Стив Ротер и Группа. ~ Новые Человеческие Шаблоны ~

0

АРХИВ — 15 Июня 2010

 

 

Когда вы сначала прибыли на планету Земля, чтобы войти в эти плотные физические тела, вас было только 500. Миллиарды душ населяли планету Земля, но когда вы вошли в плотные, физические тела, только 500 из вас решили играть в игру таким способом.

****

 


~ Новые Человеческие Шаблоны ~

Утончение Линии Между Жизнью и Смертью

 

Перевод — Плетнева Ольга

~ Напоминания из Дома ~

Стив Ротер

От Стива:

В этом месяце группа изменила своё направление деятельности, чтобы сосредоточиться на человеческом теле и изменениях, которые ждут нас всех впереди.

Они упомянули сексуальное вливание энергии, которая в настоящее время находится в полном разгаре на этой планете. Вы можете теперь каждодневно видеть свидетельство этого в жизнях людей. Большая часть того, что было твёрдой поверхностью, начинает перемещаться большим количеством способов.

Один из важных пунктов сообщения группы в этом месяце — о физическом теле.

Следующая стадия в реализации физической перенастройки человечества — это отпускание старых человеческих шаблонов, которые сдерживают нас.

Поскольку эти шаблоны отпускают впервые, может возникнуть энергетическая уязвимость физического тела. Фактически, говорит группа, в этот период люди находятся намного ближе к Дому, и это — легкий шаг, чтобы пересечь линию жизни и смерти.

Группа сообщила, что во время этого периода на Земле многие будут уходить, чтобы занять новое место, и что все люди находятся ближе к смерти, чем можно вообразить.

Я не помню их точные слова, но в ченеленге, я знал, что они говорили о Британской Картофелине (Британи Энн Мерфи-Монджек, американская певица и актриса) и ее супруге, которые оба недавно умерли с минимальным временем предупреждения.

Линия между жизнью и смертью теперь ближе к нам, чем мы могли вообразить. Теперь у нас есть выбор: мы живём в страхе по этому поводу, или мы живем каждый день так, как будто он наш последний? Еще одна причина для нас, чтобы быть осознанными.

Великолепного месяца и много Света!

Крепких объятий!

 

 

…высвобождение

Приветствия из Дома

Точка Установления границ в Развитии Человека

Этот день отмечает особое время в продвижении и развитии человеческого существа на планете Земля. Существуют периоды большого изменения в эволюционных циклах каждого существа, и всё, что вы полагаете, это объективная реальность.

Конечно, многих из живущих, дышащих существ люди не рассматривают как фактически живые.

Все, что вы видите вокруг вас, дорогие, в некотором роде живет и дышит. Вы думаете о многих из этих объектов как о неодушевленных. Вы можете поднять морскую раковину на берегу и сказать, что у неё нет никакой энергии силы жизни, и все же мы говорим вам, что у неё есть это или вы не были бы в состоянии поднять её.

Если бы она не была живой и развивающейся, то она не существовала бы в пределах вибрационного диапазона, на который вы настроены , и который вы называете своим миром.

Дорогие, сегодня мы желаем обратиться к вам именно из-за этого ограничения. Это точка, где всё начинает изменяться в ваших собственных физических телах. Мы говорили прежде о перенастройке человечества.

Каждый из вас перенастраивается энергетически, чтобы нести больше света на эту планету, чем вы когда-либо делали это прежде. То, что мы подразумеваем, просто: только маленькая часть вашей реальной души находится в вашем физическом теле, хотя у вас есть полное приспособление для этого.

У вас есть доступ к каждой части вашей души через ваше высшее Я. Это — точка связи, которая открывает крошечный маленький кусочек вас, называющегося физическим существом, к огромной части того, кто вы есть на самом деле. Эта связь начинает изменяться

 


Отпускание Шаблонов

Мы говорили об этом прежде, но мы желаем повторить в кратце это здесь, поскольку важно понять весь процесс. Люди начинали путешествие на Землю без физических тел. Вы появлялись здесь с тем, как Вы считали, что было телами ангела, или телами эфирной формы без физической плотности.

Также была точка, в которой вы не были способны удерживать связь с вашим высшим Я, потому что вы должны были двинуться в более плотную форму, чтобы предоставить вашему духу жилище. Вот так вы сначала адаптировались в физической форме на Земле.

Вы связаны с нею; она связана с вами. Вы не новы на этой планете.

Теперь , как мы вам говорили, мы можем сообщить вам, что был длительный период, когда вы должны были перейти от этих эфирных тел в эту плотную телесность. Это было развитием. Даже при том, что вы понижали свою вибрацию в данной точке, это было огромное развитие для всего человечества, и событие, которое происходило на планете Земля.

И сейчас вы проходите то же самое развитие. Не секрет, дорогие, что вы снова наблюдаете повышение ваших вибраций. Но было время в вашем развитии, когда было необходимо понизить вашу вибрацию, чтобы войти в эти физические тела.

Вы сделали все, что вы могли, чтобы постараться разместить себя в одном из этих тел и затем постараться найти Дом. Вы попытались узнать из вне, что вы ощущаете внутри, чтобы позволить вашему собственному духу сиять через эту плотную физическую биологическую оболочку.

Теперь вы начали делать это, и ваши физические тела эволюционируют. Теперь не секрет, что в конечном счете эти тела превратятся снова в легкие тела, потому что вы больше не будете нуждаться в физической плотности. Преобразования, которые вы начинаете проходить прямо сейчас, огромны.

Когда вы сначала прибыли на планету Земля, чтобы войти в эти плотные физические тела, вас было только 500. Миллиарды душ населяли планету Земля, но когда вы вошли в плотные, физические тела, только 500 из вас решили играть в игру таким способом.

Таким образом были созданы 500 физических человеческих шаблонов, и с того момента люди были ограничены этими первоначальными шаблонам. Именно это сейчас изменяется и преобразуется, поскольку вы больше не нуждаетесь в тех шаблонах. Позвольте объяснить.

Шаблоны были очень полезны для Вас.

В вашем раннем развитии как вида вы нуждались в сильных и крепких шаблонах, чтобы гарантировать выживание, особенно с вашими моделями повторения войны. Теперь ваш дух нуждается в большем количестве пространства, чтобы развиваться и работать иным образом.

В ответ ваши тела могут теперь отпустить ограничивающие образы, которые когда-то занимали место самого высокого воплощения или возможности ваших тел.

Многие из вас борются против этих шаблонов в течение многих лет, которые часто вызывают проблемы, потому что они больше не размещают ваш дух целиком.

Даже в этом случае, тело теперь приспосабливается, чтобы разместить больше вашего духа, больше вашего света, и больше вашего выражения того, кто вы есть на самом деле в этой жизни без трансформации тела. Такого никогда не было прежде.

Наступает время, когда вы освобождаетесь от старых шаблонов, которые раньше занимали ваше тело.

Эти шаблоны — основные формы энергии, которые сформировала вокруг оболочка вашего тела, поскольку они проводили идеальное воплощение вашего тела в его самой высокой форме.

Позвольте пояснить вам эту мысль , потому что для вас важно её понять.


Важность Внутренней Красоты

Её создаёт образ вашей телесности.

Сейчас вы храните свой собственный образ в ваших мыслях, но в начале жизни эти образы производятся непосредственно шаблоном, затем переходят к вашему первичному родительскому контракту и перекладываются на вас.

Образ изменяется только тогда, когда вы отвергаете первоначальный шаблон своими верованиями или своими желаниями.

Всё таки, он изменился бы сильно, и это было бы ограничением самого шаблона. Самое высокое воплощение сохранено как часть этого шаблона. Так же как ДНК, тело смотрит на этот образ каждый раз, когда оно обновляет себя.

Мы говорим об этом, потому что, даже когда вы отпускаете эти шаблоны, ваше тело будет все еще искать этот образ, и именно поэтому для вас становится более важно видеть вашу истинную внутреннюю красоту.

Ваша внутренняя красота состоит в том, что вы храните в своих мыслях.

Мы полагаем, что вы думаете об этом каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало, и все ваше внимание направлено к вашим проблемам, физическим напряжениям сил или недостаткам. Ваша человеческая натура должна сосредотачиваться на недостатках.

Вместо этого учитесь видеть красоту в зеркале, и ваш новый шаблон тела сформируется вокруг этого изображения. Когда вы увидите свою истинную красоту и войдёте в этот образ, тогда это позволит вам начать отпускать старые шаблоны.

Именно это фактически происходит сейчас, и мы называем это точкой установления границ. По мере того, как вы двигаетесь вперёд, вы отпускаете шаблоны, которые помогали вам хранить ваш образ.

В любом творении во всей вселенной, живет ли оно дыша или, как вы называете, неодушевленно, это не имеет никакого значения. Все живет и дышит, потому что иначе они не существовали бы в вашем мире.

Пока это очень трудное понятие для вас, чтобы усвоить его или взаимодействовать на данном уровне, но это одна из тех вещей, которые абсолютно изменяются на этой планете. Настанет время, когда вы сможете разговаривать со своим степлером, почему он не работает.

Вы будете способны общаться на различных уровнях, что вы никогда не могли делать прежде, потому что ваше понимание больше не ограничено так, как это было прежде. Новые способности переноса большего количества вашего духа в ваше тело прямо сейчас абсолютно перед вами.


 


Линия Между Жизнью и Смертью

Мы также здесь хотим предостеречь вас, поскольку вы будете видеть, как люди покидают планету. Мы говорили вам об этом прежде, и это не тайна. Поскольку вы двигаетесь от одного возраста в следующий, будут многие из вас, кто решит не оставаться.

Это не есть правильно или неправильно, это просто означает, что вы собираетесь переработать свою энергию и возвратиться в новой форме. В течение времени, когда ваши оригинальные шаблоны удаляются, завеса более тонкая, но так же и линия между жизнью и смертью намного более уязвима и хрупка.

Поэтому вы услышите истории о людях, которые умирают без очевидной причины. Они будут иметь прекрасное здоровье, когда однажды, возможно, простудятся или что — то еще, и внезапно уйдут.

Шаблон, который вы храните, один из первоначальных 500 шаблонов, которые вы выбрали для этой особой жизни, больше не удерживает свою энергию. Он больше не защищает вас, и из-за этого линия между жизнью и смертью в физической форме намного ближе, чем вы испытывали прежде.

Мы не говорим вам быть осторожными.

Это было бы худшее, что вы могли бы сделать, потому что, если вы идете по направлению к попытке защитить себя, вы наверняка вызовете катастрофу на себя самих из-за этого, ваша мысль будет, как бы не сделать кое-чего.

Вселенная не слышит слово «не» и просто проходит мимо него.

Когда вы используете Вселенские термины, энергия образуется вокруг структуры энергии этих слов. Многие из вас хранят образы типов телосложения, которые вы видите в журналах.

Прежде, чем вы начнете изменяться, и многие из ваших физических тел начнут изменяться очень быстро с этого момента, мы просим, чтобы вы сначала посмотрели на все интересные вещи, которые как вы полагаете, происходят.

Посмотрите на тело, которое вы имеете сегодня, потому что вы видите его впервые без какого-либо шаблона.

 

 

 

 

 


 

Внутренняя Красота

Один из первых ключей, при помощи которого мы хотим работать с вами, это нахождение вашей собственной внутренней красоты. Слово красота, конечно, очень субъективно и широко варьирует от одного человека другому.

Все же, есть чистая красота Дома, которую каждый из вас несет сюда и выражает некоторым способом. Теперь, когда шаблоны больше не будут ограничивать вас тем способом, которым они делали это прежде, вы можете начать видеть больше своей собственной внутренней красоты.

Это ново, поскольку это всегда скрывалось от вас.

В этом причина, почему все ваше внимание направленно на то, что, как вы полагаете, является дефектами или недостатками в вашей внешности, а не на наблюдение вашей истинной красоты.

Ваша истинная красота была скрыта от вас по большому количеству причин. Именно через ваш собственный выбор вы сделали это, потому что вы боялись, что ваши эго будут мешать и блокировать вас.

Ни одно из тех ограничений больше не вернётся, таким образом вы можете начать видеть свою собственную истинную внутреннюю красоту, ту часть Дома и небес, которые вы несете внутри своего физического тела. Ваша внутренняя красота начнет проявляться и сиять сквозь каждого из вас.

Поскольку мы говорим о красоте физического изменения и что вы теперь будете создавать свои собственные шаблоны, мы просим, чтобы вы сделали тоже самое кое с чем и в своих мыслях. Пожалуйста не сосредотачивайтесь на картинках в журналах, но вместо этого учитесь видеть красоту в улыбке на вашем лице. Настало время, и многие из ваших физических тел начнут испытывать изменения, которые необъяснимы.

Поскольку шаблоны начинают отпускаться, знайте, что линия между жизнью и смертью очень истончается. Фактически, многие из вас ближе к краю, который вы называете смертью, чем вы понимаете это сейчас.

Это не есть неправильно, но это просто будет новый путь человечества. Из-за шаблонов, когда вы хотели уйти Домой, не было возможности сделать это очень быстро.

Требовалось много времени, чтобы выстроить в линию все 11 измерений к направлению, в котором вы могли уйти один и возвратиться как одна душа, но именно это изменяется теперь.

В этом причина, что жизнь, смерть, и линия между ними теперь становятся ближе ко многим из нас. У всех вас на планете Земля, несущих физическое тело, теперь не только будут новые способности, но у вас также будет уязвимость.

Не бойтесь их и не волнуйтесь о них. Мы хотим, чтобы вы знали о них не только в вашем собственном мире, но и по тем свидетельствам, которые вы будете видеть вокруг. С этого дня вы начнёте видеть физическое человеческое изменение очень быстро.

На что Будут Похожи Новые Тела?

Теперь вы спрашиваете, “На что похоже новое тело? На что новые шаблоны собираются быть похожими? Каковы физические изменения, которые будут происходить, в то время как вы будете совершать переход и создавать эти новые шаблоны?”

Мы задаём вам тот же самый вопрос, потому что мы не можем сказать вам, куда вы идете, дорогие. Мы не видим будущее, потому что вы еще не написали его. Такого никогда не случалось прежде.

Поскольку такого никогда не было, возбуждение всей Вселенной сосредоточено на планете Земля, чтобы наблюдать чудеса возрождения человечества на единственной планете.

Это является захватывающим событием вне вашего понимания на космическом уровне. На уровне создателя это также будет весьма захватывающе, хотя время от времени трудным и требующим напряжения сил.

Это — человеческий путь; это то, как вы всё изучаете.

Именно так вы приспосабливаетесь и именно так вы часто творите, таким образом мы даем вам некоторый видеоряд, идеи и понятия, которые необходимо принять во внимание. Если это резонирует с вашим сердцем, сохраняйте это изображение, и оно произойдёт. Если нет, выбирайте ваше собственное изображение.

Пожалуйста не следуйте нашим словам, если они не резонируют с вашем сердце, поскольку это ваш выбор, и он в основе вашей власти. Не называйте его правильным или неправильным; не волнуйтесь об определении ярлыка, особенно ярлыка, который был только хорош в области дуальности.

Ваш мир вокруг вас изменяется, и теперь ваши физические тела начинают приспосабливаться, чтобы провести это изменение и развить вас к следующему уровню.

Этот следующий уровень, который вы проходите прямо сейчас, поможет вам усилить свет, который вы несете по крайней мере в 12 раз в той же самой физической форме. Единственное что вам необходимо здесь, это отпустить оковы, те ограничения, которые помогли вам создать данный образ.

Эти ограничения были вашим физическим шаблоном, типами телосложения, которые существовали на планете Земля, так как вы сначала приняли физическую форму. Теперь, всё изменяется, и по всей вселенной невероятное волнение.

Все взоры обращены к человечеству. Игра должна была быть закончена, и она будет заканчиваться на планете Земле между 2000 и 2012. Очень немного людей останется на планете Земля, и вы будете находится в самых трудных ситуациях выживания на этой планете.

Но дело не в этом, для вас уже переместили результат.

Теперь вы регулируете свои физические тела, и Земля рождается, чтобы воплотить новую форму человека. Все изменяется, чтобы пропустить большее количество вашей божественности в эти физические формы, и это является захватывающим событием.

Теперь о том, как вы будете делать следующий шаг и как мы будем помогать вам? Мы не сможем. Мы никогда не играли в игру, как быть человеком. Мы можем сказать вам, что будет, но мы надеемся, что вы поможете друг другу.

Мы рассчитываем на то, что вы расскажите друг другу и передадите эту информацию, потому что она поможет всем, кто следует данным путем. Она поможет всем узнать, кто они есть на самом деле и что их дары находятся на этой планете.

Это волшебное время, происходящее на планете Земле, которое начинается сегодня. Оно идёт медленно, но с этого момента вы будете видеть физические изменения, которые вы не видели прежде. Это то, что вы попросили, и вы заслуживаете каждый этот момент, дорогие.

Некоторые из вас задаются вопросом, находитесь ли вы в правильном месте или резонирует ли это с вами, но вы сами подготовили это давно.

Было очень много тел, которые могли подойти для планеты Земля в это точное время, и причина, по которой вы находитесь здесь, состоит в том, что у вас есть кое-что очень важное, чтобы отдать.

У вас есть часть Дома, которую вы принесли, и хотя это было скрыто от большинства из вас, и вы не были в состоянии обнаружить это сами, всё теперь меняется. Итак, как вы находите свою внутреннюю красоту? Как вы сделаете следующий шаг?

Вы поможете кому — то еще найти их красоту.

Сначала вы отражаете это и затем узнаёте, как быть светом, потому что есть два способа работать со светом: вы можете быть светом, или вы можете отразить свет. Оба — невероятные дары Работника Света на этой планете.

Дорогие, мы видим борьбу, через которую вы проходите. Если бы для нас было возможно удалить завесу на мгновение для вас, чтобы вы увидели кто вы есть на самом деле, то это было бы волшебно, и жизнь была бы очень легка для вас.

Проблема состоит в том, что, если бы мы сделали это, большинство из вас вернулось бы Домой, и вы здесь не играли бы в игру.

Вы согласились опустить завесу и притворяться быть человеком, ушибающимся и находящим свой путь. Мы здесь, чтобы подбодрить вас и поделиться с вами, как прекрасны вы на самом деле. Дорогие, как гордые родители, мы не могли быть более горды планетой, за которой мы наблюдаем.

Планета Земля — очень большая часть наших жизней, хотя мы никогда не принимали физическую форму, чтобы смочь быть там, где Вы и чувствовать то, что Вы чувствуете.

Вы — владельцы игровой доски.

Вы — те, кто смог снять свои крылья, чтобы быть здесь, приобрести человеческий опыт, и мы желаем вам самого лучшего. Мы желаем вам приобрести самый прекрасный человеческий опыт, который только можно.

 

 


Мы оставляем вас с тремя небольшими напоминаниями:

Относитесь к друг другу с самым большим уважением. Смотрите в глаза друг друга и найдите внутреннюю красоту. Обучайте друг друга при каждой возможности, которая у вас есть и хорошо играйте вместе.

Эспаво.

Группа

Copyright 2000 — 2009 Lightworker.

http://www.Lightworker.com

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=12&t=7296

 

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий