СОЛАРА — АВГУСТ 2013 ГОДА ~ КОЛЕСО СУДЬБЫ ВРАЩАЕТСЯ ~

0

Мы чувствуем, как нечто огромное приближается, столь огромное, что оно преобразует все. Как Истинные мы знаем, что должны оставаться широко открытыми и готовыми к прыжку. И снова прыгнуть!

*****

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АВГУСТ 2013 ГОДА

 

 

 

~ КОЛЕСО СУДЬБЫ ВРАЩАЕТСЯ ~

Август приносит нас огромные перемены, которые вынуждают нас постоянно принимать важные решения. Это решения необходимо принимать быстро, не тратя времени на размышления.

Мы можем пытаться взвесить все “за” и “против” возможных результатов наших решений, но в основном мы совершаем большой прыжок на доверие. Иногда мы вынуждены принимать множество решений в один день.

Поскольку многие решения, которые мы принимаем, ведут нас в новых неожиданных направлениях, многие из них не сопровождаются страховочным тросом. Нет гарантированных результатов, а потому на определенном уровне они кажутся очень рискованными.

“Что, если мы совершим ошибку?”, “Что, если мы все потеряем?” Нет никаких внешних гарантий, что наши решения окажутся мудрым выбором. Но Знание Сердца заставляет нас сказать “Мы знаем, что многие из этих решений сейчас кажутся нелогичными или не имеющими смысла, но они правильные”.

Каждое принятое нами решение открывает новую дверь. Каждое принятое важное решение приносит с собой целую семью связанных с ним решений и ряд связанных с ним действий, которые необходимо выполнить быстро.

Это совсем не то, чтобы мы приняли решение и на этом все закончилось.

Это больше похоже на то, что мы приняли решение и беремся за еще больше дел и принимаем еще больше решений. Каждое решение позволяет нам более полно пребывать в Новом Ландшафте, месте наших Истинных Жизней и наших Новых Историй.

Август очень активный, полный событий месяц.

Часто кажется, что мы носим реактивные двигатели на спине, которые продвигают нас вперед на необыкновенной скорости. Многие из нас колеблются между вдохновением и сильным стрессом.

Причина стресса лежит в высокой скорости и огромном масштабе происходящего, даже если мы уверены, что все разворачивается наилучшим образом.

Август приносит нам изобилие деятельности.

Мощный толчок вперед создает воронку, которая приносит множество событий, людей, впечатлений, деятельности, новой информации, движения вперед, квантовых прорывов, мириады деталей и глубинных изменений, вращающихся вокруг нас, быстро сменяя друг друга.

Все, что приближается к нам в этой воронке, хочет, чтобы мы его коснулись и задали своим импульсом ему правильное направление – создавая порядок из хаоса вращающейся воронки. Это происходит на мириадах уровней.

В августе Колесо Судьбы заметно повернется, и принесет нам смену движущих сил во всех сферах нашей жизни. Перезагрузка ‘А Му’а продвигает нас вперед на невероятной скорости. Август содержит концентрированный элемент важных событий, требующих нашего полного участия.

Перед нами стоит почти невозможное рекордное число задач. Наша степень Истинности определит, какое направление и скорость примут эти события. Мы продолжим принимать жизненно важные решения.

Когда мы почувствуем себя перегруженными и истощенными множеством задач, нам нужно будет напомнить себе, что все происходит в правильное время. Это поможет нам сонастроиться с естественным течением событий самого мощного творческого потока, который мы когда-либо испытывали.

Происходит значительное эмоциональное углубление. Заметное расширение ЛЮБВИ ИСТИННОГО СЕРДЦА в нас самих и в людях вокруг нас. Это Великая Любовь сплетает нас в Единое Существо в глобальном масштабе.

Мы проходим множество сильных опытов, заметно углубляющих наши эмоции. Даже после ухода кризисных условий, вызвавших углубление, углубление остается новой нитью нашего существа. Как земля и дома, затопленные наводнением, после схода воды ландшафт изменился навсегда.

Временами мы чувствуем себя джином, появляющимся из бутылки. Старая часть нас умирает в бутылке, некоторые части нас застряли в горлышке и причиняют нам боль, а остальная часть нас может свободно расшириться в полный рост.

Сейчас время усиленной поляризации. Поляризацию хорошо видно во многих странах, таких как Турция, Египет, Малайзия и Соединенные Штаты.

Мы также пересматриваем проблемы, которые мы думали, мы давно решили. Такие проблемы, как права женщин, расовые предубеждения и истинная демократия как будто сделали огромный шаг назад. Кажется, как будто мы играем в огромную планетарную игру Перетягивание Каната.

 

 

 


Смешение энергий повсюду на многих уровнях.

Примечательно то, что различные мировые перевороты на самом деле усиливают Единство, даже когда внешне они кажутся очень тревожными.

Трагедии и шокирующие события разворачиваются в, казалось бы, разных частях света, колоссальное пробуждение происходит в беспрецедентном масштабе по всему миру.

Это собирает нас всех вместе в Единое Существо – вне пределов границ, стран, прежнего разделения, как никогда прежде. И это очень трогательно.

Мы чувствуем, как нечто огромное приближается, столь огромное, что оно преобразует все. Как Истинные мы знаем, что должны оставаться широко открытыми и готовыми к прыжку. И снова прыгнуть!

Мы принимаем решения, множество решений, и выбираем место в Новом Ландшафте, где в итоге окажемся. Затем мы просто отправляемся туда и элегантно занимаем свою позицию. Здесь много дел, но нам помогает огромный творческий поток, движущий нас вперед.

Мы достигли вершины высокой горы. Теперь мы видим чудесные новые цвета Нового Ландшафта. Мы теперь идем в новую область нашей Новой Истории. Расширяется реальность; бОльшая картина Нового Ландшафта становится видимой в деталях.

На этом новом уровне Истинности все прозрачно, изобилует ясность, и мы знаем, все встанет на свои места в огромном квантовом скачке.

http://www.solara-nvisible.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий