поделитесь с другими тем, что вы обнаружили, т.к. каждый из вас хранит кусочек нового сознания.

Мы благословляем вас, любим вас и всегда храним в наших сердцах. Поищите нас в своем сознании, т.к. «Мы также являемся вами.»

АДАМА

Источник материала сайт «Эволюция»

******


 

 


подборка новостей по теме создана

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий