Прогуливайтесь в спокойной силе Мастера. Четвертая неделя Августа

0

Мир вокруг вас не ваше творение.

Это ваше выражение.

 

 


На этой неделе есть возможность завершить без усилий старые циклы и открыть двери новых возможностей. Уделите себе время для того, чтобы сердцем прочувствовать свои решения.

Иллюзия уступит вашему безмолвию.

Вы начнете отрываться от посредственного мышления масс. Позвольте себе светить и принять мантию величия.

Впереди вас ожидает восхитительное время, которое будет достойной наградой выходу из потребности получить одобрение от окружающих.

Прогуливайтесь в спокойной силе Мастера.

Еженедельный прогноз Альмин основан на календаре Единства

 

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 18-24 АВГУСТА 2013 ГОДА ОТ АЛЬМИН — http://www.almine.ru/predictions/

******

Четвертая неделя Августа

Нынешняя неделя отмечена полнолунием 21 августа, с оппозицией Солнца и Луны в последних градусах Льва и Водолея соответственно.

На это полнолуние большое влияние оказывает звезда по имени Регул (достоинство королей), что может проявиться в затрагивании тем, связанных с элитой, высшего общества, всякого рода сложностей и противоречий, которые возникают в связи с неоднозначными ситуациями с участием известных людей, высоким социальным положением, темами взаимосвязями успеха и ответственности.

На протяжении недели зреют некие выводы, новости и изменения, что с переходом Солнца в знак Девы 23 августа, становятся реальностью.

 

 

 


Это подразумевает отсечение или преобразование неких принципов и формулировок, которые так или иначе служили принципами, основанием для принятия решений.

Можно ожидать громких политических заявлений, смену приоритетов. Не последнюю роль в этом могут сыграть вновь открывшиеся обстоятельства, порочащие сведения, темы искушений и предательства — в общем весь тот негатив, что несет с собой соседство Лилит и Юпитер.

Ситуации с проявлением резкого негатива и отторжения могут иметь как рациональный, так и идейный подтексты, и плюсы данного момента в том, что присутствует объективная возможность беспристрастно разобраться и сделать выводы, закончив наконец долгую эпопею неуверенности, выяснений и колебаний.

Хотя сделать это приходится бесконечным повторением пройденного. Попадаться на одни и те же уловки можно тогда, когда внутри присутствует некая слабость, что позволяет это делать.

Например, манипулировать мнениями можно только от того, что у большинства отсутствуют собственные принципы, так же и лотерея, кредитование существуют лишь на эксплуатации веры в «чудо» и собственную исключительность наряду с потребительским желанием.

Но с некими иллюзиями определенно настала пора расстаться, что и происходит при очередном сожжении (соединении) Меркурия Солнцем.

В реальности может означать смену заместителей, премьеров и прочих посредников, проводников власти и влияния, в результате чего начинается новый виток «собирания смыслов», который продлится до следующего сожжения — уже в ноябре.


http://www.ezo-school.org/news/chetvertaja_nedelja_avgusta/2013-08-19-2270

*********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий