АА Гавриил. Энергетическая ясность

0

 

Ежедневные послания АА Гавриила

02.09.2013

Одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать для того, чтобы поддержать свое движение к Просветлению, это практика энергетической ясности.

Как бы вы ни достигали этого, через медитацию, с помощью йоги или техник визуализации, энергетическая ясность позволяет вам излучать свои уникальные вибрации во всей их чистоте и красоте.

Излучая свои вибрации таким ясным и чистым образом, выражая свою истинную сущность, вы поддерживаете себя, свои мечты и даже всю планету.

Когда человек, наконец, принимает свою истинную сущность и позволяет ей сиять вовне, это представляет собой поистине славное, великолепное зрелище.

Архангел Гавриил

*********

03.09.2013

Замечали ли вы, что если смотреть через увеличительное стекло с разных сторон, то, с одной стороны ,фокус кажется совершенно не соответствующим тому, что вы хотели бы увидеть, а с другой, он гораздо лучше.

Почему бы не сделать то же самое и со своим днем?

Если вы чувствуете, что сосредоточены на «неправильных» вещах, вызывающих у вас дискомфорт, вещах, которые неприятны вам, почему бы вам не перевернуть увеличительное стекло на другую сторону и не посмотреть на те прекрасные, благословенные вещи, что вас окружают, на то, что в вашей жизни прекрасно работает?

Только от вас всегда зависит, на чем вы хотите сосредоточиться, и как и в случае с увеличительным стеклом, то, на чем вы сосредотачиваете свое внимание, становится больше.

Архангел Гавриил

**********


04.09.2013

Двигаясь вперед в этот прекрасный век Просветления, энергии легко вскрывают и отбрасывают в сторону все, что в каждом из вас не является подлинным.

По мере продолжения этого сдвига, в вас останется только прозрачность, просто сияющая вместе с вашей собственной энергетической истиной Бытия.

Конечно, все это происходит для разных людей в разной степени, поскольку процесс движения каждого человека уникален.

Но люди, стремящиеся к Свету, будут искать друг друга и найдут большое облегчение в том, чтобы просто Быть вместе, потому что энергетически им нечего охранять друг от друга.

После столь многих лет непонимания, для многих людей признание их собственной истины другими, им подобными, станет абсолютным облегчением.

Архангел Гавриил

*********


05.09.2013

Исцеление – это просто осознание и принятие того, что вы можете вернуться к своей, всегда существующей целостной и сбалансированной части.

Архангел Гавриил

*********


06.09.2013

Примите, Дорогие, примите!

Примите то, что вы достаточно сильны, что создать жизнь своей мечты. Примите то, что являетесь частью большего Целого. Примите то, что Вселенная изобильна и может служить вам множеством способов.

Примите то, что Вселенная всегда отвечает вам самым совершенным образом и для вашего высшего блага. Примите то, что вы любимы, Божественны и достойны.

Принятие – это демонстрация веры, доверия и своей роли в качестве жизненно важной части всего.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

******

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий