МИФ И ПРАВДА О ЧИСЛАХ

0

Любое число способно пробуждать в человеке позитивные и негативные качества. Одно и то же число может работать у разных людей совершенно противоположно, следовательно, разниться будут мысли, эмоции и действия людей.

******

МИФ И ПРАВДА О ЧИСЛАХ

 

 

 


В этой статье я хочу затронуть тему вымыслов и реальности о НУМЕРОЛОГИИ.

Что является действительным, а что фантазиями?

Я излагаю только свою точку зрения.

Итак, ПРАВДА или МИФ, что С ПОМОЩЬЮ ЧИСЕЛ МОЖНО ТОЧНО ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ?

Свои первые шаги в нумерологии я сделал более 10 лет назад. Примерно в те времена ушли из жизни трое моих хороших знакомых. Эти обстоятельства породили во мне вопрос: «Можно ли предвидеть точное время человеческой смерти?». Зная числа этих людей, я взялся за вычисления. Когда расчеты были готовы, а результаты сопоставлены я воскликнул:

— Вау, вау, вау! Вот это да! Это неимоверно!

Я был поражен! Все 3 случая идеально вписывались в четкую систему «Начало – Завершение».

Продолжая развивать тему, я завел специальный блокнот, где фиксировал и считал «ушедших» людей, различные трагические события, техногенные и природные катаклизмы….

В накопленном мной материале наблюдались определенные взаимосвязи, но незыблемая стопроцентная закономерность рассеялась как дым. Я считал так и сяк, но достаточно большой процент результатов отказывался укладываться в рамки «законов».

Суть в том, что Нумерология – это не чистая математика. Здесь работают не только математические величины, но и философские концепции.

В синтезе математики и философии зарождается вариантность результата! Это все равно, что сравнивать физику Ньютона и физику Эйнштейна, мир видимого и не видимого.

Сначала я огорчился за потраченные время и силы, а поразмыслив, обрадовался.

— Знаете почему? Потому что за подобными «нестыковками» я увидел Божественный Промысел и прямую зависимость нашего БУДУЩЕГО от нашего конкретного ВЫБОРА в НАСТОЯЩЕМ!

Позвольте объяснить.

Любое число способно пробуждать в человеке позитивные и негативные качества. Одно и то же число может работать у разных людей совершенно противоположно, следовательно, разниться будут мысли, эмоции и действия людей.

Соответствующим образом последствия от этих действий также могут быть как созидающими, так и разрушительными.

Все зависит от ЦЕЛОСТНОСТИ ЛИЧНОСТИ! Когда дух, душа и тело пребывают в гармонии между собой, тогда результатом является СЧАСТЬЕ, СПОКОЙСТВИЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ.

Например, если в Числе Характера человека присутствует «Единица», она наделяет своего обладателя позитивными свойствами: лидерством, активностью, стремлением к независимости, яркой индивидуальность.

И в то же время провоцирует «эго» на проявление низших качеств: гордыни, нетерпимости, жестокости, хаотичности, нервозности. И не говорите мне, что Вы не можете повлиять на свой характер! Можете, еще как можете!

Некоторые люди в своих анкетах на сайтах знакомств пишут, что они такие, какие есть и меняться не собираются, и если кого-то это не устраивает, пусть «гуляет».

Вдумайтесь только! Человек оставшись один, пытается найти себе партнера и пишет прямым текстом абсурдные вещи….

Перед консультацией нового клиента я делаю нумерологический расчет. В процессе чего я размышляю о том, каким может быть данный человек, с какими вопросами он ко мне пожалует.

Но я ничего не знаю о его действительных качествах, поведенческих реакциях, системе ценностей, взглядах на жизнь, верованиях, страхах, отношениях и прочего.

До встречи я могу строить лишь предположения. Только личное общение может расставить акценты и прояснить причины реальных жизненных обстоятельств. И главное, насколько человек готов меняться для достижения позитивного результата в здоровье, карьере, финансах, отношениях…

Поэтому СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ от ВАШЕЙ ОСОЗНАННОСТИ и ВАШЕГО ВЫБОРА, а НЕ ОТ ТОГО, КАК «ЛЯГУТ» ЧИСЛА!

