Путь Вознесения — путь к Свободе (2ч.). Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

0

Это время великих изменений, дорогие, и вы находитесь посреди ускоряющегося процесса соединения и объединения многих аспектов вашего Божественного Я.


 

Путь Вознесения — путь к свободе

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Вы должны быть сбалансированы и гармонизированы в определенных частотах гармонии и равновесия, чтобы вступить на высшие планы Света. — Послание Архангела Михаила за сентябрь 2013 года

*******

Послания Архангела Михаила

Пока вы имеете человеческую форму, вы не покидаете первые четыре измерения: минеральный, растительный, животный и человеческий планы сознания. Вы должны быть сбалансированы и гармонизированы в определенных частотах гармонии и равновесия, чтобы вступить на высшие планы Света.

Универсальные законы проявления позволят вам интегрировать энергетические вибрации высших измерений, поскольку каждое низшее субизмерение возвращается к соответствующим гармоничным, частотным паттернам.

На начальном этапе умение жить сознательно требует большой дисциплины; однако, с течением времени, вы поймете, что ваш образ мысли расширился до более глубокого понимания того, что происходит вокруг вас и в вас самих.

Прощание со старым миром может быть горько-сладким.

Запомните, вы не заходите в тупик — вы шагаете через портал в новое существование. Вы должны решить, что вы хотите взять с собой в свой новый мир, вы должны понять с любовью, но твердо, что вы должны оставить позади.

Поскольку вы расширяете свое сознание и вступаете в мудрость вашего Священного Разума, где хранятся высшие частоты Божественного Сознания, ваша действительность очень быстро изменится.

Жизненно важную концепцию процесса Вознесения мы объясняли вам в течение многих прошлых лет, постепенно передавая вам различные учения и методы самомастерства.

Как знают многие из вас, искренне следующие нашим учениям, окружающая среда каждого измерения резонирует с определенным диапазоном частотных паттернов, и каждое высшее измерение вибрирует в диапазоне более совершенной октавы.

Когда вы совершили свое путешествие в пустоту космического пространства и в низшие измерения, это привело к разделению сознания вашего Высшего Я на каждом уровне.

Другими словами, внутри ментального тела частотные паттерны каждого уровня сознания (измерения) были сохранены в так называемых Световых пакетах мудрости.

Они были заключены в мембраны Света или вуаль, ограничив доступ к различным уровням сознания высших измерений, пока вы снова не войдете в резонанс с этим уровнем сознания.

Пришло время снять вуаль бессознательного состояния, дорогие, так что теперь вы можете вспомнить бескрайность того, кто вы есть, великие события, которые вы пережили, и блестящее будущее, простирающееся перед вами.

Сознание — созидание — проявление в высших сферах подвижно и пластично, оно переопределяется и реконструируется с каждым уровнем высшего измерения, чтобы стать совместимым с вибрационными паттернами этой реальности.

Это процесс, который происходит на Земле, внутри и вокруг каждого человека на земном плане в настоящее время.

Чем больше человек упирается, боится и сопротивляется изменениям, тем более трудным для него будет процесс перехода. Дорогие, вы должны быть готовы отпустить из своей жизни и отношения, и материальные вещи, которые больше не соответствуют вашему новому Состоянию Бытия.

Вы увидите, что поскольку вы стремительно движетесь на пути Вознесения, независимо от того, что вы оставите позади, оно будет заменено людьми и предметами более совершенного уровня, которые будут более значимы и важны для вашего будущего существования.

Важно, чтобы вы хорошо понимали эти сложные концепции, что они значат, и как они влияют на все Мироздание этой субвселенной. Вы должны искать и изучать эту информацию, пока она прочно не отпечатается в вашем уме.

Поскольку вы возвращаетесь к самомастерству и снова принимаете на себя роль со-творцов нового галактического жизненного опыта, важно всесторонне понимать универсальные законы и то, как эффективно использовать ваши Адаматные Частицы Света Творца.

 

 

 


Поскольку вы освобождаетесь от несбалансированных, сдерживающих жизненных паттернов, мыслей и действий низшей плотности, ваше путешествие в высшие сферы Света автоматически ускорится.

Вы можете контролировать и определять мыслеформы, которые излучаете. Испытываете ли вы негативные отклики или взаимодействия с окружающими? Вы все еще позволяете людям использовать вас, чтобы чувствовать себя достойным?

Делясь с другими множеством даров и пониманием, как часто вы чувствуете себя гармоничным и любящим впоследствии?

Как часто вы чувствуете себя обиженным или используемым другими? Мы подчеркивали прежде неоднократно: «Лучше ничего не делать для другого человека, чем делать это с неправильной мотивацией».

Помните, вибрационные паттерны, которые вы проецируете, определяют правильность действия, а не само действие. В процессе возвращения к балансу и гармонии, во всем должно быть равновесие.

Существует энергетический обмен в каждой вашей мысли и в каждом действии.

Если вы постоянно отдаете другому человеку, не получая взамен, нарушается положительный энергетический обмен и развивается дисбаланс, который скоро проявится в форме негодования или чувства вины, и, зачастую, чувства превосходства или неполноценности.

В подобных состояниях невозможно излучать безусловную любовь к другим людях.

Вы должны научиться входить в «тишину Я», чтобы соединиться с Духом. Ваше Высшее Я и Божественное Я ждут вашего вступления в волшебный поток Света и Божественного сознания.

Мы тоскуем по многим миллионам дорогих Душ, желающих общаться со своим Высшим Я и с нами. Мы говорим вам, что это не так сложно, как думает большинство из вас.

Все, что вы должны сделать, это заявить о своем намерении и затем осуществлять вход во внутреннюю тишину и спокойствие, таким образом, мы сможем очистить путь и усилить связь, которая уже существует, но атрофировалась от неправильного применения или неиспользования.

Мы часто даем вам новую информацию, которая может быть принята или отвергнута посредством вашего дара проницательности.

Если это принимается как ваша истина, она должна быть полностью понятой и ассимилированной, чтобы стать частью вашей жизненной философии, и затем быть реализованной на практике.

Также важно то, что мы даем вам рекомендации, как практически использовать наше учение мудрости так, чтобы вы хорошо понимали причины и следствия ситуаций, которые могут возникнуть по мере стремления к интеграции каждого нового уровня понимания.

Никогда не забывайте, что ум может быть хорошим слугой, но без связи со Священным сердцем, он может быть управляющим и разрушительным.

Именно поэтому обязательно, чтобы вы получили доступ, активизировали и предоставили права и Священному сердцу, и Священному Разуму.

Мы учили вас, как молиться без слов, излучая безусловную любовь человечеству, миру и всему мирозданию, и когда вы добавляете к этому мысли благодарности и признательности за все благословения, дарованные вам, вы молитесь наиболее эффективным способом.

Поскольку ваше Священное сердце вновь оживает, оно становится более чувствительным к Адамантным Частицам, поступающим в ваш центр Солнечной энергии и текущим из него.

Вы не можете знать или чувствовать нашего Бога Отца-Матери или Создателя посредством идей, туманных умозаключений или теорий. Не достаточно только знать или думать о Боге, вы должны чувствовать Сущность, огромную любовь Творца в своем Центре Священного сердца.

Тогда в уме не возникают сомнения, есть ли у вас соединение с Божественным Я и Единством всего Сущего.

Это время великих изменений, дорогие, и вы находитесь посреди ускоряющегося процесса соединения и объединения многих аспектов вашего Божественного Я.

Знайте, что проблемы, испытания и возможности предшествуют наградам, которые вы даже не можете представить, поэтому не бойтесь выйти из своей зоны комфорта, чтобы дотянуться до звезд.

Примите мантию сияющего Света, поскольку вы заработали ее. Идите своим собственным путем и не бойтесь отличаться от других.

Обращайтесь к нам, и мы будем направлять вас и помогать вам всеми возможными способами. Будьте смелыми и стойкими, мои храбрые воины мира. Знайте, что я всегда с вами, и вы глубоко любимы.

Я есть Архангел Михаил

Сентябрь 2013 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4824

*******

 

 

НАЧАЛО ПОСЛАНИЯ

Путь Вознесения – путь к Свободе. Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

 

Ваша Божественная Миссия была глубоко закодирована в бессмертном Я Души, а так же внутри вашего Семенного Атома Священного сердца.

Вы пришли в эту жизнь с багажом знаний и богатой, сложной родословной, закодированный в вашей ДНК, в вашей клеточной структуре, в ваших ментальных и эмоциональных телах, так же как и в обширной чакровой системе, обладающей достоинствами, качествами и талантами.

Вы, возможно, удивлялись, почему члены некоторых семей могут так отличаться физически, ментально и эмоционально, если, с земной точки зрения, они произошли от одних тех же самых родителей и имеют одинаковую родословную.

Родословная вашей физической семьи в этой жизни – только крохотная часть вашей огромной истории и бесценного наследия того, кем вы, действительно, являетесь.

Вы разделяли свое сознание или фрагментировали себя миллионы раз для того, чтобы испытать разнообразие Мироздания, также вы воссоединялись с множеством аспектов себя намного большее число раз, чем можете представить.(….)

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий