Возможность решительно что-то изменить. ПРОГНОЗ с 29.09 по 5.10 — 2013 года

0

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ

29 сентября – 5 октября 2013 года

ОТ АЛЬМИН

Эта неделя подарит вам много ясности и свежести перспективы. Не разочаровывайтесь, когда люди вокруг вас покажут свою истинную природу.

Разоблачение – лучше, чем ложное ощущение благополучия.

Обретите утешение в полноценном наслаждении временем уединения или на лоне природы.

27.09.2013

……Нам нужно определиться. Наша ли это «борьба»?

Мы не хотим пристраститься к трудностям, вовлекаясь в каждую возможную борьбу, потому что человек усиливает то, чему противостоит. Лучше хранить пламя своей свечи, чем «бороться «с чьей-то жестокостью.

Хотя бывают такие времена, когда необходимо сказать: «Ни шагу дальше! Не пересекай этой черты! Я встаю на защиту этого человека, и я не дам тебе вредить ему».

Воины безусловно делают это. Но они делают это в осознании Совершенства, скрывающегося за этой иллюзией.

Итак, мои братья и сестры, ваша ли это «борьба»?

Это – первый вопрос.

И второй вопрос: « стоит ли свеч эта игра?»

Если вы уже обрели эти озарения, не занимайтесь этим – это трата времени. Просто идите дальше. Но если остались еще озарения, которые вы не обрели, тогда – это ваша «борьба».

Но ваша борьба не с другим человеком.

Эта борьба с иллюзией, тем, чем эта ситуация может лишь казаться. «Проблема» никогда не является тем, чем она кажется…..

Альмин

http://www.almine.ru/predictions/

********


Кроме новолуния 5 октября, нынешняя неделя готовит нам множество сюрпризов и открытий.

 

 


Насколько они оказываются приемлемыми — целиком зависит от вашей внимательности и возможности следовать за ходом Времени.

Немотивированные и стремительные перемены мнений на противоположное, отстаивание независимых суждений, споры и готовность пойти на конфликт, ощущение ненадежности — это еще далеко не полный перечень того, какие настроения будут владеть умами людей в ближайшие дни.

Главные акценты формируются под влиянием напряженного взаимодействия Солнца, Урана и Плутона.

Это может проявится в разного рода крайностях, стремлением пробивать «стены лбом» , отсутствием «тормозов» в сложных и кризисных ситуациях, для которых подбираются, совершенно неподходящие ситуации и время.

Большая вероятность встретится с такими проявлениями, как бунт против сложившейся системы отношения, сильные аргументы для того, чтобы пересмотреть некоторые позиции, особенно те, которые касаются условий и правил взаимоотношений.

Многие партнерские обязательства могут быть нарушены или в лучшем случае — скорректированы самым беспардонным образом. Особенно это касается обязательств финансовых.

Вообще, творческая фантазия и спонтанный порыв, может «зашкаливать» в эти дни, в ущерб здравому смыслу и делу. И иногда это может быть неплохо, если в это присутствует ирония и здоровый юмор.

Ведь большинство плохих дел совершается с серьезным выражением лица и с благими намерениями, будь то маскировка или просто заблуждение.

Но так или иначе, многие маски срываются, и когда вы видите настоящее лицо своих партнеров и оппонентов, подлинные мотивы, это всегда потрясение и откровение для психики.

Важная и знаковая дата в этом смысле — 2 октября.

Этот период вызывает к жизни массу несовершенств и противоречий, и потому совершенно новые инициативы и дела встретятся со значительными препятствиями. Наиболее уместно — подводить итоги, заканчивать.

Новолуние происходит 5 октября, в 12 градусе Весов, и его значение говорит о некой ограниченности, замыкании, невозможности прямых путей.

А обходные пути накладываю жесткие ограничения, что может быть связано с некими клановыми, групповыми интересами, тайной информацией, которая доступна избранному кругу.

Темы этого новолуния, предшествующего месяцу затмений — может быть связано с обретением ясного представлением, надлежащей оценкой возможностей, потенциала сил, с тем, чтобы равномерно распределить силы (возможности).

Потому как именно от взвешенного и реалистичного подхода будет зависеть реализация задач этого месяца.

Позитивная реализация этого момента, связана с возможностью решительно что-то изменить, приоткрыть границы и отойти от шаблонов.

http://ezo-school.org/blog/nachalo_oktjabrja/2013-09-28-75

 

 

…Зима кричит: «Водки… холодно!»,

… Весна требует: «Шампанского!»,

… Лето: «Пивка!..да похолодней!»

… И только Осень подойдет тихо…положет руку на плечо…

и вкрадчиво спросит: «…ну, что,…по коньячку?!»…

подборка прогнозов на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий