Еще одна мощная волна очищения прошла среди тех, кто готов идти вперед. СаЛуСа от 13 сентября 2013 года

0

Еще одна мощная волна очищения прошла среди тех, кто готов идти вперед.

 

 

 

Послание СаЛуСа с Сириуса от 13 сентября 2013 года

Мы видим, что ваш Свет сияет настолько ярко, что вдохновляет остальных делать то же самое.

Почувствуйте, как новая реальность проскальзывает в ваш старый мир, внося все необходимые изменения, позволяя чувствовать себя довольно комфортно и спокойно, и, более того, дает силу полностью доверять себе без каких-либо сомнений.

Это доверие исходит от связи с вашим Высшим Я, с которым сейчас многих из вас ничего не разделяет, и вы можете свободно подключаться к мудрости вашего Высшего Я. Внимательно прислушивайтесь к нему, потому что он — самый близкий руководитель на вашем пути.

Почувствуйте, как получаемая информация резонирует в глубине вас и дает вам осознание, что чувство, так хорошо известное каждому из вас, когда вы не чувствуете подобного резонанса, может быть вызвано некоторой проблемой, над которой вы должны продолжать работать, и ваше Высшее Я показывает вам ее.

Примите и очистите ее с любовью.

Даже если вы не знаете о некоторых своих проблемах, пожалуйста, поймите, что они все еще могут быть глубоко скрыты, как часть вашего, все еще несознательного разума, и очищаются во время сна, или когда вас просят помочь кому-то, потому что ваша энергия несет знания о том, как это сделать.

Такая связь поможет вам добиться единства друг с другом, что позволит другим сделать это, когда они будут готовы.

Поскольку многие из вас посещают нас в состоянии сна, соединяясь со своей Семьей и получая руководство, которое они просят, исцеление и Любовь в чистом виде, текущую без каких-либо блокировок, иногда ощущающихся в бодрствующем состоянии.

Вследствие этих посещений блоки очищаются, и многие из вас чувствуют чистую Любовь, входящую в физическое тело, возвышающую вас и постоянно поддерживающую в высшем состоянии сознания.

Поделитесь этим чувством с теми, кто рядом или просто проходит мимо, и знайте, что вы помогаете им найти в себе силу. Вы можете быть удивлены, узнав, скольким людям вы помогли на этом пути.

Мы чувствуем, что вам комфортно находиться рядом с нами, и мы знаем, что это подходящее время, чтобы стать ближе к тем, кто хочет быть с нами.

Мы очень рады нашей с вами связи и чувствуем все ваши любящие мысли. Мы хотим сообщить, что мы разделяем ваше волнение и радость, чувствуя, что нужный момент, наконец, входит в наши жизни, и мы собираемся испытать наиболее прекрасные моменты в Сейчас.

Это время является также переломным моментом для всех, кто не имел ранее намерений меняться.

Мы также говорим о ваших старых лидерах, которые теперь определенно знают, что пришло время уйти и открыть дорогу новому, и новые Лидеры поведут все страны и всех людей по пути Единства и Мира, создавая единое могущественное государство Матери-Земли, которое будет принято и признано во всей Вселенной.

Вот почему мы продолжаем работать вместе с вами, и очень скоро эта работа будет хорошо видна всем, кто хочет увидеть происходящие изменения, позволяя большинству людей быть открытыми для знаний о том, что могут внести изменения в их жизнь и присоединиться к могущественному

Единству всех тех, кто уже знает об этом.

Я – СаЛуСа с Сириуса и чувствую большое удовольствие от нашей тесной связи.

Мы так рады разделить наши чувства и знания с вами, поскольку мы долго готовились к этому моменту, и все же поражены скоростью вашего ежедневного роста.

Мы готовы поделиться намного большим со всеми вами.

Спасибо, СаЛуСа

13 сентября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4873

Choose your Reaction!
Оставить комментарий