— Числа – это Ваша АУРА!

— Числа – это Ваша ТВОРЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ!

— ТВОРИТЕ СЕБЯ и СВОЮ ЖИЗНЬ! Иначе за Вас это с удовольствием сделают другие!

— Оно Вам надо?

В этом контексте предопределенность будущего имеет весьма размытые очертания и НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ ХОД СОБЫТИЙ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ.

Зачем я это объясняю?

Для того чтобы продемонстрировать гибкость судьбы даже одного единственного человека. Что ж тогда говорить о глобальных событиях, например, сирийском кризисе, в который втянуты десятки государств, миллионы людей, где присутствует много «неизвестных» даже для профессионала с «семью пядями во лбу».

Меня удивляет, забавляет, а еще в большей степени огорчает тяга некоторых «экспертов» пророчить результат. Зачем они это делают? Чтобы показать свою «крутизну»?

Удовлетворить личное тщеславие?

Или продемонстрировать глупость человеческую? Вспомните историю большинства подобных предсказаний. Пустое сотрясание воздуха!

Я часто обращаюсь к библейским текстам, потому что в них содержатся бесчисленные поучительные истории, которые также актуальны для современного мира, как и много веков назад.

Во все времена Всевышний направлял пророков к людям с миссией спасения. Хотя не раз подобная миссия стоила пророкам жизни, Создатель шел на это, предлагая человеку возможность свернуть с гибельного пути на дорогу благости.

— Разве Я хочу смерти беззаконника? Говорит Господь Бог. Не то ли, чтоб он обратился от путей своих и был жив? (Иез.18:23).

— Не предавайся греху, и не будь безумен: ЗАЧЕМ ТЕБЕ УМИРАТЬ НЕ В СВОЕ ВРЕМЯ? (Екл.7:17).

ВИДИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?

САМ БОГ ОТКАЗЫВАЕТСЯ от КАТЕГОРИЧНОГО ПРЕДРЕЧЕНИЯ!

САМ БОГ, ОБЛАДАЯ СОВЕРШЕННЕЙШИМ ПРЕДВИДЕНИЕМ, оставляет нам ПРАВО на ВЫБОР!!!

Поэтому не гадайте по числам: «Что будет?». Лучше изучайте числовые законы, потому что в них отражаются законы Творца! Это объемный, но благодарный труд!

Какова же ПРАВДА О ЧИСЛАХ?

Самая ГЛАВНАЯ ПРАВДА заключается в том, что числа не делают Вашей работы за Вас! Числа не создадут за Вас светлое будущее. Не подарят Вам несметные богатства. Сами по себе не сделают Вас хоть на йоту счастливее. ЭТО ВАШИ ЗАДАЧИ!

Тех, кто лежит на диване в ожидании «манны небесной» или ищет готовых рецептов на всю оставшуюся жизнь, ожидает разочарование.

КАКАЯ ЖЕ ТОГДА ПОЛЬЗА ОТ ЧИСЕЛ, точнее от Нумерологии?

— Это наука для активных, мыслящих и ответственных за свои действия людей.

— Числа – это великолепный инструмент для досконального познания самого себя, своих врожденных талантов и предназначения.

— Числа раскрывают стратегические и тактические темы нашей жизни в привязке ко времени. Являются неким совершенным навигатором, позволяющим оптимально планировать свой путь, свои действия и быть успешным.

— Числа выступают сигнальным маяком для нашего здоровья.

— Числа позволяют видеть неповторимую индивидуальность каждой личности, понимать ее потребности и выстраивать гармоничные взаимоотношения.

— Числа выявляют причинно-следственные связи всевозможных явлений, которые происходят в жизни отдельных людей и общества в целом

и дают много, много другой практической пользы…

Сергей Авдеев

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий