Исцеление до состояния Целого. «От де, к регенерации» (Часть 1) — Лорен Горго

1

Это был мучительный проход без доступа к более развернутым концепциям, но я думаю, что мне нужно было привести в порядок некоторые потерянные нити ДНК для того, чтобы обрести способность получать знания более высокого уровня.

******


Исцеление до состояния Целого. От де, к регенерации

(Часть 1)

Лорен Горго

9 августа 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Неужели уже август? Не то, чтобы я потеряла счет времени, но, клянусь, только что здесь в Нью-Йорке была весна. И какая прекрасная весна!

Хорошая новость в том, что после 3 месяцев ментального застоя, с момента открытия Врат Льва в конце июля, я чувствую, что, наконец, прорвалась к новому уровню информации.

Это был мучительный проход без доступа к более развернутым концепциям, но я думаю, что мне нужно было привести в порядок некоторые потерянные нити ДНК для того, чтобы обрести способность получать знания более высокого уровня.

И хотя мне свойственно всегда замирать от страха, ожидая худшего, я уверена, что эта боль того стоила.

*******************

Исцеление или достижение Целостности.

Начиная с июля, Плеядианцы говорили мне, что мы находимся в точке пересечения непроявленного и проявленного (нового) мира сотворения. И часть этого «перекрестка», касающаяся нашего биологического совершенства, требует отказа от трехмерных структур исцеления.

На самом деле, я слышу, что те, кто сейчас работают над своим «одушевлением», должны вообще выйти за пределы самой идеи «исцеления».

«То, что вы называете «исцелением», на самом деле невозможно в пятимерности, поскольку в Единстве все совершенно в своей чистоте. Причина, по которой исцеление не может служить путем вперед, в том, что акт исцеления исходит из несовершенства.

Предположение о том, что кто-то нуждается в исцелении, равнозначно предположению о том, что данный человек несовершенен, что противоречит этим стандартам и непродуктивно.

Совершенство, в этом случае, это состояние завершенности, полноты и целостности, в котором человек действует, исходя из «плана совершенства», из уровня понимания того, что ничто не может быть действительно неправильным или потерянным, упущенным, и только восприятие делает это таковым». – ПВС.

«Совет» считает, что парадигма «исцеления» основана на трех – четырехмерной временной модели, которую они называют «матрицей дегенерации», в то время, как «достижение целостности» основано на пятимерной циклической модели, которую они называют «матрицей регенерации».

Первая основана на недостатке, вторая – на изобилии.

Исцелять – значит снижать свое мышление на временной уровень линейности, конечности (смертности) в противоположность бесконечности (бессмертности).

Этот сдвиг парадигмы является требованием движения к целостности, поскольку без этого мы только усиливаем и поддерживаем свою связь с трехмерным шаблоном и продолжаем создавать свою реальность в соответствии с этими тремя измерениями: болезнь, распад и, в конечном счете, смерть.

(3D – Disease, Decay, Death).

Когда мы освобождаемся от своей связи с этой (трехмерной) моделью исцеления, нас также поощряют понять, что как и все путешествие сюда, дополнительное оздоровление – это не обязательно процесс воскресения, который является циклическим. Поэтому, не теряйте веры в успех.

ПВС говорят, что процесс обретения целостности может быть больше похож на достижение улучшений, в котором мы медленно продвигаемся, а не кружимся в восходящей спирали в кажущейся одинаковости, прогрессируя в направлении совершенства, однако, без какого-либо четкого указания на это.

Поэтому мы можем не чувствовать никаких видимых улучшений до того момента, когда, вдруг, в один момент, все становится на свои места, и мы переходим на следующий уровень работы.

Я слышу, что так и будет большую часть августа, когда мы необязательно почувствуем линейную прогрессию позитивных изменений, но можем ожидать «блоки, порции перемен».

Именно так (циклически» работает достижение целостности. Фокус не на «исправлении сломанного» (как в трехмерной модели исцеления), но на возвращении Домой, к самим себе, на собирании множества разрозненных частей целого, которым мы на самом деле являемся.

Поскольку этот процесс возвращения домой поперечный, а не линейный, низший эго-ум может (читай, определенно будет) бороться временами за то, чтобы понять его. В этих случаях ПВС рекомендуют нам ЛЮБОВЬ в качестве успокаивающего бальзама и Свет (понимание/ясность) в качестве гида.

******************

До встречи во Второй Части.

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
  • Я слышу, что так и будет большую часть августа, когда мы необязательно почувствуем линейную прогрессию позитивных изменений, но можем ожидать «блоки, порции перемен».

Оставить комментарий