12 вопросов для Души от Лорен Горго

0

 

 

12 вопросов для Души от Лорен Горго

В этом путешествии к самому себе, тебе предлагается дать ответы на 12 вопросов, по одному вопросу в день, глубоко погружаясь в себя и размышляя.

На 12-й день ты получишь детальную информацию о намерении, спрятанном за каждым вопросом, и побуждение соединиться глубже с зовом своего сердца.

Я бы рекомендовала две вещи:

1. визуализируй свои ответы

2. запиши свои ответы

Это позволит тебе, помимо большей ясности, привлечь будущие потенциалы и, заземляя их физическим действием (написанием ответов на вопросы), обрести форму в физическом мире.

Другими словами, эта умственная и физическая работа для самого себя, позволит тебе проявить результат!

Также это будет упражнением в использовании обоих полушарий головного мозга, приводя их в баланс.

Интуиция (женственность) + Логика (мужественность) = Вдохновляющее Действие! (священный союз)

Я также обнаружила, что магическая формула движения вперед намерения наших душ является следующим:

Вдохновение (мысли) + Стремление (чувства) = Мотивация (действие)

Эти 12 вопросов намерены мотивировать тебя на действие, пусть даже на небольшое.

Итак, развлекайся, будь творческим и игривым, наслаждайся, будь радостным!

И помимо всего прочего, Думай Своим Сердцем!!

«Как я узнаю, что является замыслом (назначением) моей жизни?»

Это просто. Назначением твоей жизни является все, что и кем ты выбираешь быть.

Нет правильного или неправильного способа выражать свою божественность, фактически, это — Твоя Ответственность и Радость определять это для себя.

Это только твоя работа стать сознательным в своем бессознательном, осознать свои безграничные потенциалы и сделать свои мечты реальностью, используя шаблоны, чтобы сделать свою собственную жизнь достойной восхищения!

Довольно частое заблуждение, что назначением нашей жизни является то, что мы ДЕЛАЕМ, когда, фактически, истинная цель это — просто БЫТЬ.

Твоя цель не может быть определена как действие, наоборот, твои действия определены тем, кто ты Есть.

Открытие твоей Божественной Светокопии позволяет совершать выборы твоей жизни и карьеры намного проще, и однажды ты вспомнишь свой истинный вклад или назначение, с которым ты пришел на эту Землю, тем, чем ты захочешь делиться со всем миром.

Все просто:

Ты – Творец! Знание своей жизненной Цели означает знание, что Ты это создаешь!

Итак,

День Первый. Вопрос 1

Если бы ты мог тотчас проявить одну вещь в своей жизни, то что бы это было?

День Второй. Вопрос 2

Кем бы ты Был, что бы Делал и Имел, если бы для тебя не существовало провалов?

День Третий. Вопрос 3

Кем бы ты Был, что Делал и Имел, если бы деньги не существовали?

День Четвертый. Вопрос 4

Что бы ты хотел изменить в мире?

День Пятый. Вопрос 5

Какое чувство наделяет тебя самыми большими полномочиями? (Крутостью?) Почему?

День Шестой. Вопрос 6

Какая деятельность приносит тебе необыкновенную сосредоточенность и ощущение безвременья?

День Седьмой. Вопрос 7

Какой частью себя ты делишься со всеми другими? Почему?

День Восьмой. Вопрос 8

Кем ты восхищаешься? Кому ты завидуешь? Почему?

День Девятый. Вопрос 9

Кто тобой восхищается? Чем именно?

День Десятый. Вопрос 10

Где ты себя видишь через 5 лет?

День Одиннадцатый. Вопрос 11

Что вдохновляет твою безграничную любознательность?

День Двенадцатый. Вопрос 12

Чего ты больше всего боишься?

Поздравляю! Ты – завершил 12 вопросов Души.

 

 

Основанные на твоих ответах, эти 12 вопросов, позволят тебе, наконец, понять часть твоей сущности и твой уникальный вклад для планеты.

Наконец-то, самостоятельные легкие подталкивания!

Даже если КАК всё ещё ускользает, это нормально. Это потому, что КАК еще не целиком с тобой. КАК – решается квантовым механизмом….универсальный эликсир творения.

Некоторые вещи на заметку:

* Твое сердце играет главную роль в направлении тебя к твоему намеренному результату. Слушай свое сердце!

* Твои самые глубокие желания созданы, чтобы напомнить тебе твою истину. Даже если твои желания выглядят диаметрально противоположно одно другому, у тебя есть шансы уникальной возможности идти туда, где никто не был.

Это важно для тебя не только почитать эти противоположности, но и обратить их себе на пользу… практически, это, может быть, ключом твоего успеха.

* Научись замечать различные паттерны (модели, шаблоны) как энергии или повторения в твоих ответах. Ищи общие темы — связующую нить, которая пронизывает и связывает все твои ответы.

* Эти шаблоны будут сильными индикаторами, выявляя, что есть правда для тебя, каковы будут твои чувства, и обращай особое внимание к тем вопросам и ответам, которые вызывают у тебя эмоциональный отклик, когда ты их читаешь.

Продолжение…

Вопрос 1.

Если бы ты мог тотчас проявить одну вещь в своей жизни, то что бы это было?

Твой ответ на этот вопрос является подсказкой (намеком), на то, что ты подсознательно блокируешь в своей жизни, в большей степени из-за глубоко вложенного страха, или подсознательных мыслительных шаблонов, берущих начало (основанных) на прошлых травмах.

Другими словами, мы привлекаем самую доминирующую вибрацию (частоту), испускаемую из наших электромагнетических полей.

Когда наши страхи доминируют, мы привлекаем символический или голографический сценарии, чтобы соединить частоты этих страхов. Просто поймите, мы проявляем наши желания, когда мы эмоционально отсоединены от них.

Вопрос 2.

Кем бы ты Был, что бы Делал и Имел, если бы для тебя не существовало провалов?

Твой ответ на этот вопрос — намек на твои нереализованные потенциалы, выраженные в мечтах и фантазиях, снаружи от линейного, думающего разума.

Эта визуализация является картинкой высокого измерения одного из многих потенциальных реальностей, которую ты можешь выбрать заземлить в форму, преодолевая страхи неудачи. Фактически, эти иллюзии, вероятно, единственная вещь, удерживающая тебя от твоей мечты и истинного потенциала.

Вопрос 3

Кем бы ты Был, что Делал и Имел, если бы деньги не существовали?

Твой ответ на этот вопрос есть подсказка намерений твоей души из продвинутой перспективы истины, являющейся тем, что наши желания и мечты всегда божественно исполняются.

Эта истина существует, когда сознание выходит за пределы выживания, и все страхи нижних измерений преобразованы в создание потока безграничного изобилия, иначе сказать: кто ты есть, это определяется тем, с каким вкладом ты прибыл на землю.

Вопрос 4

Что бы ты хотел изменить в мире?

Ответом на этот вопрос является подсказка твоего потенциального планетарного вклада.

Те вещи, что злят тебя, разрушают тебя, изливают слезы из твоего сердца или принуждают тебя действовать, в действительности есть не что иное, Как космические подмигивания… области практического опыта, ожидающие быть открытыми и выраженными.

Ты лучше управляешь знаниями как страстью, если огонь, что горит в тебе, является причиной желания изменить вещи или сделать жизнь лучше в твоем собственном уникальном Пути.

Прими эти импульсы близко к своему сведению и вниманию, и ты можешь обнаружить, что то, что подталкивает тебя встать и принять действия, может быть важной соединительной ниточкой с твоей ролью в пробуждении человеческой эволюции.

Вопрос 5

Какое чувство наделяет тебя самыми большими полномочиями? Почему?

Твой ответ на этот вопрос — подсказка твоего душевного соединения. Полномочия есть состояние (положение) собственной независимости…, полученной, происходящей от собственного воспитания и собственных дарований.

Это есть наше истинное состояние бытия , и может быть сохранено, когда мы в состоянии БЫТия и проживания нашей полной истины.

Когда ты ощущаешь себя уполномоченным, ты соединен со своим расширенным потенциалом и те времена/ситуации/ действия, которые дают тебе ощущение уверенности, являются космическими индикаторами твоих истинных причин пребывания здесь на земле.

Вопрос 6

Какая деятельность приносит тебе необыкновенную сосредоточенность и ощущение безвременья?

Твой ответ на этот вопрос является следующей подсказкой душевного соединения и компетентности твоей истины, правды.

Те виды деятельности, в которых ты ощущаешь себя потерянным (растворенным в ней), что приводят тебя в выравнивание с силой настоящего момента и дают тебе чувство свободы и расширения во времени и пространстве, и есть план, полный значения.

Это может быть просто хобби или деятельность, которая повышает частоту вибрации радости, ….та, которая является самым большим уважением и почитанием, чем мы можем отплатить своей планете…

Или это может быть что-то, создаваемое тобой, чтобы делиться с окружающими. Каждый путь, сильный фокус = ошеломительная сила проявления (манифестации).

Это позволяет тебе заметить, почему и когда эта особенная концентрация приходит во время игры.

Вопрос 7

Какой частью себя ты делишься со всеми другими? Почему?

Ответ на этот вопрос подсказывает, это то, что ты делаешь естественно, пребывая в моменте и наиболее важно, в отсутствие ума.

Это твой особый Дар, талант, и твоя уникальная сущность… твоя особенная часть, присущая только тебе.

Вероятнее всего, это будет часть тебя, которая со временем соединится с твоей жизненной работой/страстью, что сделает тебя невероятно успешным при легких усилиях.

Вопрос 8

Кем ты восхищаешься? Кому ты завидуешь? Почему?

Ответы на эти вопросы, скорее всего, говорят, что будет определять твою работу (над собой) в жизни, выберешь ли ты почитать голос своего сердца.

Люди, кем мы восхищаемся — зеркала, с особенными чертами нас самих, как мы уже понимаем, приходят в определенный период или для того, чтобы мы соединились в целое (интегрировались).

Люди, кому мы завидуем — зеркала нереализованных аспектов нашего подсознания или невыраженных потенциалов, которыми, по совпадению являются только некоторые, особые для нас люди. Зависть — это путь души донести до нас что «у тебя есть ТАКАААААААЯ возможность достигнуть такой же цели».

Хороший способ охватить большинство своих потенциалов — заметить эти особенные аспекты, которым ты завидуешь в других, и развивать подобные качества в себе.

Оставаться знающим, осведомленным о тех людях, кому ты завидуешь и в скором времени, ты будешь бесспорно понимать свои модели, как они возрастают снаружи, чтобы интегрироваться с тобой.

Вопрос 9

Кто тобой восхищается? Чем именно?

Ответ на этот вопрос — индикатор твоей персональной силы, храбрости и харизматической энергии, которые ты имеешь, когда проживаешь внутренним существом (своей сущностью). Это может быть твоя неосознанная особенность или ты можешь это осознавать.

Ты можешь развивать это в материальную форму или не выражать. Каждый раз, эта специальная часть тебя восхищена причиной и страстно желает поделиться своей красотой с окружающим миром.

Вопрос 10

Где ты себя видишь через 5 лет?

Ответ на этот вопрос — индикатор твоей способности видеть за воспринимаемыми пределами, ограничениями.

Если твое видение соответствует твоим желаниям, это хороший знак, что тобою сделана большая работа по отпусканию ограничений самообмана, базирующегося на прошлых успехах и неудачах.

Если, тем не менее, ты видишь самого себя в меньшем месте, чем хотелось бы в будущем, тогда хорошо бы извлечь пользу от отпускания тех воспринимаемых препятствий и иллюзий ограничения, чтобы представить себя, где ты чувствуешь, чему ты принадлежишь, в противовес тому, что ты думаешь!

Вопрос 11

Что вдохновляет твою безграничную любознательность?

Ответ на этот вопрос — индикатор, что оживляет тебя, волнует твой ум и делает тебя любознательным, несмотря на все, что ты знаешь об особенной теме.

Эти вещи, которыми ты привлечен снова и снова, которые стимулируют твое желание всегда знать больше, они лежат в основе твоей будущей работы.

Самообразование является добровольным и базируется на подталкиваниях души и глубочайших желаниях. Этот вид знаний — неутолимый, ненасытный в лучшем понимании.

Когда ты следуешь этим побуждениям, ты ведом своей душой. Это идет в ногу с самоуправлением, где мы яснее понимаем, что мы естественно рвемся к нашей правильной и лучшей мотивации для познания, которая, в итоге, ведет к рождению нашего собственного творческого вклада в общество и в мир.

Вопрос 12

Чего ты больше всего боишься?

Твой ответ на этот самый разоблачающий вопрос является, бесспорно, связанным с твоей истинной страстью, потому что наши самые огромные (прекрасные) дары очень часто глубоко спрятаны в наших самых огромных страхах.

Почему? Это — наживка!

Наши полные потенциалы не могут быть достигнуты, пока мы не отпустим наши страхи, достижения этого, таким образом, наша истина терпеливо сидит в середине иллюзий, ожидая быть спасенной тобой!!!

Чудесно, умно, ха-ха?

Твой возрастающий магнетизм и персональная сила зависят от твоей способности видеть страх, для чего он действительно нужен, и, что более важно, победить его.

Если ты чувствуешь полное непонимание относительно твоей цели быть здесь, то это очень необходимое место задержаться и остановиться.

И, если ты полностью честен с собой, то заметишь, что единственная причина, по которой ты не достиг того, что спрятано в глубине тебя, является твое обязательство к тем истинным иллюзиям быть освещенными (высвеченными) светом истины. Твоей истины!

Теперь, когда ты знаешь свои ответы на 12 вопросов Души… Кто ты Есть — является главным к тому, что ты Делаешь!

Итак. Кто Ты? Как ты себя определяешь?

Ответы на эти вопросы являются ключами для определения твоего планетарного вклада и работы Жизни!

Это твое Основание, Фундамент.

Мини курс от Лорен Горгоhttp://thinkwithyourheart.net/

Перевод Юлии Герс, по согласованию с Лорен Горго.

http://shkola-sweta.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий