Эликсир молодости в качестве жизни!

1

 

 

 

Восточный эликсир молодости.

Если вы возьмете за правило принимать его каждый день, то через месяц будете ловить на себе восхищенные взгляды !

* Понадобится.

100 мл свежего лимонного сока, 200 г меда, 50 мл оливкового масла хорошего качества.

Тщательно смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак утром по 1ч. ложке как хотите долго.

В результате:

— вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа).

— наладится деятельность желудочно-кишечного тракта.

— сосуды и печень очистятся от ненужных веществ,

— укрепится иммунитет,

— вы забудете, что такое цистит и пиелонефрит.

Будьте молоды и здоровы!

Анатолийс Котинс

*****

 

 

Я верю, что близится новый век — век физического бессмертия и личного совершенства, век божественных человеческих существ, не забывших свою человеческую природу.

Я твёрдо убеждён, что победа над смертью — в руках каждого из вас.

Вы можете сосредоточиться на жизни и совершенстве или на поражении и смерти. Безусловно, чем больше людей отдадут предпочтение личному бессмертию и совершенству, тем легче будет всем нам.

Лучшее, что вы можете сделать для общества и всей нации, — начать распространять идеи о добровольном физическом бессмертии и духовном очищении.

Леонард Орр

*****

 

Каждая мысль…Каждое слово…

Это своего рода ключ к определенному замку, который откроет конкретную дверь…Какой именно она будет — зависит от тебя…

Это могут быть как врата рая, так и ящик пандоры…

Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое, удерживая всё самое лучшее в своей памяти.

Банк позитивной памяти поможет не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу.

Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Интуиция всегда дает верный ответ, но мы не всегда прислушиваемся к ней.

Голос ее тихий и очень спокойный.

Говорит она всего один раз и поэтому важно научиться отличать ее от всплесков эмоций и мыслей, проносящихся в сознании.

Учитесь любить, уважать и слушать себя.

Учитесь быть собой и меняться, и обстоятельства вашей жизни совершенно закономерно начнут перестраиваться, соответствуя вам — новому.

Это легко. Нужно только начать, а дальше — это уже с удовольствием будет принято вашим сознанием.

*****

 

 

 

 

Cтереотипы о здоровом образе жизни — несусветная глупость…, ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР!

Ни один вменяемый человек не променяет ЖИЗНЬ… на ее ОБРАЗ). Пусть даже и здоровый…

Однако осознавать степень риска, заключенного в наших мыслях и поступках — это просто культура отношения к своему телу, разуму, эмоциям, из которых собственно и складывается простое человеческое понятие «счастье»…

Когда ты знаешь алгоритмы правильного решения задачи, ты всегда можешь найти и исправить ошибку.

Если ты осознанно вытащишь голову из песка, в который ее засунул от страха перед неизбежным…

Если ты перестанешь жалко лепетать в свое оправдание: «Я ничего не знал», — ты обретешь дар ощущать, замечать и ценить все великолепие устройства своего тела…

Помни!!! Пока ты жив, ты можешь все!!!

В твоих силах исправить то, что сам же и испортил!!!

*****

Истинный возраст

В возрасте четырнадцати лет человек является сексуально взрослым — ум начинает функционировать совершенно по-другому, тело начинает функционировать совершенно по-другому.

Четырнадцать лет — это биологический возраст мужчины, когда он становится способным производить детей. Что касается биологии, это уже зрелый мужчина.

Вот почему психологический возраст человека остаётся четырнадцать лет: потому что теперь биология не заинтересована в вашем психологическом развитии до тех пор, пока вы сами не будете заинтересованы в нём.

Природа привела вас к такой точке для своей собственной цели, для размножения. Её работа сделана.

Теперь только от вас зависит, хотите ли вы быть искателем, расти психологически, расти в своём осознании. Если вы хотите духовного опыта, тогда всё в ваших руках, теперь дело за вами, природа завершила свою работу.

Но из-за того, что природа остановилась, девяносто девять и девять десятых процентов людей останавливаются вместе с природой. Они не развиваются, лишь толчок природы довёл их до возраста четырнадцати лет.

«Алмазные россыпи»

 

 

 

 

Выборы — опыт — расставания — завершение

Качество жизни напрямую влияет на наше здоровье, самоощущение и долголетие.  Своими выборами мы сами создаём те условия жизни, которые сокращают или продлевают нашу жизнь, окрашивая её в определённые тона.

Самые важные выборы качества жизни касаются не только материального благополучия, но и как приход в наш дом доход:

— через энергию радости, творчества, созидания, удовлетворённости или…

— через энергию страдания, принуждения, зависти и унижения.

Качество жизни зависит во что вы вкладываете свои средства: в здоровье, насущные потребности, в развитие, в удовольствие в отношения.

Качество жизни зависит какого партнёра вы выбираете, существует ли между вами совместимость и какой энергией вы обмениваетесь длительное время.

Качество отношений в паре напрямую зависит насколько каждый из партнёров умеет принимать себя, своё естество и быть открытым и естественным со своим возлюбленным.

Если ваш совместный контракт Душ завершается через несколько лет и вы очутились в зоне кризиса, наступает период завершения прежних отношений.

Эмоциональная зависимость, наработанная за время совместной жизни, становится зоной для психологических травм. Умение завершать отношения, это важный опыт для дальнейшего личного счастья.

Светлана Ория

*****


«Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи… Только не из своей.»

В твоей будет ещё много счастливых моментов…

Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.`

Если истинную мечту не осознать и поставить неправильную цель, то силы и время будут потрачены впустую: да, все достигнуто, вот только радости от этого нет.

Наши мечты, как матрешки, на самом деле скрывают одна другую. Видимую мы нередко принимаем за нашу цель, тогда как это – всего лишь ложное желание, а вот истинная мечта не очевидна…

Лишь исполнение истинных желаний приносит удовлетворение. Если мечта сбылась, а радости нет – это было самообманом.

Пустые мечты пожирают наши время и энергию, потраченные на достижение этой заветной цели, которая оказалась ненужной…

Как же отличить мечту истинную от ложной?

http://www.psyh.ru/rubric/14/articles/902/

******

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • «Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи… Только не из своей.»
    ********
    Уходите вовремя, — домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей разрушающих вас или разрушающих вашего партнера рядом с вами. Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней и в той форме, в которой это надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.
    Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. Уходите вовремя, если кто-то свою жизнь ставит выше вашей, ибо держать вам ответ первоочередно за свою жизнь и только потом за чью-то. Никто не пришел в эту жизнь быть принесенным на жертвенный алтарь. И жизнь человеку дарована не для того, чтобы он стремился к жертвоприношению даденных ему свыше великих даров: жизнь и способность любить!
    Не сложно потерять себя, не сложно растворить себя в другом, в чьей-то другой жизни, в чьем-то другом мире, в чьей-то иной реальности. Не сложно даже это требовать и желать. Обрести себя – тяжело. Только мы можем определять и допускать меру использования себя. Ведь жертвуя собой вхолостую, сверх отведенной вам меры участия в чьей-либо жизни, вы автоматически не додаете себе (а может, и кому-то, кто в этом искренне нуждается), или на каком-то другом отрезке вашей жизни вам не хватит совсем малости – именно тех впустую потраченных сил…
    Любые отношения плодотворны, когда в них есть обмен, взаимодействие, отдача.

    http://www.youtube.com/watch?v=WpmILPAcRQo

    Это парный танец. Но если вы начали оттаптывать друг другу ноги до боли и крови, — нужно прекратить этот танец, и залечив раны, начать новый красивый танец, возможно, с новым партнером. И так в любых взаимоотношениях, партнерских, семейных, рабочих… Учитесь уходить вовремя, как внутри создавшейся ситуации, так и от самих ситуаций и обстоятельств в своей жизни.
    Вы всегда знаете этот момент, доверяйте себе, не уговаривайте себя, не обманывайтесь и не обманывайте других…
    Уходите вовремя от суждений и мнений других, оберните взор к себе. Где точка вашей опоры? Ведь только так вы можете перевернуть весь мир. Не ищите ее в других, другом, другой. Выдам вам секрет — ее там нет! Как нет счастья в ком-то, если его нет в вас. Уходите вовремя от навязчивых иллюзий и навязанных страхов, но продолжайте устремляться, продолжайте мечтать, продолжайте пробовать. Не бойтесь ошибиться — ведь это значит, что вы пытались. Не бойтесь реакции других людей, вы все равно не сможете ее 100%-но предугадать, пока не сделаете задуманное, а если сможете, — тем более, страх бессмысленен. Но у вас будет шанс… вовремя уйти. Да, именно уйти, и двигаться дальше.
    http://www.youtube.com/watch?v=jzF_y039slk

    Мы понимаем, когда у нас чего-то нет, что нам бы хотелось иметь, когда нам чего-то не дали, а мы ждали, но — мы никогда не задумываемся о том, от чего нас уберегли, не дав нам желаемое сейчас.
    Истина проста — все приходит вовремя, даже чудеса.

    http://www.youtube.com/watch?v=lrF814OnFQ4



    Поэтому… уходите вовремя, не задерживайте никого. Потому что если вы задерживаетесь — сценарий жизни уже переписывается и для других людей…

    Автор: Tatyana Varukha
    http://slovomiru.blogspot.ru/2012/10/blog-post_2989.html
    ********
     

Оставить комментарий